Компонент "Недвижимость"

#31 9 октября 2012 в 13:04
Поддерживаю, такой компонент думаю будет интересен многим!
#32 15 октября 2012 в 12:55
тоже
хочу
что по цене?
#33 13 ноября 2012 в 14:50
Дело стоящее. Только карта должна быть обязательно.
Могу сказать исходя из своего опыта, что людям не очень удобно добавлять объявления, заполняя множество полей. Лучше сделать аналог InstantMaps допилить её (сделать фильтры).
#34 20 декабря 2012 в 11:12


g.v.d
не заглохла, сделано многое, но в частности щас был занят компонентами фоторепортажи loveи авто crazy, ну и так же немного переделываю админку под свой вкус и приучаю к DOJO ;D
пару скриншотов, для примера:



есть разделение на физ.лицо и юр, есть личный кабинет для обоих видов пользователей(естественно привязан к инстанте) умеет работать с картами яндекс, гугл и 2gis(чтобы пользоваться в полной мере нужно получить специальный ключ на api)
ajax запросы проходят через саму инстанту( по мне так более правильнее, естественно для этого прийдется пару файлов подправить)короче писать много про возможности, как нибудь напишу)

kir
как бы посмотреть в работе сайт?
#35 21 января 2013 в 16:15
По сути InstantMaps уже является компонентом "Недвижимость". В нём нужно только "поколдовать" с характеристиками для категории "Недвижимость" и всё.
#36 21 января 2013 в 16:21
Я бы купил — если цена будет адекватная
#37 21 января 2013 в 19:55

Я бы купил — если цена будет адекватная

NickSolver
я тоже
#38 21 января 2013 в 19:59

По сути InstantMaps уже является компонентом "Недвижимость"

ermakover
так и есть.
#39 22 января 2013 в 09:29
заточка разная… я всегда против растягивания и обработки напильником чего то универсального...
для одной конторы сделал www.gorod-kt.ru на движке специализированном — легкая и супер функциональная получилась тема, думаю, что на инстанте можно будет подобное сотворить
#40 22 января 2013 в 09:42
Blackman-st, пробовал я этот движок, непонравилось, что под 10 тысяч надо заплатить, что бы все допкомпоненты купить, есть подобное на Joomla пример использования
#41 22 января 2013 в 10:49
На джумле отвратительные модули недвижимости, их допиливать под себя задолбаешься — да и вообще CMS отвратительная.

UPD
Ну в крайнем случае по мое скромному мнению, а то щас опять случайно обижу какого нибудь джумловода — меня какашками закидают.
#42 22 января 2013 в 11:28

на джумле отвратительные модули недвижимости, их допиливать под себя задолбаешься — да и вообще CMS отвратительная… меня какашками закидают

NickSolver
Не закидают. Здесь все примерно такого же мнения.
#43 22 января 2013 в 11:30
Я спокойно делаю недвижимость на InstantShop. Можно практически всё сконфигурировать.
#44 22 января 2013 в 13:53

да и вообще CMS отвратительная.

NickSolver
однако огромное количество сайтов сделано на ней и те подвижки в в версии 2 показывают, что над ней работают. Не собираюсь вступать в какие либо пререкания "какая CMS лучше", т.к. кто к чему привык.
#45 22 января 2013 в 14:11
1. Огромнейшее количество готовых компонентов
2. Это одна из древнейших CMS
3. Это одна из самых популярных CMS
4. Это бесплатная CMS
5. Допустим кроме джумлы я не нашел не 1 адекватного компонента недвижимости да и тот почти целиком пришлось переделать..

CMS очень не удобная — имхо. Со стороны SEO это самая ужасная CMS которую я видел особенно если это интернет магазин.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.