Шаблоны

от
до
Ну кароч вынудили )) Нервы сдали, популярно объясняю, зачем нужны бренды и почему нейминг - основа коммерции. Намеренно беру сложную в работе тематику, так как в ней пробиться почти не реально и бредовые названия, чтобы показать, что смысл в них не столь важен, когда они становятся именем нарицательным. Это только пример. Один. Но направление, где копать. Проверено уже на практике, в частности на оффлайн изданиях, но на сайтах еще проще получается. Естественно, это не халява. Сначала нужно сайт раскрутить до определенного уровня. Лучше брать и определенный регион - там быстрее и проще все получится. Но и тему, соответственно, выбирать актуальную для своей местности. Стоимость тоже. Я буду ориентироваться на Питер. В регионах может быть и меньше, а может и не быть.
+46
2.48K
3.1. Блоги используются для публикации и обсуждения собственных решений или инструкций (статей) по различным темам, имеющим непосредственное отношение к InstantCMS.
+5
1.13K
Практически все города так с окружной выглядят, поэтому подойдет для городского портала и вообще чего-нибудь про город. Скачать можно здесь. Верхнее меню прописывается вручную. Извелась с ним - то в одном браузере его глючит как модуль, то в другом, то в одной версии что-то с ним делается, то в другой... Решила, что так оно универсальней получится, да и трудов там на пару минут - в файле template.php пути прописать. Версия 1.5.3. Для 1.5.2 тоже кажется подходит. Резина от 1000 до 1280.
+9
2.8K
Ромашки Шаблончик для чего-нибудь женского, детского, растительного, романтического.. Арзив здесь Файлик favicon.ico надо переложить в корень сайта. Кто скачивал шаб до 1 августа - перезалейте - исправила кое-что. Если что глючит - пишите лучше здесь же. Статичный. 1000 px. Трехколоночный. Делался для 1.5.2, исправила на 1.5.3, но на 1.5.2 всеравно, кажется, работает нормально.
+13
1.48K
Делался для 1.5.2, исправила на 1.5.3, но на 1.5.2 всеравно, кажется, работает нормально. Скачать можно здесь
+10
1.79K
Не знаю как это называется правильно, когда пишешь список срочных дел, а когда кончается страница - садишься делать бесплатный шаблон, да еще про кошек... У меня все время только нецензурные названия этому явлению придумывались. Но, вот что получилось. Не знаю, куда применимо. Если не напрямую кошачьего, то наверно наверно для чего-нибудь философского.. Архив здесь. Файвиконку тоже надо в корень переложить. Если где-то заглючит - пишите здесь же. Растягивается от 1000 до 1300 px Делался для 1.5.2, исправила на 1.5.3, но на 1.5.2 всеравно, кажется, работает нормально.
+11
2.31K
Вот здесь можно их посмотреть и поискать разницу для 1.5.2 версии для 1.5.3 версии Сделала для своих нужд, но, думаю многим пригодится. Кстати, оказалось, что большинство шаблонов универсальны. Это радует.
+5
1.43K
Забыла выложить вовремя, а сейчас тема закрыта, но сюда решила кинуть - может пригодится.. Кстати, вот сервис для создания файвиконок сразу с просмотром http://favicon.ru/ кому нужно
+8
2.01K
Горизонтальное меню в этих шаблонах не предусмотрено - не нашла как его вставить в нужное место. Тоесть функцию патвей можно, например переставлять уже в темплейте, а где взять эту - я не знаю. Если кто знает - напишите - сделаю и эти менюшки. Тоже, кстати, и к банеру отностися.
+1
1.4K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.