Лента постов

от
до
InstantCMS 2.X
Обрезка фото и обложки профиля
Данный компонент добавляет возможность загрузить обложку профиля и обрезать их под определенные размеры.
+9
1.2K
В icms редактировать записи типа контента можно как с самого сайта, так и из админки. Если вам первый способ не нужен, или мешает, вам сюда.
+8
513
Загрузка аватарок с редактированием
Давеча делал пост, но не все поняли о чём. Тут полная версия размышлений на примере решения задачи загрузки аватарок "как в ВК"
+3
652
InstantCMS 2.X
Дополнительный виджет для контроллера "Контент" - позволяет установить вывод фильтра в виде кнопки, которая открывается в модальном окне.
+3
611
Если некогда разбираться с написанием полноценных полей
Вполне возможно, что про это всё известно, но в документации не нашёл, посему делюсь, кому то будет полезно. В первой ветке была такая штука, как внутренний инклуд {ФАЙЛ=myfile.php}
0
789
Тиккет система силами движка. Оповещения на сайте
Пишу для себя. Если кому пригодится - хорошо.
Комменты по делу приветствуются.
+1
1.06K
InstantCMS 2.X
Адаптированные иконки Font-Awesome для InstantCms.
+5
676
InstantCMS 2.X
Lens - персональный шаблон-портфолио
Lens - это потрясающе чистый адаптивный одностраничный шаблон для организации портфолио. Идеально подойдет для фотографа, иллюстратора, художника, свадебного ведущего.
+7
1.35K
InstantCMS 2.X
Виджет "Видео в рамке"
Виджет, который нестандартно выводит встраиваемое видео с YouTube. Если Вам необходимо креативно показать Вашим пользователям какой-то видеоролик, используйте этот виджет.

Отличная адаптивность, простота настройки и 3 предоставляемых на выбор рамки — просто укажите ссылку на видео и получите креативный и современный вывод видео!
+4
542
InstantCMS 2.X
Виджет "Горизонтальная галерея-слайдер"
Легкая, адаптивная и функциональная галерея в виде слайдера, которая поможет Вам представить ваше портфолио или продукцию. Имеет минимум настроек, но весьма функциональна. Отлично смотрится на любом разрешении, позволяет свайпить фотографии и настраивать внешний вид галереи.
+4
481
InstantCMS 2.X
Виджет "Фиксированный мессенджер"
Данное дополнение позволит вывести на вашем сайте симпатичную фиксированную кнопку для быстрой связи с Вами. Просто заполните простые настройки, определите внешний вид, включите или отключите анимацию для привлечения внимания - и принимайте сообщения от ваших посетителей в удобный для вас мессенджер!
+3
628
InstantCMS 2.X
Виджет "Заголовок в секции"
Данный виджет - это функциональное решение, которое позволит разбавить ваш сайт ярким привлекательным заголовком. Здесь продумано все - от настроек секции, до тонкой настройки заголовка!
+1
553
Данное дополнение переводит работу комментариев в типах контента на аякс. Добавляет возможность ставить лайки, отключать рейтинг и оценивать статью по пятибальной системе.
+9
720
InstantCMS 2.X
iCore - облегченная версия InstantCMS.
iCore - это облегченная версия InstantCMS. Из системы удалены многие компоненты, а оставлены только для создания контента.
+13
1.46K
Слайд-панель
Компонент добавит на сайт возможность вывести вверху сайта небольшую "выезжающую" панель, в которой можно анонсировать приложение сайта.
+10
738
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.