Разработки от ThemeInstant.ru

от
до
InstantCMS 2.X
В данном обновлении добавлена возможность указывать свои шаблоны генерации для заголовков страницы, описания, ключевых слов. Для любого типа контента и раздела отдельно. Вторым пунктом добавлена аналогичная возможность, но уже создается шаблон генерации сео параметров для каждой записи из раздела. При этом главным остается вывод сео данных которые заполнены для конкретного URL во вкладке записи. Также добавлена возможность добавления мета тегов для верификации владельца сайта, в яндекс метрике, гугл аналитике, раньше для этого грузили файл на фтп или ставили в шаблон теги, теперь можно просто его указать в опциях компонента. Там же можно разметить и другие системные теги которые будут выводиться.
+20
2.32K
InstantCMS 2.X
Компонент «SEO страницы» предназначен для быстрой и простой настройки SEO параметров страниц. Компонент помогает быстро сменить такие параметры как заголовок страницы, мета описание, ключевые слова, а также позволяет написать сео текст, который в последствии можно выводить на страницах через вывод переменной $seo_description в шаблонах. Компонент также позволяет настроить быстрый роутинг страниц, путем редиректа 301 со страницы источника на страницу подмены.
+17
2.72K
Доработка позволяет привести в порядок организацию статей и новостей на сайте. Теперь можно указать название фото, автора снимка и ссылку на его сайт или профиль в сети. Есть возможность указать автора статьи, источник и ссылку на источник. Сделана некоторая перестановка функционала на вкладках при создании статьи.
+21
4.28K
Всех с началом весны! Мы с Маришкой возвращаемся к работе, у нас уже два зуба и новый программист в команде Поэтому, начинаем все обновлять и править, а также разрабатывать новые доработки. Мультишоп - это доработка InstantShop, на данный момент, позволяет любому пользователю добавить (редактировать и удалять) товар в магазин. Продавцу приходит уведомление о заказе.
+44
5.42K
В продолжение предыдущей записи. Данный плагин позволяет быстро вставить изображения в ваш блог или в сообщение на форуме, в общем, везде, где используется bb code. Фото загружаются и выводятся в слайдере, с возможностью дополнительных настроек. Основной плюс слайдера в том, что он поддерживает 100% мобильные устройства (адаптивный дизайн), а также тач пролистывание фото.
+38
3.42K
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Успешных Вам проектов в Новом году и реализации всего задуманного! Представляем Вам фильтр вставки фотографий. Данный фильтр позволят быстро вставить изображения в ваш контент.
+46
3.17K
Если Вы не читали наш предыдущий пост, то вкратце: разработчики из команды themeInstant сделали возможность расширять функционал instantMaps путем использования плагинов. Этот пост посвящен именно такому плагину. Плагин "Товар организаций" - расширяет функционал мапса, а также делает возможность связать два компонента, а именно instantMaps и instantShop в один, для создания интерактивного каталога продукции организаций представленных в инстантМапсе.
+26
5.56K
Хотим представить очередную доработку для instantMaps от разработчиков проекта themeIsntant. Суть доработки расширить функционал компонента за счет использования сторонних расширений, которые можно будет подключать как плагины. Но для того, чтобы сделать все более менее глобально пришлось внести несущественные правки в 2 файла самого компонента. Функционал, который будет реализован после доработки: 1. Поддержка типов объектов: социальные, коммерческие и т.д. 2. Поддержка субтипов: магазины - гипермаркеты, супермаркеты, лавки, бабушки и т.д. 3. Поддержка плагинов для вывода на странице объекта (есть привязка к типу объектов).
+20
2.07K
На форуме была поднята тема о замене стандартного bbcode редактора на визуальный. Представляем решение от нашей команды по решению данной задачи, в результате нашей работы, у нас получится вставить редактор в форум (быстрый ответ), комментарии, и блоги. Все работы проведены на базе дефолтной 1.10.2 системы. Внимание под катом много скринов.
+81
6.39K
Представляем расширение функционала InstantMaps выполненное командой ThemeInstant
+55
7.81K
Предлагаем решение по интеграции магазина instantShop и системы учета на базе 1С. Данный скрипт использует стандартный сертифицированный протокол обмена коммерческой информацией CommercML 2.0. Этот механизм поддерживается практически всеми продуктами компании 1С, и является обязательным к поставке во всех типовых конфигурациях. Скрипт выполнен отдельным файлом, правки которые необходимо внести в БД минимальны. Весь механизм работы наглядно продемонстрирован в видео ролике. Функционал интеграции сводится к следующему - необходимо настроить правила обмена с сайтов в 1С, при необходимости можно указать периодичность обмена и скрипт будет выполнять все необходимые операции:
+43
4.99K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.