Создание шаблона под чат GPT

InstantCMS 2.X
#1 9 января 2024 в 01:23

Всем привет))) у всех уже на слуху чат gpt, я сам им пользуюсь, но вот возник вопрос, может кто сталкивался с разработкой, думал об этом, есть идеи может на этот счёт)))

Предлагаю обсудить в данной теме.

Вот пример сайта который оооооочень зашёл — ailuna ru. Понравилось то, чего ещё так не хватает инстанту — темная тема))) 

Сам я не очень разбираюсь в этом, прошу помидорами и яйцами не кидать, последние так вообще подорожали))) но создать шаблон одно, нужна ещё интеграция с самим чатом… По api вроде как всё можно сделать и потом подписка, биллинг или ещё что)))

#2 9 января 2024 в 12:44

Ваше ТЗ сделать копию этого сайта?

По графику тренд то восходящий, после глубокого провала. Идеально входить было раньше. Вот как здесь (в целом статья полезная будет) Изображение

#3 9 января 2024 в 13:14

Идеально входить было раньше.

Jestik

Это если не понимать о выходе новых версий и их перспектив, то тогда можно смотреть эти графики, ко всему Ваш график отображает только ChatGPT.

#4 9 января 2024 в 13:33

 DeeMon, так если пытаться заработать на этой теме, то этот график и стоить смотреть, так как ChatGPT самый раскрученный. Кто имеет более широкие знания в теме, вряд ли будет пользоваться «прокладками». Сайты подобные тому который привел ТС, это игрушка для широкой публики. К тому же по состоянию на сегодня вообще не очень понятно зачем они нужны, если есть Copilot с тем же функционалом бесплатно (для широких масс) Полноценное использование все равно удобнее через сайт openai, та и 20$ это не так много

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.