Чуть чуть блог

от
до
Стиль отображения контента «Комбинированный» призван упростить внимание посетителей сайта и сосредоточиться только на чтении контента. Данный вид контента подойдет для сайтов, публикующих посты часто и в большом количестве.
+23
3.43K
Наконец то дошли руки до смайлов. Ничего существенно в них не изменилось, кроме разве следующего: 1) Блок смайлов корректно отобразится во всех устройствах 2) Блок со смайлами теперь появляется по клику 3) Уменьшено количество смайлов и заменены сами смайлы на более современные [addon]155[/addon]
+23
5K
Добрый день уважаемое сообщество! Две хорошие новости - виджет "Всплывающее окно с любым содержимым" обновлён, исправлены все недоработки и теперь он бесплатен! Что нового: 1) Исправлена ошибка с появлением виджета через определённое время 2) Галочка "Больше не показывать" будет срабатывать, даже если пользователь почистил все куки и очистил кэш (но только для зарегистрированных пользователей)
+35
3.96K
Привет сообщество! Возникла тут как то у нас идея по реализации всплывающих баннерных окон на сайте. Идею подсказал AlexTWinner на форуме. Да что-там баннеры...Любой контент - текст, видео, аудио и т.д. Так как инстант очень гибкая система, было решено реализовать это в виде виджета, который бы имел кое-какую функциональность. И представляем на ваш суд новый виджет, который позволит вам разместить на любой странице сайта самую важную информацию, которую вы хотите донести до пользователей. Виджет имеет очень функциональные настройки, и эффект от его работы оценит любой администратор с более менее активным сообществом на своём сайте.
+27
4.26K
Небольшой хак для ICMS 2.2.1 - смайлы в комментариях и на стену. Где посмотреть дэмо? - ТУТ (Увы необходима регистрация, но она не займёт у вас и минуты) Как устанавливать? Скачать архив, закачать на сервер с заменой файлов. Стиль блока смайлов можно сменить в файле: wysiwyg/markitup/skins/simple/style.css Смайлы находиться в папке: "smilies/images" - можно добавить свои (только png!) Доработка - ожидается. А именно: - Смайлы для гостей - Наборы смайлов (будет реализовано во вкладках) - Управление компонентом из админки Скачать - КЛИК В архиве файлы и инструкция по установке. ЗЫ...
+33
2.83K
Многие администраторы часто сталкиваются с проблемой размещения информации на сайте - будь то рекламные кампании, важные новости или объявление о проведении конкурса. Создавать дополнительные блоки или модули в шаблоне не всегда удобно - особенно в тех случаях, когда администраторы с особой тщательностью следят за тем, чтобы было всё "Ровно". Одно из решений этой проблемы - это фиксированные (или нет) элементы на страницах. Данное решение позволит Вам сэкономить место и одновременно привлечь внимание посетителя. В первом посте (это кстати моя первая запись тут) я покажу как это реализовать (быстро и практично). Чуть позже выложу плагин, который на стадии завершения.
+18
3.95K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.