Подскажите выделенный сервер

#61 23 мая 2017 в 14:27

А почему именно Голландия?

@hagvard

Потому что вопрос о определенном контенте. Ряд стран Европы считается в этом плане неудобными, например Германия.
#62 18 июля 2017 в 13:00


Ранее был на амазоне если честно использовал 2 ядра и 6 озу 300 гб места платил 3 бакса в месяц не так уж и много правда нет но по проверки 1 гигабит скорости, по сути качает 1 гиг за 15 секунд.
попросил друг ак создать, типа фрее инстант создал, а тот гад под брут или не знаю что использовал, короче нагнал за полгода на 10 к баксов благо карту блокнул и расторг договор, в общем писали мне я игнор данные левак регал, блин обидно 3 года сидел там, щас пытался повтор бабки списывает и ак блочат так и не смог ак в амазон регнуть, если у кого есть или завалялся и не трудно одолжите, булду на таком же тарифе сидеть до 5 баксов потяну, ну а так5 попробовал много хостингов и кроме азуре ничего подходящего не нашёл, в 1 пару суток терпимо, портом висы в тех поддержки типа у вас процессорное время превышает, какое нафиг я только сурфинг запускал для раскрутки сайта.

FSB26

Вы часом не это ищите?
skytap.com/
apponfly.com/ ( youtu.be/QL4mO70zIRg — Запускаем Программы/софт [На на дедике с ограничениями] от ApponFly — не пробовал… )
store193577.duoservers.com/linux-vps/

Если нужен E-mail:
moakt.com/
temp-mail.org/

Если понадобится номер телефона:
textnow.com/

Если нужен IP:
securitykiss.com/
...

> и не смог ак в амазон регнуть… кроме азуре ничего подходящего не нашёл
Проблема из-за кредитной карты? По-моему на YouTube показывают как без неё зарегистрироваться… какие сайты генерируют кредитную карту… я не пробовал…
#63 5 октября 2017 в 13:46
И все таки присоеденюсь к вопросу)У кого реально есть купленные vps/vds за рубежом с большим дисковым пространством, с контетом видео adult и тд? Если поделитесь ссылками на хостов, буду благодарен.
#64 6 октября 2017 в 08:44
@metall13, адалт вам следует искать на специфичных форумах, явно не тут =)))
#65 6 октября 2017 в 11:01


@metall13, адалт вам следует искать на специфичных форумах, явно не тут =)))

kirkr

Тролить конечно не сложно, не спорю, но не стоит спамить в теме.

А в рекламируемом вами хостинге, у вас в подписи, если тыкнуть в кнопочку "техподдержка" почему то вот такая штука открывается.
Думаю что это много говорит о данном хосте)
#66 6 октября 2017 в 11:54

У кого реально есть купленные vps/vds за рубежом с большим дисковым пространством, с контетом видео adult и тд?

@metall13


попробуйте формулировать вот так

У кого реально есть купленные vps/vds за рубежом с большим дисковым пространством

а уже потом из рекомендованных хороших с технической точки зрения просто обращаться в службу поддержки и уточнять их политику в отношении контента
#67 6 октября 2017 в 13:04

аха 3100 рублев самый дешевый. Это дорого, с учетом, что сервак также из Германии.

letsgo
А за 2000 рублей при трафике 10ТБ нормально? Это при диске на 500 гб, а с диском на 2ТБ 2350 рубликов!
Такие серваки по ссылке в моей подписи

За 3600 рублей можно получить сервак с 30 ТБ трафика:
1. Xeon E5530 Частота: 2.4 ГГц 4 ядра / 8 потоков
2. 8 ГБ / DDR3 ECC REG
3. 2000 гб HDD
На всех тарифах Канал До 2 Гбит/с 2 порта по 1 Гбит/с при Гарантии 100 Мбит/с после превышения трафика
Как такового Тарифа там нет, расчет идет по конфигурации сервера, которую выбираешь сам.

У хостера свой Дата центр, Россия. Есть серваки и за рубежом.
#68 6 октября 2017 в 14:07
Согласен, возможно не особо удачная формулировка вопроса.Благодарю за ответы, я смотрел разных хостеров, в среднем цена около 6к+-1к рублей.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Просто не особо хочется промахнуться, и выбрать адекватного хостера, с адекватной ценой, ибо цены разлетаются неплохо.

Если кто то предложит хостеров с hdd от 1000gb до 2000gb меньше чем за 6к, буду благодарен.

Почему беру выделленый сервер, потому что нужно много место под видео и серверные мощности должны его конвертировать.
Кстати у меня и возник вопрjс почему у такого прекрасного движка, нет дополнений для cdn и хранения данных в облаках, хотя бы amazon.
#69 6 октября 2017 в 17:09
vikont, а где такой хостинг про который вы говорили?
#70 6 октября 2017 в 17:15

vikont, а где такой хостинг про который вы говорили?

@metall13
Да вот ссылка в моей подписи: Недорогой и мощный хостинг для InstanCMS
#71 6 октября 2017 в 17:42

Просто не особо хочется промахнуться, и выбрать адекватного хостера, с адекватной ценой, ибо цены разлетаются неплохо.

@metall13
Хостер адекватный и техподдержка на уровне… грех жаловаться, всегда отзывчивые, практически никогда не отказывают в помощи.
#72 6 октября 2017 в 23:16

А за 2000 рублей при трафике 10ТБ нормально? Это при диске на 500 гб, а с диском на 2ТБ 2350 рубликов!
Такие серваки по ссылке в моей подписи

За 3600 рублей можно получить сервак с 30 ТБ трафика:
1. Xeon E5530 Частота: 2.4 ГГц 4 ядра / 8 потоков
2. 8 ГБ / DDR3 ECC REG
3. 2000 гб HDD
На всех тарифах Канал До 2 Гбит/с 2 порта по 1 Гбит/с при Гарантии 100 Мбит/с после превышения трафика
Как такового Тарифа там нет, расчет идет по конфигурации сервера, которую выбираешь сам.

vikont

Это дорого и слабенько. Гигабит канал кстати стоит 9 тысяч в Москве, там у них шаред. Жестких дисков надо два как минимум, памяти тоже маловато. С такими характеристиками легче взять vps. Тот же IHC в своих vps даст аналог практически за 1000 в месяц. Но самое главное в запросе: adult контент.

Если кто то предложит хостеров с hdd от 1000gb до 2000gb меньше чем за 6к, буду благодарен.

@metall13

Ксеон + 32 памяти + на выбор ssd и hdd диски (hdd по вашему запросу два по 2 терабайта), канал 300 мегабит. Я такие беру у дата центра, но не хочется мне брать на себя adult контент и ответственность за него, поэтому могу предложить помочь вам оформить на себя, а мы можем дать тех поддержку постоянную. Цена будет на уровне 3500 в месяц. Ограничений по траффику нет.
#73 7 октября 2017 в 05:25
@metall13, Вам тогда для конверта взять отдельный сервак, с малым местом, а уже под сайт с большим местом. Так будет намного экономнее и не будет мешать основному сайту.

Кстати у меня и возник вопрjс почему у такого прекрасного движка, нет дополнений для cdn и хранения данных в облаках, хотя бы amazon.

@metall13
instantvideo.ru/about/multiservernost.html Вам сюды.
#74 9 апреля 2018 в 13:57
Привет всем!
Кто пользуется VDS? Подскажите пожалуйста пару моментов.
Как полет? Проблемы наблюдались с какими-нибудь компонентами или службами Инстанта при переходе на него?
Можете ссылочки покидать на свои, посмотрим кто чем пользуется)))
У меня места не хватает для сайта и нужно расшириться, только вот хостинг оказался почти в 2 раза дороже, чем VDS...
Поэтому хочу сползти на него, на вдс.
Спасибо за внимание!!!
#75 9 апреля 2018 в 14:03
У меня 2 выделенных тут www.ipserver.su/
Работают отлично, размещаюсь у них уже больше 4 лет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.