Создание стартап сайтов на InstantCMS

Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Как вы создавали криминальные новости на сайте знакомств

Согласен было такое, и что дальше, все знают что это были демо данные - дальше что?

letsgo:
Я знаю, что вы не тонете.

Я знаю именно, в этом отношении у вас это лучше получается laugh

letsgo:
и что то нибудь написать про меня

Можете как школьник пойти по моим сообщениям и еще минусов наставить glasses
Самые дешевые и быстрые VPS | Продвижение в соцсетях
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Андрей:
Согласен было такое, и что дальше, все знают что это были демо данные - дальше что?

Это уже у вас спросить надо. Что за драма такая произошла после того в вашем сознании, что пару лет вы бегаете за моими постами и пишете одно и тоже. Вы пользовались моими услугами? Нет. Что дало вам право писать тогда в этой теме? Нет у вас для этого оснований. Что и характеризует вас. Вы просто пишете бессмысленные посты против меня в каждой теме, значит вы озлоблены до сих пор тем, что вам подсказали ошибку.

Когда то в самом начале моей работы месяца через 4 бессмысленного труда над первым сайтом, мне один хороший человек Анатолий, сказал, что я дурак так как двигаюсь не в ту сторону. Знаете, что я сделал? Я сказал ему спасибо и стал учиться делать иначе, полностью менять подход. А представьте, что я бы вот так как вы озлобился бы и стал ругаться с ним бессмысленно, получилось бы у меня достаточно неплохо в работе с сайтами? Думаю нет. И благодаря ему я стал работать на мой взгляд успешно. Были в моём опыте такие люди. Благодаря им, я смог создать себе условия заниматься тем, что мне нравится успешно, обеспечивая себя. Гибче надо быть в восприятии. Я здесь давно, не раз критиковал и сам готов получать критику, это нормальный процесс.

Возможно вы сможете когда нибудь это осознать и тогда вам будет хотя бы неловко, что вы писали везде бессмысленные посты, пытаясь меня задеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 13:30)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
Melon:
Хорошо, я понял бессмысленность поиска правды в рамках данного ресурса
А данный ресурс есть арбитражный суд?
Вы все сначала посмотрите на то, что создали, а потом уже говорить кто что у кого украл.
ПО сути ВЫ оба украли у Ростелекома =)))) так что в чем смысл спорить? для Яндекса Вы одинаковы по тексту.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
kirkr:
ПО сути ВЫ оба украли у Ростелекома =))))

Нет не украли. Данная информация не является информацией, которую запрещено размещать на сайте. Вы как то узко смотрите. Есть очень много информации, которая размещается на разных сайтах с других, начиная от гигантов вроде youtube и продолжая всевозможными каталогами и прочим. Или например каталог автомобилей, что вы будете писать уникально его? Нет конечно, но кто то же первый писал этот каталог. Просто надо адекватно смотреть на это, а не додумываться копипаст объявлять своей исключительной собственностью и заваливать громкими словами.

Сейчас очень часто распространение информации наоборот развивает. Многие ютуб блогеры, многие проекты раскручивались и раскручиваются за счет того что их контент размещают. Года 4 назад например я услышал где то песню Игоря Растеряева, оказалось, что любительский ролик раскрутили по просмотрам, в том числе и по сайтам разным, в итоге его талант оказался востребованным. И таких случаев много.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
small user social cms
В целом о стартапах, как терять и создавать. Возможно кто то не читал http://freedom.livejournal.com/1910059.html
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Прочитал историю разорения. Дальше у автора много воды. Не понял, что на сегодняшний день?
Посетитель
small user social cms
Нил™:
Дальше у автора много воды.

не сказал бы что много воды, там дальше что делал, куда двигался, как развивал новый бизнес
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
letsgo:
не сказал бы что много воды
ну целая глава посвящена воспоминаниям о какой то истории на мотоцикле. Это ж целая повесть. Ладно, надеюсь там все хорошо.
Посетитель
small user social cms
Есть горящий сервер. i5-2400 / 16 памяти ddr3 / 2 ТБ sata - 1100 в месяц. Кому надо - пишите, если успеете.
Посетитель
small user social cms
Как парсить авито с UPDS

Как парсить Юлу

Страница продажи UPDS https://ok2web.ru/product-category/skripty/
Вопросы и ответы: https://ok2web.ru/vopros-otvet/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2017 в 17:28)
Посетитель
small user social cms
Один день в году скидка 70% на покупку парсера UPDS,

Только сегодня 300 рублей за лицензию.

Присоединяйтесь к счастливым обладателям UPDS. Бонус - при покупке лицензии UPDS - получаете хостинг на 2 месяца бесплатно.

Скидка в процессе покупки, Купон: 1aprel https://ok2web.ru/product-category/skripty/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 15:50)
Посетитель
small user social cms
Давно я интересное не выкладывал. А тут наткнулся на халяву, думаю надо поделиться по реф ссылке. Итак для всех кому нужен контент: отличный сервис продажи очень дешевых статей https://goo.gl/bPhlKj. Кто в теме думаю знают, откуда этот контент, учитывая цены и хороший выбор думаю пригодится всем.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
letsgo, могу продать аккаунт с почти 100 тысячами рублей на балансе всего за 30 тыщ тех же самых рублей. Брал уже давно при супер-пупер акции, коих сейчас не проводят в ТАКИХ масштабах!
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
AndroS:
могу продать аккаунт с почти 100 тысячами рублей на балансе всего за 30 тыщ тех же самых рублей. Брал уже давно при супер-пупер акции, коих сейчас не проводят в ТАКИХ масштабах!

Зачем мне? Дело не в деньгах, а в азарте)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.