кто знает Warning: Smarty error: unable to read resource: ".tpl" ?

#1 15 марта 2012 в 23:26
после обновления InstantMusic-v2.5.2, выскочило такое сообщение:
Warning: Smarty error: unable to read resource: ".tpl" in /home/users1/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1092
------------
кто знает, что это значит?
#2 15 марта 2012 в 23:31
lezginka.ru, иногда мне кажется, что под твоим акком здесь сидит не один пользователь...
Посмотри историю своих сообщений на форуме.
#3 15 марта 2012 в 23:50
Fuze, я намек понимая, что этот вопрос 100 раз задавался уже на форуме.
правильно… но как быть.
я перезалил все файлы уже 3 раз, якобы все на месте.
и если там было не просто ".tpl", а полное название файла, еще можно было бы что-то понять.

или все-таки тему закрыть?
#5 16 марта 2012 в 19:05
Fuze, спасибо за ссылку, но она почему то выкидывает на главную instantcms.ru
-----
я получил ответ от разработчика:

Зайдите в настройки и нажмите сохранить!


все просто, если догадаться :)
#6 16 марта 2012 в 19:43
Посты №10 и 11 вот в этой теме
Конкретнее к твоей теме, заметь

to read resource: ".tpl"

.
Где-то не прописано само название файла .tpl. А как оно должно прописаться, жестко где-то в файле, или динамически — это уже к разработчику…
#7 20 августа 2012 в 18:40
Добрый день всем участникам сообщества!
Возникла проблема с поиском! Даже не знаю когда возникла так как он был отключен. решил включить и...
включаю окошко для поиска в шапке а вместо него высвечивается вот это
Warning: Smarty error: unable to read resource: "mod_search.tpl" in /home/virtwww/w_in-army-87a_b6e71cdd/http/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1092.
что бы это могло быть. только пожалуйста не пишите ТУТ ЖЕ ЧЕРНЫМ ПО-РУССКОМУ НАПИСАНО ГДЕ СМОТРЕТЬ! я очень даже начинающий… заранее спасибо!
#8 20 августа 2012 в 18:42
по моему не хватает файла mod_search.tpl в шаблоне(но я отвечаю только по интуиции, ибо не кодер)
#9 20 августа 2012 в 18:49


по моему не хватает файла mod_search.tpl в шаблоне(но я отвечаю только по интуиции, ибо не кодер)

lezginka.ru

я также подумал… и тоже интуитивно… но он есть! вот в чем косяк )))
#10 20 августа 2012 в 18:58



по моему не хватает файла mod_search.tpl в шаблоне(но я отвечаю только по интуиции, ибо не кодер)

lezginka.ru

я также подумал… и тоже интуитивно… но он есть! вот в чем косяк )))

Александр Корн

еееее! Спасибо огромное! Неделю пытался победить! Вы натолкнули на мысль! чисто интуитивно (из своих знаний буржуйского языка) я тоже сделал вывод что нет файла! mod_search.tpl… но он был… а после Вашего сообщения меня осенило! Я СМОТРЕЛ ДЕФОЛТНЫЙ ШАБЛОН! А я недели две как перенес его в другую папку! и как не странно этого файло там не было! Спасибо огромное! Вопрос снят!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.