Блог разработчика

В блоге все что связано с разработкой на данной системе.
Новые компоненты, работы нашей команды.
Заходите будет интересно!!!
от
до
InstantCMS 2.X
World Time - мировое время на сайте.
Виджет который позволят просто и красиво вывести на сайте мировое время. Виджет может быть полезен сайтам на которых нужно вывести время в определенном регионе.
+7
310
InstantCMS 2.X
Realtime счетчик новых сообщении.
После долгого отсутствия по ряду причин, я все же смог решить все свои проблемы и вернуться назад. И после долго молчания решил написать первый пост, тему подкинули на форуме и она связана с показом кол-ва новых сообщении на сайте без перезагрузки страницы.
+19
472
InstantCMS 2.X
iCore - облегченная версия InstantCMS.
iCore - это облегченная версия InstantCMS. Из системы удалены многие компоненты, а оставлены только для создания контента.
+13
1.46K
InstantCMS 2.X
Auth Mobile - авторизация и регистрация через SMS
Компонент помогает реализовать быструю авторизацию и регистрация через SMS.
+8
1.32K
InstantCMS 2.X
Представляю компонент который позволяет осуществить публикацию выбранных типов контента в канал Telegram.
+15
2.04K
Виджет "Лента активности расширенная" - позволяет выводить в ленте активности краткое описание и фото из источников. Системные файлы не изменяются. демо-сайт: dev240.myinstantcms.ru
+23
2.4K
Виджет "Лента активности групп" - позволяет выводить ленту активности из групп в которых состоит пользователь. В ленте выводиться картинка, анонс а также есть поддержка поле "ютуб".
+17
2.48K
thView — компонент, который позволяет, организовать показ последних просмотренных материалов пользователями. Компонент учитывает просмотры не только зарегистрированными пользователями, но также и гостями. Компонент пока не имеет настроек, надеюсь в последующем его функционал будет расширяться. В комплекте идет 2 виджета для отображения просмотренных материалов на сайте, для каждого типа контента задается свой шаблон для вывода. Виджеты позволяют выводить просмотры списком и в карусели.
+10
2.16K
Виджет ближайшие объекты, позволят вывести на странице карусель объектов которые находятся рядом с данным объектом. Виджет позволят выводить объекты только из аналогичной категории или из всех. Указать радиус поиска объектов, и количество объектов для вывода. Вывод объектов осуществляется с помощью owl carousel 2.x — она позволяет сделать адаптивный вывод.
+14
1.76K
Виджет «Cлайдер контента PRO» позволяет организовать вывод контента на сайте в виде слайдера. В комплекте есть 3 шаблона для вывода контента: — простой слайдер; — слайдер с превью и возможностью развернуть картинку на весь экран; — сквозной слайдер — выводит слайдер на всю ширину сайта.
+15
3.65K
Данная разработка расширяет типовой компонент RSS для публикации контента в сервисе Yandex.News. для вывода ленты используется следующий url http://site.ru/rss/yandex/news Стандартная лента также доступна и не заменяется.
+23
2.38K
Виджет «Курсы валют» позволяет организовать вывод на сайте, курсов валют. Курсы валют берутся на сайтах банков, стран для которых выводиться курс.
+18
2.47K
Простой виджет который будет полезен сайтам, где нужно показывать мировое время в разных городах мира. Виджет будет полезен сайтам - финансового направления, туристического, хотя можно оставить только свой город и вывести местное время. Часы отрисованы отдельными элементами: циферблат, стрелки (все отдельно). Виджет поддерживает работу на Retina дисплеях, в комплекте идет 2 варианта файлов - обычный и HD. Часы все выполнены на html без использования flash. Очень просто можно стилизовать под свой дизайн. Вот как это выглядит на сайте в живую можно увидеть тут Демо работы виджета Если кому...
+26
7.15K
Всем кто полюбил simpla captcha за ее простоту, придется по душе новость о том что она теперь доступна и для instantcms 2.2.0. В данное версии в настройка пока только одна тема, но в последующий темы оформления будут добавлены. Скорее всего будут тематические темы и темы по временам года.
+41
3.36K
Доброго всем вечера, Хочу предоставить первую реализацию нашей команды под icms 2.x. Первой нашей разработкой стала реализация RSS feed'a для Яндекс.новости.
+13
1.66K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.