StartUP c InstantCMS

от
до
Всем привет! Плагин добавляет раздел музыка для всех клубов.
+49
2.62K
В InstantCMS 1.10+ разработчики убрали загрузку фотографий в админке в целях безопасности. Эта доработка возвращает загрузку фотографий и массовое управление фотографиями в админке. + добавлена мультизагрузка фотографий на FLASH, как на фронтальной части движка
+55
3.79K
Всем привет. Представляю компонент Поздравления для InstantCMS. Компонент позволяет оставлять пользователям сообщения-поздравления на вашем сайте. Возможности:
+3
3.39K
Всем привет! Готова первая версия компонента Вакансии-Резюме для InstantCMS Что умеет компонент: - добавление неограниченного количества вакансий на сайт зарегистрированным пользователями, - добавление одного резюме в каталог резюме зарегистрированным пользователем, - категории для вакансий и резюме, - разграничение прав доступа к добавлению резюме и вакансий для разных групп пользователей, - возможность отклика на вакансию: отправка владельцу вакансии e-mail небольшого сообщения прямо со страницы вакансии со ссылкой на резюме соискателя (если у оно есть на сайте), - два настраиваемых...
+59
3.78K
Всем доброго дня. Суть поста, думаю, ясна из названия. В основу легло редактирование настроек модулей во фронтальной части сайта.
+25
3.78K
Всем доброго дня. Сегодня попробуем привязать фотоальбом к записи универсального каталога, чтобы показать "товар лицом". В результате должно получиться так:
+30
2.34K
Всем привет! Иногда очень нужно перенести одну запись УК в другую рубрику каталога. Для этого необходимо чтобы структуры исходной рубрики и конечной совпадали. !!!Иначе вы просто потеряете часть данных. Как сделать:
+15
3.7K
Всем привет! Для одного из проектов понадобилось выполнить кросспостинг в ЖЖ. После долгих мучений доработка была выполнена и успешно прошла испытания. Итак, что имеем: В админке указываем какой группе пользователей доступен кросспостинг:
+15
2.26K
Всем привет! Понадобилось сделать вот такой поиск с рендомным выбором слова из ключевых слов.
+33
3.59K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.