Новогодние украшения сайта. Чем мы хуже яндекса)))

#76 23 декабря 2017 в 23:41

Вообще никак не работает! Гирлянд нет, звука тоже.

vikont
было тоже самое, забыл просто что файлы копируются в дефолт, скопируйте в папку с вашим шаблоном и все работает, там же видно что стили не подключились
#77 23 декабря 2017 в 23:47
Только что выложил обнову, мешает гирлянда при редактировании, появилась новая опция. А виджет уже заминусили :)
#78 23 декабря 2017 в 23:56

Только что выложил обнову, мешает гирлянда при редактировании, появилась новая опция. А виджет уже заминусили :)

Dimson
да я вчера тоже сам выкладывал, тоже реакция была не однозначная, сразу в минусы
#79 24 декабря 2017 в 03:09

Только что выложил обнову, мешает гирлянда при редактировании, появилась новая опция. А виджет уже заминусили :)

Dimson
Есть отдельный контенгент, который сам ничего не знает и спрашивать не умеет! За то ему дали право судить! Так и хочется спросить: "А судьи, кто?"
#80 24 декабря 2017 в 04:26


Только что выложил обнову, мешает гирлянда при редактировании, появилась новая опция. А виджет уже заминусили :)

Dimson

Лично у меня при первой установке все заработало. Так что по мне очень полезная вещь! Спасибо за дополнение и плюс в карму.
#81 24 декабря 2017 в 09:13

Хочу напомнить об интересном виджете Падающий снего

vikont

Вот этот падающий снег и проще и красивее.
#82 24 декабря 2017 в 10:21


Хочу напомнить об интересном виджете Падающий снего

vikont

Вот этот падающий снег и проще и красивее.

Андрей

там ссылка на архив битая
#83 24 декабря 2017 в 11:38
Вот куча снега и без всяких лишних скриптов можно на css подобрать тут codepen.io/search/pens/?limit=all&page=1&q=snow

Ссылку выделить и скопировать придется.
#84 24 декабря 2017 в 12:19

там ссылка на архив битая

Александр Витальевич

Можно у меня скачать
#85 24 декабря 2017 в 13:00

Вот куча снега и без всяких лишних скриптов можно на css подобрать тут codepen.io/search/pens/?limit=all&page=1&q=snow

garry
Там тоже все тот же скрипт…
#86 24 декабря 2017 в 13:06
Может есть у кого скрипт на сайт, где собаки или собака исполняет гавканием Новый год?
Было бы прикольно и в тему.
Заходишь на сайт, а там тебя встречает собака исполняющая лаем песню… smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.