Доработка Доски объявлений

Монетизация компонента

#1 3 марта 2013 в 13:51
День добрый!
1 — Интересует возможность сделать платные услуги(оплата по смс и терминалам) в компоненте "Доска объявлений"(выделение объявления, подьём в списке)
2 — Организовать вывод объявлений(сортировку)по регионам. Чтобы пользователь мог выбрать например: Страна-Область-Город.
Либо может есть уже готовые решения, если есть прошу тыкнуть носом smile
#2 3 марта 2013 в 14:18
биллинг приобрести и подключить к объявлениям

Пользователи смогут пополнять свой счет с помощью множества популярных платежных систем, таких как Webmoney, Яндекс.Деньги, SMS, кредитные карты, Qiwi, RBK Money, Moneymail, EasyPay, LiqPay и др.

#3 3 марта 2013 в 14:47
Я так понял в биллинге есть только VIP объявления, а поднятия и выделения объявлений нет? А как быть с распределением по "регион-область-город"?
#4 3 марта 2013 в 14:59


Я так понял в биллинге есть только VIP объявления, а поднятия и выделения объявлений нет? А как быть с распределением по "регион-область-город"?

Chip326

VIP объявления сами собой поднимаются в верх спска и выделяются цветом, по поводу города это есть в стандартной доске объявлений и гдето на форуме была тема как сделать нормальный выбор страны, области и города для профиля думаю и сюда без проблем встанет.
#5 3 марта 2013 в 16:07
что-то не нашёл на форуме...((
#6 4 марта 2013 в 08:52


что-то не нашёл на форуме...((

Chip326
тыц
тыц
Собстно вот только нуно применить все изменения к файлам доски
#7 4 марта 2013 в 09:55
smileможет кто сможет прикрутить за денежку?)
#8 10 марта 2013 в 21:42

2 — Организовать вывод объявлений(сортировку)по регионам. Чтобы пользователь мог выбрать например: Страна-Область-Город.

Chip326
Никто так и не возьмётся?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.