Изменить вложенность УРЛ у InstantShop

#1 3 мая 2014 в 20:59
Подскажите, возможно ли изменить в роутере и в коде таким образом, чтобы вложенность категорий в инстантшопе не была такой большой, т.е если 5 категорий вложены друг в друга, то получается что страница товара — 6 уровень вложенности, что отрицательно влияет на индексацию и позиции в поисковых системах.

кто может помочь с редактированием сего дела, чтобы осталить только site.ru/shop/ссылка на товар.html?
#2 4 мая 2014 в 00:18
может кто помочь?
#3 18 марта 2017 в 22:07


Подскажите, возможно ли изменить в роутере и в коде таким образом, чтобы вложенность категорий в инстантшопе не была такой большой, т.е если 5 категорий вложены друг в друга, то получается что страница товара — 6 уровень вложенности, что отрицательно влияет на индексацию и позиции в поисковых системах.

кто может помочь с редактированием сего дела, чтобы осталить только site.ru/shop/ссылка на товар.html?

yury

Присоединяюсь к вопросу.
#4 19 марта 2017 в 23:12

Присоединяюсь к вопросу.

@Jassie
Так нет тут никакой сложности — публикуйте товар в корне магазина.
#5 20 марта 2017 в 10:55


Присоединяюсь к вопросу.

@Jassie
Так нет тут никакой сложности — публикуйте товар в корне магазина.

Sonat
К сожалению, сайт создавался не мной, и все категории товара неизменяемы, мне отдали на мелкую доработку. Может, есть какой-то способ, через .htaccess, или как-то ещё?
#6 20 марта 2017 в 12:08

сайт создавался не мной, и все категории товара неизменяемы...

@Jassie
Что конкретно значит "неизменяемы"? Если основная категория товара (которая и определяет ее юрл) будет корень сайта, а дополнительная категория будет та в которой товар сейчас — это "изменяемая" или нет? Ведь товар по прежнему будет виден в старой категории...


Может, есть какой-то способ...?

@Jassie
instantcms.ru/addons/th-seo-pages.html
Что-то я часто это дополнение в последнее время советую, пора брать процент laugh
#7 20 марта 2017 в 23:35


сайт создавался не мной, и все категории товара неизменяемы...

@Jassie
Что конкретно значит "неизменяемы"? Если основная категория товара (которая и определяет ее юрл) будет корень сайта, а дополнительная категория будет та в которой товар сейчас — это "изменяемая" или нет? Ведь товар по прежнему будет виден в старой категории...

Sonat
Там сложная фильтрация, настроена по категориям.


Может, есть какой-то способ...?

@Jassie
instantcms.ru/addons/th-seo-pages.html
Что-то я часто это дополнение в последнее время советую, пора брать процент laugh

Sonat
Наконец, конкретное решение, большое вам спасибо))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.