OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#1516 20 сентября 2017 в 15:51
kirkr, последние архивы всегда находятся на сервере bitbucket.org, доступы я ранее скидывал. Вы сообщение с архивом получили?
#1517 20 сентября 2017 в 18:31
Atid — Gorec, у меня oneminimaю через сайт Ваш покупал
#1518 23 сентября 2017 в 08:36

Здравствуйте. Обновление на 2.8.1 шаблона OneNews.
Версия Maps в шаблоне 2.0.5
Версия IVideo 2.2.2


Нынче Версия Maps уже как 2.0.6!!!!!
будет обновления? спасибо.
#1519 25 сентября 2017 в 12:34
Получил архив с обновлениями, но есть некоторые нюансы:

Раздел доска объявлений, не показывает стандартную картинку, если в объявлении нет картинки (раньше показывало) и количество просмотров упало вниз и не видно.


Раньше вместо аватаров показывали буквы, а теперь стандартные аватарки.

#1520 9 ноября 2017 в 18:48
И опять тишина… Сколько еще времени должно пройти с момента выхода обновления системы, чтобы автор соизволил обновить шаблон? Почему каждый раз приходится возмущаться? Если у Вас отпало желание заниматься шаблонами, то так и напишите, чтобы больше не рассчитывать на данный шаблон.
#1521 9 ноября 2017 в 18:57
Убрал его с проекта который делаю, именно по причине редких обновлений и наличие недоработок. Может бы и сам поправил, но занимаюсь там другим функционалом. По сути пока деньги на ветер…
#1522 10 ноября 2017 в 02:18
Шаблон обновлен до 2.8.2, не отправлялся в связи с тем что хотел отправить вместе с обновленным видео и мапсом, пока остался только мапс. На фронте в версии 2.8.2 меняли лишь пару деталей, и иконки, но дефолтных иконок в данном шаблоне нет, так что вы можете смело обновиться до 2.8.2. Шаблон вышлю через 3 дня, вместе с обновленным мапсом.

наличие недоработок

DeeMon

При обнаружении ошибок, необходимо сообщить мне. Сообщение с ошибкой можно оставить на форуме instantcms.ru/forum/thread26065-7.html

Текст из письма с обновлениями от меня
. Пока я не знаю про ошибку, я ее решить не могу.
#1523 15 ноября 2017 в 09:53
После обновлений вот такая ошибка.
Страницу не грузит до конца.

#1524 15 ноября 2017 в 09:59
Нашёл ошибку, ошибка здесь:

Файл templates/OneNews/widgets/wrapper.tpl

  1.  
  2. <a class="label label-primary" href="<?php echo (strpos($link['value'], 'http')===0) ? $link['value'] : href_to($link['value']); ?>"><?php echo $link['id']; ?></a>
После 'http нужно добавить ')
#1525 21 ноября 2017 в 10:45
Обалдеть, до сих пор данная ошибка не исправлена. F_a_R_i_D, спасибо за решение.
#1526 23 ноября 2017 в 00:26
Так-то не понял. Уже все обновили или еще нет?
#1527 23 ноября 2017 в 00:48
Мне интересно, про условия обновлений. Я понимаю Atida который теряет мотивацию обновлять. Но я вспомнил что были доп условия по шаблону. И нашёл их. instantcms.ru/blogs/blog-gorca/onenews-anons-platnogo-shablona-dlja-instantcms2.html если прочесть, мы увидим, что обновления в течении 9 месяцев, затем платные. Вопрос: как осуществляются обновления сейчас платно или бесплатно? Возможно получаю дополнительно пусть небольшой но доход Горец имел бы больше мотивации обновлять оперативно?
#1528 23 ноября 2017 в 01:19


Возможно получаю дополнительно пусть небольшой но доход Горец имел бы больше мотивации обновлять оперативно?

letsgo

Конечно, бесплатно делать никому ничего не хочется.
#1529 23 ноября 2017 в 09:38
С ошибкой произошло следующее, все тестируется на демо сайте, но вот почему то именно тот файл с ошибкой на демо сайт не выгрузился, а я об этом не знал и когда мне сообщили про ошибку я зашел на сайт и ошибку не обнаружил, открыл локальный файл там была эта ошибка и раз у меня тоже ошибка но с сайтом ничего не произошло я легкомысленно к этому отнесся, что было ошибкой с моей стороны.

Вопрос: как осуществляются обновления сейчас платно или бесплатно?

letsgo
Последнее обновление по факту должно было быть платным.

Конечно, бесплатно делать никому ничего не хочется.

@Aliaksandr
Проблема на данном этапе не в деньгах а в отсутствии времени.
Я собираюсь сделать сайт с прифилями пользователей где можно будет скачивать свой шаблон, получать уведомление, и синхронизировать все это с сайтом, почтой и с телеграммом.
С профилями вопрос решен, с компонентом покупки и подписки на определенное время тоже, но пока не могу синхронизировать клиентов с рассылкой, чтобы клиентам определенного шаблона можно было отправить сообщение касаемо именно своего шаблона.
#1530 24 ноября 2017 в 01:49

Последнее обновление по факту должно было быть платным.

Atid — Gorec

Игнорируя свою мотивацию к доходам, любовью к вёрстке — как бы так вышло друг, что ты стал в ряды отстающих по обновлениям.

Проблема на данном этапе не в деньгах а в отсутствии времени.

Atid — Gorec

Может деньги бы как раз сыграли ту роль, что освободят время для этого? Ты пойми, что людям не 90 рублей жалко отдать, а время своё жалко. Ты теряешь 5-10 часов, а 20 покупателей теряют вместе уже 100-200 часов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.