Хостинг в Голандии

подскажите хороший

#1 29 марта 2012 в 02:31
Подскажите хороший хостинг в Голандии.
#2 29 марта 2012 в 03:01
hosting101.ru/
здесь может есть
#3 17 апреля 2012 в 09:31
www.leaseweb.com/ я у них сервер арендовал за время использования проблем не было)
#4 18 апреля 2012 в 11:49
Обязательно в Голландии? Есть ОЧЕНЬ неплохой провайдер в Германии. Мы арендуем у них сервер. Русскоязычная техподдержка в Питере. Реагируют и помогают просто со скоростью света. Цены на сервера просто смешные 2000 р. в мес. Уже больше года радуюсь. Из десяти сайтов один иниернет-телевидение с серьёзной нагрузкой.
#5 18 апреля 2012 в 12:23
Вот тут держу некоторые сайты. Сам хостинг не Голландский, но они предлагают на выбор где вы можете разместить свои сайты, например когда я у них консультировался по поводу контента для взрослых на одном из сайтов, пользователи иногда загружают слишком откровенные фото, и мне было интересно узнать их позицию по этому вопросу, — предложили сервер в Голландии, сказали что в этом случае проблем не должно быть, ну разумеется в пределах разумного. Если хостинг в Голландии интересует вас с этой позиции вот cсылка на хостинг host1plus.com/ за 10$ безлимитный тарифный план.
#6 18 апреля 2012 в 12:39

Уже больше года радуюсь. Из десяти сайтов один иниернет-телевидение с серьёзной нагрузкой.

Bichukin Andrey

Если не секрет, суммарная посещаемость всех проектов. Хочу сравнить смешные цены и результат.
#7 18 апреля 2012 в 13:10
лизвеб не очень, если надо стабильности лучше хетзнер (ru.hetzner.de). там вполне реально за 40 евро в месяц взять core i7 с 16 гигами оперативы и диском на полтора терабайта. пинг хороший. машинки правда десктоп, но проблему ни у кого нет. оплата банковской картой, есть русский саппорт.
#9 18 апреля 2012 в 14:27
фасты уже сто лет реселлят хетзнер, цена выше на 20% но зато можно платить чем угодно и саппорт свой отдельный круглосуточный. кому то это важно и переплата того стоит. если же руки растут ровно — то лучше взять напрямую.
#10 18 апреля 2012 в 14:52
Пользуюсь услугами Fornex (правда они в Германии держат сервера) больше полугода. Очень доволен. Быстрая и качественная техподдержка, сайты ни разу не лежали за это время.
#11 18 апреля 2012 в 16:46
Господа а давайте писать нагрузку. Например просмотры максимальные и максимальную посещаемость. Вводите в заблуждение, ведь у многих сайты по 50 человек посещаемость и пишут о стабильной работе. Необьективно выходит. Пишите, чтобы была картина ясна, сколько держит максимально пробовали.
#12 18 апреля 2012 в 17:46
letsgo, довольно проблематично некоторым посчитать суммарную нагрузку. У меня на одном серваке висит около 30 сайтов, посещаемость от 3000 до 20-30. Да и от движка многое зависит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.