Блог SmartControl

Разработка мобильных приложений для InstantCMS и другие сопутствующие дополнения.
от
до
Приветствую, Компонент в каталоге обновлен до версии 1.1.3. Помимо исправления ошибок и добавления поддержки новых полей в эту версию добавлен функционал, который позволит использовать одно приложение для всех своих сайтов. Теперь обладатель PRO версии может добавлять в свое приложение любое количество своих сайтов (в Play Market будет только одно приложение). И пользователи смогут перемещаться по ним одним кликом (можно посмотреть на моем демо - в меню в самом низу появился пункт "Сайт #2" - при клике на него приложение открывает уже другой сайт и работает с ним). Количество сайтов, которые можно добавить в приложение не ограничено.
+32
4.42K
Приветствую всех. Пришло время выложить подробное описание Мобильного приложения для Android и IOS и варианты приобретения со всеми цифрами.
+40
5.45K
Доброго дня. Открываю для всех текущую версию мобильного приложения для Android. Можно зайти на Play Market и установить бесплатно и без регистрации (ссылки внизу). Внизу же добавлю ссылку для обсуждения на форуме - что поменять/убрать/добавить и тд. Тема на форуме для обсуждения Что умеет Типы контента: 1. Отображает категории вкладками 2. Отображает страницу типа контента (статью, новость, объявление) 3. Выводит поля объекта (пока не все) 4. Выводит свойства объекта (хорошо видно на примере объявления) 5. Выводит комментарии 6. InstantMaps - открывает, но пока не супер 7. IVideo - проигрывает видео, но пока не супер
+37
8.33K
День добрый. Приглашаю поучаствовать в процессе - нужны проекты с разнообразным контентом.
+41
7.5K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.