Ваш доступ к сайту заблокирован

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Сайт постоянно блокирует доступ

#1 5 декабря 2012 в 12:57
После перехода на 1.10 сайт начал периодически блокировать пользователей навсегда. Возможно, что они пару раз неправильно набирают свой логин или пароль, но частота обращений в техподдержку уже начинает напрягать. Один раз сайт заблокировал меня самого, т.е. мой ip. При чём, в списке банлиста я свой ip не нашёл. В итоге просто перезагрузил роутер, сменив IP, зашёл на сайт. Помогите, кто знает, как это отключить или уж кол-во попыток ввода пароля увеличить. Заранее спасибо!
Вот так всем пишет. Текст не меняется:
Ваш доступ к сайту заблокирован
Дата блокировки: 20 апреля 2012
Срок блокировки: бесконечен
#2 5 декабря 2012 в 13:29
заходите к себе в базу данных на хостинге, находите где таблица с банлистом и сносите последнего забаненного. кажись так
#3 5 декабря 2012 в 13:43


заходите к себе в базу данных на хостинге, находите где таблица с банлистом и сносите последнего забаненного. кажись так

Бергал

В том то и проблема, что там ничего не появляется, а человек банится. Я написал, что забанило и меня самого. В банлисте базы ничего не нашёл. Вопрос скорее звучит в том, как отключить эту систему автоматического бана.
#4 5 декабря 2012 в 15:27
пробовали кеш, куки и т.п. в браузере чистить? Либо возможно, в файле на сервере блеклист пишется (с инстантом едва знаком, это как предположение) Ведь раз блокирует, значит запись где то создается, будь то куки, сессия, файл…
#5 5 декабря 2012 в 15:44
Блокирует исключительно по IP. Переподключение к провайдеру ситуацию решает, но в целом, уже замучали юзеры с этим обращаться. Всем пока всё объснишь… Хочу эту функцию либо совсем отключить либо увеличить кол-во попыток ввода пароля.
#6 5 декабря 2012 в 16:46
Что то я заметил с развитием инстанта у многих начались проблемы с хостерами. мне вот тоже прислали сегодня насчет прокси через контакт идет -ретрансляция получается нельзя у моего хостера. Я вот что подумал.Может быть создать отдельную тему к примеру и выбрать 5-10 хостеров допустим(Проверенных) чтобы к примеру были все включения и функции для инстанта вместе с развивающимися дополнениями.Особенно для можных дополнений.Лично я пока не знаю таких хостеров или цена у них будет заоблачная)))
#7 18 декабря 2012 в 21:29
Решил следующим образом: нашёл в списке забаненных по IP всех, кто был забанен 20-го апреля (именно эту дату мне выдавало сообщение) и удалил их всех из бана.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.