Подскажите выделенный сервер

#76 28 апреля 2018 в 08:10


Привет всем!
Кто пользуется VDS? Подскажите пожалуйста пару моментов.
Как полет? Проблемы наблюдались с какими-нибудь компонентами или службами Инстанта при переходе на него?
Можете ссылочки покидать на свои, посмотрим кто чем пользуется)))
У меня места не хватает для сайта и нужно расшириться, только вот хостинг оказался почти в 2 раза дороже, чем VDS...
Поэтому хочу сползти на него, на вдс.
Спасибо за внимание!!!

skewes
почему то думал что vds дедик(если сайт обычный и абузоустойчивость не нужна то могу посоветовать ihc, держал у них игровые сервера, они посути аж насилуют машину))) не послали всё прекрасно, так же старым клиентом была возможность выдавать партнёрские ссылки(, по этому могу обеспечить максимальной скидкой на их услуги(скрин ниже, максимальный % что я могу выдать, если интересно в лс нужную услугу = в ответ код))

единственное критично относятся к забиванию/забыванию на оплату (так потерял 2 ip в игровой индустрии это критично, и восстановить их не смогли()) для дебаг проектов использую firstvds но была ситуация что с недельку лежали мои сайты. на какой то там машине возник сбой и меня тупо динамили изо дня в день, дай бог что такого рабочего прям там не было, представляю шок моих "соседей" от такого прикола)) а так в планах потестить firstbyte опять под игровые сервера, пока ничего сказать не могу, ибо руки не дойдут, удобно что есть машины с малым объёмом но с большой памятью, fastvps, держал пару дедиков там, после скачка баксов пришлось перейти ибо суммы стали безумные, оплата в евро, красавцы пропал на 2 месяца были 300гб держали мой бекап) а так спокойно почти до месяца продлевают оплату пользуюсь vps в текущий момент) на абузы после первой реагируют нормально, ибо сервера можно расположить в нескольких дц)
#77 28 апреля 2018 в 08:41

Кто пользуется VDS? Подскажите пожалуйста пару моментов.

skewes

VDS это выделенные в контейнере с своей ОС ресурсы. Они могут быть разными и отсюда могут быть разными и впечатлениями. Также зависит от нагрузки которую даёт ваш сайт или сайты. Минимальный vds который стоит брать это на 2 гига памяти, так как от 500 до 1000 мегабайт может сьедать сам VDS на себя, это и панель и ОС и службы. Если у вас в планах vds с меньшей памятью и небольшими ресурсами, стоит поискать просто хороший хостинг.

У меня места не хватает для сайта и нужно расшириться, только вот хостинг оказался почти в 2 раза дороже, чем VDS...
Поэтому хочу сползти на него, на вдс.

skewes

Расширить место можно просто поискав другого хостера. Можно присмотреться тут например www.hetzner.com/cloud-ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.