Обновление компонента "Replacement замена в контенте" + бонус

+19
2.83K
Иллюстрация
Как и обещал, поработал над обновлением компонента Replacement. По просьбе пользователей реализовал возможность использования тегов и в угловых скобках <>. Теперь есть возможность заменять свои теги в фигурных {} а так же стандартные теги HTML на заданный текст.
В первой версии замена выполнялась для тегов в фигурных скобках, теперь компонент поддерживает оба варианта, даже если вам нужно заменять <span style="my_style"> вам в админке нужно добавить в компонент только слово span. Это одновременно и плюс и минус, так как вы не сможете сделать замену только <span style="my_style"> не затронув все другие <span>. Но пока не смог побороть эту проблему.
Думаю приятным бонусом будет то, что я внедрил в него возможности фильтра под первую ветку Фильтр "Оглавление" Так что теперь можно создавать и содержание, можно даже поместить его в красивый блок с помощью тегов, например {note} {ОГЛАВЛЕНИЕ} {/note} как на скрине ниже.
Обновление сегодня будет разослано покупателям. Для покупки обращайтесь в личку. Цена прежняя 300 руб. Всем спасибо за внимание.
Иллюстрация
Олег Васильевич я Олег Васильевич я 7 лет назад #
Комментарий удален
0
Алексей Т Алексей Т 7 лет назад #
Отличное решение, сразу захотелось еще стилей нарисовать разных)))
0
Nomin Nomin 7 лет назад #
Спасибо, порадовали оглавлением v
0
maix0044 maix0044 7 лет назад #
Чем Ваш компонент отличается от бесплатной функции php "preg_match_all"l в хуке на событие ?
+1
deltas deltas 7 лет назад #
Как минимум тем, чем отличается "компонент" от "функции". Ну и еще кое что там по мелочам... ))
+1
deltas deltas 7 лет назад #
Ну и еще немного флуда, для сравнения - тем же что и двигатель от автомобиля)
+1
maix0044 maix0044 7 лет назад #
Грубо говоря - красивой оберткой ? =)
+1
deltas deltas 7 лет назад #
Ну, не знаю насколько красивой, но оберткой тоже. Вот давайте предположим что вам нужно заменять слово {note} на блок со стилями заметки. Вы создаете хук в каком либо компоненте, прописываете функцию замены по регулярке на нужный код (что уже не так просто для рядового пользоватея, в чем я убедился). Допустим вам надо еще один блок в стиле подсказки, сделаем для него коловое название {help}, опять лезем на ФТП, ковыряем файл и пишем функцию и регулярку, тестируем, все ок, ладно сделали. Ну и т.д. Даже оглавление делаем себе потом в хуке, верю. Отключать замену, изменять текст для замены и т.п. так же, по инструкции.
Или же пользуемся "оберткой", создаем себе а вдминке нужные термины, редактируем, отключаем и не паримся с фтп, регулярками, и кодом пхп. Но платим барыге-автору обертки 300 руб.
Даже не знаю почему пишу все это вам, ей Богу, так мысли вслух. Но мне кажется это аналогично если вы бы спросили разработчиков движка - зачем админка компоненту "Статьи" в первой ветке? Ведь можно же в базу прямиком текст заливать, через Phpmyadmin...
Вы хотели придраться, или вам обидно что я прошу за такой пустяк 300 руб? Ну что же, ваше право... За сим кланяюсь, в дискуссии не участвую.
0
maix0044 maix0044 7 лет назад #
Извиняюсь, я хотел что бы вы прорекламировали свое творение, описали полные возможности, смотрите как хорошо вышло =)), а то у вас скудное описание =))
0
maix0044 maix0044 7 лет назад #
поставил +
0
vikont vikont 7 лет назад #
Не верно, не только оберткой! Как уже написали функция - это двигатель, но на нем не поездишь, нужны колеса, рама, управление... и т.д. Так вот Компонет - машина в сборе с удобным управление и прочими полезностями. Например с "багажником" полным готовых шаблончиков для замены. :)
+1
Старый балбес Старый балбес 7 лет назад #
Тем что у вас не ума выполнить это бесплатно
Чем Ваш компонент отличается от бесплатной функции php "preg_match_all"l в хуке на событие ?
Ответить
+2
maix0044 maix0044 7 лет назад #
Почините мышку, она у Вас копирует всё подряд =)))
0
vikont vikont 7 лет назад #
Нужна помощь! Хочу купить этот компонет, но нет WM. Кто сможет обменять ЯД на WM?
Вы платите за мой компонет WM, а я вам отдаю с кошелька ЯД.

Еще от автора

Replacement - замена в контенте. Компонент для ICMS 2.x
Компонент на основе фильтра "Красивые заметки в тексте" для первой версии. По просьбам пользователей сделал подобное для второй ветки.
Фильтр ICMS Note - Красивые заметки в тексте
Опять же по просьбе Nomin сделал фильтр для создания красивых заметок в тексте.
Фильтр "Оглавление" (содержание)
Работу делал на заказ, благодарить нужно пользователя Nomin. Надеюсь он не будет против что я опубликовал для общего доступа.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.