InstantMedia

Блог продуктов InstantMedia и других дополнений для от разработчиков InstantCMS.
В блоге также публикуются release candidate ко всем версиям InstantCMS2.
от
до
InstantCMS 2.14.0 release candidate
Здравствуйте Тестируем релиз-кандидат InstantCMS 2.14.0. От того, как мы с вами выявим баги в новой версии, зависит стабильность релиза. Прошу всех неравнодушных присоединиться к тестированию. Если критичных ошибок не будет выявлено, то в конце грядущей недели релиз.
+40
6.92K
Здравствуйте Тестируем релиз-кандидат InstantCMS 2.8.0. От того, как мы с вами выявим баги в новой версии, зависит стабильность релиза. Прошу всех неравнодушных присоединиться к тестированию. Если критичных ошибок не будет выявлено, то в конце грядущей недели релиз.
+42
4.53K
Здравствуйте Тестируем релиз-кандидат InstantCMS 2.6.0. От того, как мы с вами выявим баги в новой версии, зависит стабильность релиза. Прошу всех неравнодушных присоединиться к тестированию. Если критичных ошибок не будет выявлено, то в понедельник релиз.
+74
6.12K
Здравствуйте Этим постом мы начинаем новый принцип выхода релизов. Версии InstantCMS нумеруются классическим способом, т.е. major.minor.build. Теперь для минорных версий (minor) будут выходить сначала релиз-кандидаты.
+61
6.11K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.