OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#1561 4 февраля 2018 в 00:16
Да есть две-три ошибки известные мне
1) Это двойной вывод обложки м логотипа канала в "Подписчики канала".
Путь такой Каналы далее Выбираете канал далее смотрите в Подписчики канала и если лого и обложка канала включена в записях то в моем случае их две.
2) В группах в спсике не выводит лого группы
Я по всякому попробывал менял в Загрузке изображение и в самой настройке группы и потом пытался обновить логтип путем загрузки нового логотип или фото но нет, хот в настройках все включено и показ в списке
3) Уже об этом писал в личку ранее — это обтекание фото текстом, например раздел Новости работает так как надо.т.е обтекание происходит но в других НОВЫХ созданных мной типах контента текстовых информаций обтекание нет хотя в настройках все также как в Типе контента Новости.

И еще один маленькая поправка если можно. При размещении текстовых материалов и привязка его к группе то при просмотре этой статьи Название группы большая и сильно заметная и Заголовок теряется.

вроде как бы все, хотелось бы решение этих задач
#1562 4 февраля 2018 в 00:27
Еще такой момент
Не знаю где идет искривление кодов либо в шаблоне или в самом движке Инстант, но все же хочу уточнить.
Это я заметил как обновил и движок и Шаблон до последней версии.

И так:
Если открыть Раздел медия и открыть какой нибудь видеоматериал ПРИВЯЗАННУЮ к группе то путь в глубине страницы меняется т.е.вместо этого "медия > video > категория видео > название видео" она показывает "группы > канал > video > название видео
Это касается всех видео, фото текстовых материалов привязанные к какой нибудь группе

почему так делает? Раньше такого не было
#1563 4 февраля 2018 в 12:47
1 исправлено
2 данная проблема не в шаблоне. В настройках группы, Создавать превью-изображения, должны быть активны галочки Средний Маленький Большой, я у себя обнаружил что ни на одной галочки не стоит. Фото группы затем необходимо перезагрузить.
3 у новостей свой файл вывода, поэтому у других типов контента как у новостей не получится у вас без изменений. Я проверю фото.

И еще один маленькая поправка если можно. При размещении текстовых материалов и привязка его к группе то при просмотре этой статьи Название группы большая и сильно заметная и Заголовок теряется.

AS31
можете сделать скриншот или скинуть ссылку на страницу?

показывает "группы > канал > video > название видео

AS31
тоже если можно ссылку
#1564 4 февраля 2018 в 14:35

3) Уже об этом писал в личку ранее — это обтекание фото текстом, например раздел Новости работает так как надо.т.е обтекание происходит но в других НОВЫХ созданных мной типах контента текстовых информаций обтекание нет хотя в настройках все также как в Типе контента Новости.

AS31
сделал
#1565 4 февраля 2018 в 15:49
2) Логотип группы получилось prntscr.com/i9xj3x
Поставил галочки Микро
#1566 4 февраля 2018 в 15:58

тоже если можно ссылку

Atid Corec

Если открыть видеофайл для просмотра привязанное к группе
Медия > Категория > Название видео
то при открытом видео путь меняется prntscr.com/i9xpmd
#1567 10 февраля 2018 в 16:10
После последних обновлений .v2.9.0_09_04 и .v2.9.0_09_05 отсутствует возможность множественного выбора стилей списка в настройках Тип контента: Объявления (в дефолтном есть). Это только у меня так или это не предусмотрено новыми обновлениями?
#1568 14 февраля 2018 в 18:20
Атид есть одно очень важная поправка:
А именно для показа рекламы Оверлей надо добавить в стили в директории templates\OneNews\controllers\video\styles.css
следующее:
.overlay_wrap{opacity:1;position:absolute;z-index:999;}
.close_overlay{background:#c0392b;color:#fff;line-height:16px;padding:0 5px;position:absolute;right:0;text-decoration:none;top:0;}
.close_overlay:hover{background:#e74c3c;color:#fff;}
.overlay_body{color:#fff;padding:0px;height:100%;box-sizing:border-box;margin-bottom:10px;}

Так как этих стилей нету в вашей версии Шаблона реклама Оверлей не показывается.
#1569 14 февраля 2018 в 19:42
Куда-то он опять пропал look
#1570 14 февраля 2018 в 23:32


После последних обновлений .v2.9.0_09_04 и .v2.9.0_09_05 отсутствует возможность множественного выбора стилей списка в настройках Тип контента: Объявления (в дефолтном есть). Это только у меня так или это не предусмотрено новыми обновлениями?

@igrotek
У меня там крестики пропали. Хотя если кликать в область где примерно они должны находиться, то удаление происходит-(
#1571 16 февраля 2018 в 10:32

Куда-то он опять пропал

saraqael
я где то тут предупреждал что пропаду, поэтому не считается smoke
Такс, вопросы igrotek были решены, по какой то причине отсутствовали обновленные файлы. У кого-нибудь в maps есть стандартные иконки? Если есть дайте знать.

У меня там крестики пропали. Хотя если кликать в область где примерно они должны находиться, то удаление происходит-(

Gudan
есть такое
#1572 16 февраля 2018 в 10:45


Куда-то он опять пропал

saraqael
я где то тут предупреждал что пропаду, поэтому не считается smoke
Такс, вопросы igrotek были решены, по какой то причине отсутствовали обновленные файлы. У кого-нибудь в maps есть стандартные иконки? Если есть дайте знать.

У меня там крестики пропали. Хотя если кликать в область где примерно они должны находиться, то удаление происходит-(

Gudan
есть такое

Atid — Gorec
Про мапс ни понял, но сам мапс есть
#1573 16 февраля 2018 в 16:40
У меня сборки есть если что можно оттуда их вытянуть.
#1574 26 февраля 2018 в 17:27
Слишком много серого цвета, а серый отталкивает. + шаблона только в скорости
#1575 26 февраля 2018 в 23:30

Слишком много серого цвета, а серый отталкивает. + шаблона только в скорости

Mari
поздно вы спохватились, ему уже два года.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.