Категории групп (сообществ) для 2.0

Кто готов реализовать многоуровневую структуру

#1 12 июня 2014 в 19:14
Необходимо реализовать многоуровневую структуру категорий для компонента сообщества (группы)
Все добавляется в админке администратором


Указывайте сроки и цену. Все в личку.
#2 14 июня 2014 в 13:50
Не ужели так сложно организовать данный функционал?
#3 14 июня 2014 в 19:22
skotskiy, детальнее бы описали. Можно даже в личку.
#4 14 июня 2014 в 19:32
А что тут детально то описывать, нужны просто категории для групп и все. Куда уж проще :)
#5 14 июня 2014 в 19:34
maxisoft, мне не совсем понятно:) Возможно я криво думаю smileВот уж Макс ждал пока кто-нибудь напишет smile
#6 14 июня 2014 в 20:18
Расмешил до слез, человеку нужны разделы — аналогия инстантшоп, статьи (Трусы, майки, панталоны, и т.д) и нужно сделать возможность при создании группы выбирать в какую категорию ее поместить, ну и вывод организовать во фронте.😊Понятно изложил? :)
#7 14 июня 2014 в 20:19
maxisoft, яснее некуда smile
#8 14 июня 2014 в 22:10
maxisoft, в итоге получиться некое подобие форуму… где категории это раздела… а посты = темы… да? :)
#9 14 июня 2014 в 22:20
Категория группы -> автотранспорт
Группы -> отечественные, иномарки и т.д.
Подгруппы -> мотоциклы, легковые автомобили и т.д.

По сути skotskiy, хочет организовать настройку и формирование групп по примеру контента.
#10 14 июня 2014 в 22:24
Есть компонент сообщества, в данной вариации все кидается в кучу, необходимо эту кучу разграничить.
Сделать для этой кучи материала категории. Категории должны быть многоуровневые, т.е.

Еда:
1. вкусная
1.1 очень вкусная
1.1.1 очень, очень вкусная
1.1.2 офигеть какая вкусная
2. не вкусная
2.1 блевать охота
2.2 попробую, но жрать не буду
#11 14 июня 2014 в 22:27

2.1 блевать охота
2.2 попробую, но жрать не буду

skotskiy
rofl
#12 14 июня 2014 в 22:28
По идее сложного ни чего там быть не должно
#13 27 апреля 2015 в 17:36
Доброго времени суток.
Кто нибудь решил этот вопрос по категориям групп?
Просто если создавать новый тип контента, откуда нам взять "Вступление в группу", "Просмотр группы" и т.д. при ее создании?
Групп вообще в "Типах контента" нет). Есть в компонентах, но там нет таких настроек. А жаль...
Категории в группах актуальны).
#14 27 апреля 2015 в 17:37
Ну все предусмотреть тоже не возможно. v
#15 27 апреля 2015 в 19:25
О наконецто, дошло что одна группа это одна тема форума, я уже два года тут об этом говорю, а вы всё форумом бредите… потом захотите билинг к группам прикрутить, потом будете думать как сео сделать, потом… глядиш через пару лет появится первое в мире дерево групп))) А мы его уж посадили и поливаем kiberkompas.com/soobgrups/18-opisanie-prednaznachenija-gruppy-sistemnye-inzhenery.html спасибо PINу и с сео всё ничтяк и билинг на месте, муторно правда создавать группы (есть варианты упростить процесс создания), зато только необходимые группы создаются под конкретные задачи, по просьбе конкретного пользователя и нет нужды плодить миллионы одинаковых групп. (чтоб отделять деньги группы от денег личных два профиля отдельных создаётся, позже придумаем как управлять несколькими профилями не вбивая логинов как в гугле и яндексе это сделано.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.