добавление объявлений для гостей

добавление объявлений для гостей

#1 20 сентября 2014 в 21:49
Добрый день.
Как реализовать возможность добавлять объявления гостям сайта?
Инстант 2
#2 20 сентября 2014 в 22:46
Посмотрите вот эту тему, может она поможет. Там в комментариях есть дополнения которые также надо прописать.

Либо жестко править файл добавления типов контента.
#3 20 сентября 2014 в 22:51
Val, спасибо, хоть и костыльный метод, но сойдет.
#4 5 апреля 2016 в 15:01
Случайно решение не найдено? Тоже бы хотелось реализовать добавление объявления без регистрации для гостей
#5 5 апреля 2016 в 16:27
То же интересно, такая нужная функция и нереализованна в движке, я очень хотел один проект перевести на двойку, но только это держит, нужно что бы гости могли публиковать контент с премодерацией как в первой ветке, надеюсь в новом релизе учтут, или может кто то реализовать платно может быть?
#6 5 апреля 2016 в 17:02


или может кто то реализовать платно может быть?

vsemkrot

Было бы хорошо, если бы кто-нибудь реализовал данную возможность, пусть за денежку, не очень дорого, да разместил в "Дополнения".

А еще лучше, если бы данная возможность появилась бы из коробки.
#7 6 апреля 2016 в 09:35
r2 говорил когда то, что из коробки такой функции не будет никогда
#8 6 апреля 2016 в 10:22
Народ жаждущий добавления контента (объявлений) без регистрации/авторизации обратитесь сюда. Инстант в первую очередь сайт для создания сообществ а не досок объявлений! Не путайте! Функционал добавления контента не авторизованными пользователями явно из "другой оперы". Не стоит решать частные потребности за счет движка, особенно если ему для этого нужно значительно перекроить логику своей работы.

r2 говорил когда то, что из коробки такой функции не будет никогда

mic
Надеюсь на это.
#9 6 апреля 2016 в 10:36

Инстант в первую очередь сайт для создания сообществ а не досок объявлений

Val
= false
#10 6 апреля 2016 в 10:38

Инстант в первую очередь сайт для создания сообществ а не досок объявлений!

Val
Судя по второй ветки, инстант уже не только для сообществ, а для полноценных крупных проектов
#11 6 апреля 2016 в 11:02

Судя по второй ветки

Василий
Судя по первой ветке — тоже.
#12 6 апреля 2016 в 11:49

= false

Нил™
Главная страница:

> В первую очередь система ориентирована на создание социальных сетей, сайтов знакомств, онлайн-клубов и городских порталов. ©

Судя по второй ветки, инстант уже не только для сообществ, а для полноценных крупных проектов

Василий
А сообщества не могут быть полноценными или крупными? =)
#13 6 апреля 2016 в 12:05
Я уже когда-то описывал механизм, как я сделал добавление информации гостями. Повторю примерную схему:
1. Создал пользователя с именем "Гость".
2. Дал ему права на добавление записей в нужный тип контента.
3. Написал обработку события добавления записей именно в этом типе контента, в которой вместо пустого id гостя подставлял id созданного пользователя "Гость".

Минусы:
1. Нужно писать небольшой перехват события добавления записей в контент в несколько строк (проверка id пользователя на пустоту, подстановка id "Гостя", возврат получившегося массива данных в ядро).

Плюсы:
1. Работает 😊
2. Не слетает после обновления системы, так как это не хак, а стандартный механизм обработки событий.
3. Можно задать гостю любое емя: Гость, Аноним и т.п.
4. Можно задавать разных пользователей с разными никами для разных типов контента.

Но это всё равно костыль. Я считаю, что полноценное управление правами гостей должно быть в системе изначально в "коробке".
#14 11 апреля 2016 в 05:56
WebMan, можете более подробно описать как вы это реализовали?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.