Обновление шаблонов Free и FastNews

+29
3.25K
Всем привет. Наконец-то, наконец-то я завершил доработку шаблонов Free и FastNews под премиумы InstantMaps, InstantVideo и InstantShop dance

Во избежание проблем с обновлением, оба шаблона получили новое название, и соответственно, новую корневую папку /templates/basic_free (бесплатный) и /templates/fastnews_plus (платный). То есть, можете совершенно спокойно заливать их и активировать в админке — изменения, внесённые вами ранее, останутся в старой версии шаблона.


Новая версия доступна для скачивания, в архиве, кроме премиумов, пять дополнительных шаблонов для вывода модуля "Последние статьи" в несколько колонок, и слайдером.


Продажи продолжаются. Обновление покупателям разослал ещё вчера, исправлены все известные мне недочёты, ну и включена поддержка премиумов, опять же)) которая, кстати, теперь будет бесплатной!

Вот такой вот небольшой анонс. Всем спасибо)
0
Jestik Jestik 8 лет назад #
Эх...а сколько было правлено..)

Спасибо, глянем)
0
Capitan Capitan 8 лет назад #
Хотелось бы Бут под 1.10.5 :)
0
Петрмаг Петрмаг 8 лет назад #
Многое проделано))) Приятно,что дело идет!
0
Bubble Gumoff Bubble Gumoff 8 лет назад #
Под все премиумы Да вы просто молодчина! dance
0
lezginka.ru lezginka.ru 8 лет назад #
+++
+1
Upliner Upliner 8 лет назад #
Браво!
Обновления получил, но пока что не успел потестить.
Автору большая благодарность за проделанную работу.
Все очень качественно и продуманно.
Важно, что все адаптивно и стильненько смотрится.
Еще + за ценовую политику.
Хотелось бы и дальше с вами работать в том же русле.
p.s.
Так же готов, поддерживать вас символической платой за обновления к FastNews при выходе новых версий первой ветки ICMS, как это у нас в сообществе постепенно входит в культуру.
0
tokarev tokarev 8 лет назад #
v будем стараться, спасибо за отзыв, и помощь в тестировании
+1
Владимир Савенко ✝️ Владимир Савенко ✝️ 8 лет назад #
Мне пришлось чуть расширить модуль фильтра в shop строка 605 изменил значение 206px на 216px так как при 206 кнопки фильтра были друг над другом

Тестируем дальше :)
0
tokarev tokarev 8 лет назад #
Вы, похоже, первый, кто тестирует Шоп на бесплатном шаблоне, очень интересно было бы послушать ваши впечатления.
0
Владимир Савенко ✝️ Владимир Савенко ✝️ 8 лет назад #
Я только начал "собирать" магазин, даже еще "дергаюсь" по поводу самого движка. но надеюсь, что останусь на инстанте и на Вашем шаблоне. Если не против, то замеченные проблемки буду озвучивать или тут или в личку, как Вам удобнее.
Вообще удивляет, что все забросили свои бесплатные шаблоны к первой ветке((((
Так что Вам огромное спасибо)))
0
Capitan Capitan 8 лет назад #
Раз купил шаблон то решил его поставить, но!
- в объявлениях нет поля телефон (проверил на дефаулт-есть)
- слайдер в позиции виджет-2 не работает (ни как вообще) показывает какой-то черный прямоугольник сверху и хочет что-то все загрузить
- бегущая строка не работает, высвечивается дата кусок объявления и все
- клонировать виджет-5 нельзя?. при создании копии с др инфой, при нажатии на навигацию в карусели виджет-5 (ссылка # , те не переходить) бросает в верх страницы, при отключении клона все работает. по хорошему он должен не сразу загружать все фото а подгружать их
- карты новые объекты и популярное вставлять в позицию виджет-2 нельзя, т.к он дополнительно вызывает еще объекты (я так понял потому что в логике разбитие на 2 колонки, но почему не понял)
- опять же вставляя эти же модули в виджет-3 он все равно в два раза увеличивает кол-во объектов и что там что там модуль новые объекты при просмотре с мобильного не отображает (отображает тока иконки)
- и не знаю ваш косяк или нет, но в объявлениях в ТИПЫ объявл. вставлены под категории (например: Квартиры Дома, дачи, коттеджи Земельные участки Коммерческая недвижимость)ну это никак не типы
- и еще обратил внимание что при просмотре в разделе списка статьей с описанием, не отображаются картинки? хотя в дефаултном все есть, это оч не удобно (лично для меня)
Пока других вопросов нет.
Спасибо за прочтение.

Еще от автора

Универсальная бегущая строка 1.10.6
Всем привет. Бегущая строка с множеством настроек - более 10 цветов, 3 эффекта скроллинга, полная адаптивность, настройка размеров и отступов, и т.д.
Развлекательный шаблон Mr. Second для 1.10.6
И опять привет всем.[hide]На 80% этот шаблон - дебют моего нового напарника и земляка Алексея, моё вмешательство было небольшим.
Mr. First 5-in-1 адаптивный шаблон для 1.10.6
Всем привет. Очередное "творение", прошу ознакомиться))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.