OneNews - анонс платного шаблона для InstantCMS2

+45
4.5K
Здравствуйте. После долгой перемены, Я и dekartwork готовим к выпуску новый платный шаблон OneNews для InstanCMS2. В данном блоге я бы хотел предоставить небольшую информацию про будущий шаблон.
Иллюстрация

Ширина сайта для экранов больше 1200px равна 1170px, для остальных 970px. Мы не стали делать шаблон для более меньших размеров экранов, для этого шаблона это будет скорее минусом чем плюсом. Имея большое количество контента на странице сайта, на мобильном устройстве сайт имеет слишком большую высоту, в связи с чем посетителю трудно ориентироваться, так же это отняло бы у нас много лишнего времени.

И так далее на скриншотах вы можете посмотреть на общую концепцию будущего шаблона.

Главная страница.
Иллюстрация
https://yadi.sk/i/mhuN2SKreXZyL

Каталог новостей.
Иллюстрация
https://yadi.sk/i/0ECYvxmbeXa28

Статья
Иллюстрация
https://yadi.sk/i/01EL1BUkeXaAZ

Блоги
Иллюстрация
https://yadi.sk/i/vLsiiPIDeXaDi

Страница записи блога.
Иллюстрация
https://yadi.sk/i/F7jwmk94eXaFS

Фотоальбом
Иллюстрация
Иллюстрация
https://yadi.sk/i/nwD0DDlVeXaHM

Страница фото
https://yadi.sk/i/hQfWpyHheXaJ4
Иллюстрация

На данный момент почти готова главная страница и виджеты. Заканчиваются работы с типом контента Статьи и Новости. Свой дизайн будет и у Объявлений и раздела Люди, остальные разделы подвергнутся легкой переделке.
А теперь о плохом, о цене. Шаблон для первой Десятки покупателей обойдется в 2500р для остальных 3000р. Обновления связанные с переходом на новые версии InstanCMS2 в течении 9 месяцев будут бесплатными, после такое обновление будет стоить 100р. Обновления выпущенные для исправления найденных ошибок в шаблоне будут бесплатными всегда.

Демо
Обсуждение данной записи на форуме
Внимание! Некоторые детали на макетах и в сверстанном шаблоне могут отличаться, в связи с невозможностью осуществить задуманное без внесения изменений в системные файлы или иными причинами.
+1
Jestik Jestik 9 лет назад #
Красиво, блоги очень понравились, возможна ли продажа отдельно дизайна самих блогов? И про адаптивность все таки нужно было подумать, сделать некоторые позиции отключаемыми, я например довольно часто с смарта сижу и скролить во все стороны не удобно
+1
Atid Atid 9 лет назад #
Jestik:
Красиво, блоги очень понравились, возможна ли продажа отдельно дизайна самих блогов?
МЫ можем с вами это отдельно обсудить но после окончания работ.
+5
Erwin Erwin 9 лет назад #
Нужно думать над адптивностью поисковики именно об этом и говорят.
+1
Atid Atid 9 лет назад #
Я свою позицию про адаптивность в данном шаблоне уже сказал, данный шаблон был адаптивным, но так как на главной много виджетов я терялся в их при просмотре через телефон. Можно как Jestik сказал сделать отключаемыми некоторые виджеты (точнее скрываемыми), такое реализовано в футере, обратите внимание на виджет фотографии на большом мониторе, на средних и маленьких мониторах он скрывается. Об общей адаптивности я подумаю.
+8
inlviv inlviv 9 лет назад #
на сегодняшний день неадаптивные шаблоны даже бесплатные не расматриваю, не говоря уже об платных...
0
nmsk nmsk 9 лет назад #
интересная цена... + 1к руб, и можно уникальный дизайн для себя заказать. Но хозяин барин...
+1
Remi Remi 9 лет назад #
Мне очень понравился! А с моим везением я в 10ку не попаду!( Да и цена подумать заставляет!
+4
Atid Atid 9 лет назад #
mmsk, ваш комментарий не совсем по теме, но раз вы уже заявили дайте ребятам которые не довольны ценой контакты людей которые сделают уникальный шаблон за 3500-4000р. Я надеюсь вы не имели в виду только главную страницу. На данный момент дизайнер нарисовал 8 страниц. Нужно нарисовать еще как минимум 4 страницы. mmsk, вы можете предоставить макеты или контакты людей которые за обозначенную вами сумму сделают такой объем работы? Мы хотим сделать качественный полноценный шаблон, часто на форуме про шаблоны можно услышать что переделана только главная а внутренние страницы как у дефолта, здесь по другому.
0
dekartwork dekartwork 9 лет назад #
Отрисовать нужно:
Страница категории Объявлений,
Страница одного объявления,
Страница категории Групп,
Страница одной группы,
Страница Активности,
Страница пользователей,
Страница одного пользователя.
Это то те страницы, которые на 100% необходимо переделать. Кроме того, есть страницы поисков и т.д. и т.п., до них пока не добрались. 3 цветовых схемы - тоже их пока нет и над ними нужно еще работать.

Это так, объем работ на вскидку

Да, на первый взгляд стоимость вроде как завышена, но цены уже далеко не те что были, а объем работы достаточно большой.
На данный момент, стоимость нашего шаблона, на 20-40% ниже средней стоимости шаблона, к примеру под WP, на том же Themeforest. При этом мы стараемся вплотную приблизится к таковым шаблонам по качеству, как визуально, так и программно, для чего, кроме всего прочего, приходится задействовать и сторонних разработчиков в частности программиста, который естественно бесплатно не работает.

Вот как то так.
Ну а покупать, или не покупать, это дело индивидуальное.
+4
Smith Smith 9 лет назад #
Не нужно оправдываться. 50$ смешная цена за шаблон, учитывая сколько перелопачено, а также поддержку. К сожалению люди плохо понимают объем трудозатрат, а также очень много любителей халявы либо ломанного. Не обращайте внимания, стремитесь делать качественно и свой клиент вас всегда найдет.
0
Антон Игоревич Антон Игоревич 9 лет назад #
Очень понравилась работа.
3000 руб с учетом стоимости доллара это совсем не много, кому шаблон понадобиться он купит, а в конечном итоге для самого покупателя лучше, если проданных копий мало.
Я бы Вам порекомендовал еще обдумать цену в одни руки.
0
dekartwork dekartwork 9 лет назад #
В одни руки даже не рассматривается вариант продажи. Изначально планировали исключительно массовую продажу. Кроме того, приоткрою секрет, уже начата работа над следующим шаблоном, скоро опубликуем тизер и в двух словах о нем расскажем.
+4
Smith Smith 9 лет назад #
вы серьезно про 4т.р. за уникальный дизайн + верстка?
+4
jorgovich jorgovich 9 лет назад #
Ну ну за 4т.р. - человек явно цен на уникальный дизайн не знает :), или не знает понятия уникальный дизайн, т.е работа как минимум 3-х человек художника, дизайнера, верстальщика да причем трудящихся только над его сайтом оценит в 4т.р - и что они есть потом будут провозившись кропотливо как минимум месяц над дизайном выполняя все Ваши хотелки smile . Запомните все что до 15т.р - это явно не уникальный дизайн.
И правда нечего оправдываться за цену, если верстка все грамотно как на кртинках будет, сам куплю себе в коллекцию так сказать чтоб было и поддержать разработчиков.
+2
+1
Alexprofi Alexprofi 9 лет назад #
Блоги - Комментарии, - уезжает полоска вправо.
0
Старый балбес Старый балбес 9 лет назад #
0
Старый балбес Старый балбес 9 лет назад #
Нет возможности оценить. Увы.
+1
Atid Atid 9 лет назад #
Геннадий, закончены только главная, статьи, новости. На подходе фотоальбомы. На демо не доделанные страницы других компонентов, так как встречают по одежке мы решили закрыть сайт пока не принарядим шаблон. А пока можете глянуть на макеты.
0
afinskiy afinskiy 9 лет назад #
Как купить или занять очередь в первой 5ке?
0
Atid Atid 9 лет назад #
Просто напишите мне в личку и все.
0
sotastroy sotastroy 9 лет назад #
Дизайн интересный, красивый. Остальное можно сказать лишь после "ощупывания" готового шаблона. Буду ждать.
+1
Basoleg Basoleg 9 лет назад #
Интересный шаблон. Для меня критичны объявления, поэтому подожду.
А цена вполне приемлемая.

Уник. дизайн за 4т р facepalm А тут еще и интеграция в ЦМС
-1
alkokrolik alkokrolik 9 лет назад #
Бгг
Продавать шаблон, показывая скриншоты макета - это конечно мега круто.
А это: "Некоторые детали на макетах и в сверстанном шаблоне могут отличаться, в связи с невозможностью осуществить задуманное" - вообще прекрасно laugh
+1
dekartwork dekartwork 9 лет назад #
Шаблон еще не продается, даже не ведется речь о предзаказе, поэтому думаю не стоит "даром" тролить. По некоторым деталям, да, так и есть, уже столкнулись с некоторыми моментами, которые сложно, или невозможно осуществить, но это мелочи, шаблон на 95% будет похож с тем, что изложено выше, т.к. изначально отрисовка идет по реально существующему функционалу, а сложности больше связаны с моими дизайнерскими "вольностями".
К примеру вот модуль статьи, в категории статей, отрисованный в макете http://c2n.me/3cVOT8L
А вот тот же модуль, но уже на демо сайте http://c2n.me/3cVPdTB
Большая разница? И это я показал пример элемента, в котором реально есть несоответствие.
-4
alkokrolik alkokrolik 9 лет назад #
Демо Временно закрыто

Это почему? : )
+3
Raiden Raiden 9 лет назад #
Atid-Gorec:
Геннадий, закончены только главная, статьи, новости. На подходе фотоальбомы. На демо не доделанные страницы других компонентов, так как встречают по одежке мы решили закрыть сайт пока не принарядим шаблон. А пока можете глянуть на макеты.
[Ответить]
Не царское дело - читать предыдущие посты, да?
+4
Soul Soul 9 лет назад #
Atid - Gorec:
так как встречают по одежке мы решили закрыть сайт пока не принарядим шаблон. А пока можете глянуть на макеты.
обращение не только к Вам alkokroliк, но и ко всем - прежде, чем задать вопрос - прочитайте пост полностью.. научитесь смотреть на "картину, а не только на интересующий Вас фрагмент"...
-4
alkokrolik alkokrolik 9 лет назад #
А теперь о плохом, о цене. Шаблон для первой Десятки покупателей обойдется в

Имхо - только для создателей шаблонов для iCMS характерно подобное самобичевание.
+1
Atid Atid 9 лет назад #
alkokrolik, а где тут самобичевание? Пожалуйста внимательно читайте текст, плохая новость не для нас а для потребителей, точнее я так пытался пошутить, и мы приложим большие усилия чтобы это была единственная плохая сторона для данного шаблона smile
+1
Старый балбес Старый балбес 9 лет назад #
Обновления связанные с переходом на новые версии InstanCMS2 в течении 8 месяцев будут бесплатными
Рекомендую 9 месяцев , этот срок вписывается в физиологический цикл!
И эта рекомендация будет общепринята и понятна любому человеку.
+1
Atid Atid 9 лет назад #
Геннадий Иванович, Спасибо, принято.
0
GRamm GRamm 9 лет назад #
Шаблончик не плохой по скринам, когда сие будет закончено?
0
dekartwork dekartwork 9 лет назад #
К сожалению не так быстро как хотелось бы, но работы по шаблону идут практически каждый день. Полная переработка внутренних страниц, требует значительного времени и как бы не хотелось ускорить процесс, сырой шаблон в продажу не поступит. Поэтому остается только ждать, и вам и нам))
+1
Владимир Владимир 9 лет назад #
Добрый день.
Ваш шаблон радует! приобрел бы с удовольствием.
+1
Atid Atid 9 лет назад #
Напишите в личку, по окончанию работ мы вас уведомим
0
Mademaster Mademaster 9 лет назад #
очень классный шаблон, а реализация объявлений просто на 5 баллов....

почитав предыдущие посты, я так понимаю, что еще не все готово??? на сколько по срокам вы растянуты??? интересует реализация шаблона каталога и объявлений...
0
Mademaster Mademaster 9 лет назад #
тут живые есть??? или все закончено уже?
0
Atid Atid 9 лет назад #
Здравствуйте, по какой-то причине мне не приходят уведомления о новых комментариях, поэтому молчим. Я отвечу вам в личном сообщении
0
Ramin Ramin 8 лет назад #
А за что тут 3000 руб?? За шкурку для icms 2? Разработчики да вы вообще двинулись, сделаете шкурку и толкаете ее за такие деньги! Как по мне если просишь такую сумму то в шабе должно быть проработано все, абсолютно все!!! а не только шапка и шрифты!
0
Xamle Xamle 8 лет назад #
Ну там как бы и так все проработано, если мелкие недочеты, но они исправляются. В сравнение не идет с тем, что толкают просто перекрашенный дефолтный шаблон за 700рублей, с массой не доделок и косяков
0
Erwin Erwin 8 лет назад #
Ну как мне кажется как раз ребята и уходят от стандартного шаблона с проработкой и карта вон делается отдельно и блоги вывод.
Да и работы ведутся по шаблону все время никак бывает возьмут с ошибками шаблон выкинут и все.
0
Stecc Stecc 8 лет назад #
А где можно глянуть демо? или может кто скинет?
0
Xamle Xamle 8 лет назад #
Так если до конца прочитаете пост, то в конце найдете ссылку на демо сайт
0
lezginka.ru lezginka.ru 8 лет назад #
Gorec, плюс за работу...но чем тебе так объявления не угодили... в упор не вижу их скрины...
+1
Melon Melon 8 лет назад #
Никому не рекомендую покупать данный шаблон! Разработчики крайне медленно устраняют ошибки, а работа с клиентами вообще не выдерживает критики. Оплатил дополнение для карт еще вчера, но до сих пор его не получил.
+2
Soul Soul 8 лет назад #
Что-то Вы уж очень критично. Ребята работают, всегда прослеживается активное обсуждение данного шаблона.. А то, что сразу не выслали купленное дополнение..- бывает, обстоятельства бывают разные...
0
Евгений Фоменко Евгений Фоменко 8 лет назад #
Шаблон написан для тех, кому лень делать самому. Он учитывает общие пожелания и если вас не устраивают мелкие правки - конечно это Ваше дело. Но если речь идет о багах, то вы правы - такие вещи разработчик должен устранять как можно быстрее. С третьей стороны - что можно требовать за 3000 рублей?

Еще от автора

Html редактор Ace. Обновление !!!
HTML ACE предназначен для удобной работы с встроенным html кодом на вашем сайте.
Шаблон OneMinima для InstanCMS2 (Релиз)
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости сайта InstantCMS. Представляем вашему вниманию релиз шаблона OneMinima для второй ветки.
Анонс шаблона OneMinima для InstanCMS2
Здравствуйте уважаемые пользователи!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.