OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#61 7 мая 2015 в 21:54
И да, чтобы не быть голословным, опубликую я наверное предварительный тизер следующего шаблона — "One Minima"



Информация в тизере предварительная.
#62 7 мая 2015 в 22:04
И да, Cтудия Sitestroi, спасибо за поддержку и советы. Про золотое сечение в web дизайне, прям открытие для меня, даже не подозревал что его можно применять именно в web дизайне, однозначно нужно копнуть поглубже.
Что касается материал дизайна, слежу за этим трендом с самого начала, и очень хочу с ним поработать но реально применить пока негде. Он достаточно специфичен и я уже видел прям очень неудачные примеры его реализации, при этом бюджеты там насколько понимаю приличные.

Но и верстальщик должен быть немного дизайнером так же как и дизайнер должен понимать как это все будет дело верстать верстальщик)))

Cтудия Sitestroi
В этом вопросе все просто отлично, мы прекрасно понимаем друг друга и вкусы у нас примерно одинаковы.
Лени у нас кстати тоже примерно одинаково, но и работоспособность при определенной мотивации очень высокая.
#63 7 мая 2015 в 22:12

Что касается материал дизайна, слежу за этим трендом с самого начала, и очень хочу с ним поработать

dekartwork
на вкус и цвет… мне вот флат чото нравиться. и хочется городской сайт в таком так сказать Flat стиле. посмотрел ваши работы Курска сайт неплох.
#64 7 мая 2015 в 22:23
Владимир,
Тут нужно понимать разницу, Flat и Material Design это далеко не одно и то же. Material Design — это скорее логичное продолжение/дополнение Flat, т.к. чистый flat, в том виде, в котором он появился, достаточно скучен и быстро приедается на сайте. Я использую элементы flat, т.к. де факто это тренд на сегодняшний день и мне он нравится, но еще, по моему ни разу не создавал сайт, используя Flat в чистом виде.
И да, про сайт Курска, спасибо и… он как раз создавался в одно время с дизайном "One News", у них, скажем так, общие корни.
#65 7 мая 2015 в 22:28

DeeMon вы хоть сами то поняли что написали))))

Cтудия Sitestroi
Да, Вы нет как я понял...

facepalm это как?

Cтудия Sitestroi
Не знаю как Вы умудряетесь вывод информации превратить в кашу, особенно это недопустимо для новостных шаблонов. Вы одновременно умудряетесь напихать на главную кучу всего и тут же забыть о многом другом.

templateinstant.ru/design/4-dizain-adaptivnogo-novostnogo-portala-dlja-instanta-2-2.html

Cтудия Sitestroi
Если Вы хотите именно моего мнения по данному шаблону по ссылке, то думаю лучше стоит создать отдельную тему, тут другой дизайн обсуждают.
#66 7 мая 2015 в 22:38
dekartwork рад что вы адекват, в отличии от некоторых… smile
Работы у вас сильные
Хочу спросить чем вдохновляетесь? и где? но это уже если что в личной переписке
Да и еще… пожелаю что бы верстальщики (напарники) делали до конца то что у вас задумано, а это ох как сложно)))
Ну вы поняли…
#67 7 мая 2015 в 22:41
DeeMon извиняюсь конечно… но [! цензура!]… facepalm

Не знаю как Вы умудряетесь вывод информации превратить в кашу, особенно это недопустимо для новостных шаблонов. Вы одновременно умудряетесь напихать на главную кучу всего и тут же забыть о многом другом

DeeMon
Это где? вы хоть ссылку показывайте раз взялись обливать…
#68 7 мая 2015 в 22:47

DeeMon извиняюсь конечно… но...

Cтудия Sitestroi
Сначала общаться уважаемый научитесь! А то у Вас и реплики в стиле шаблонов- "пустая лужа", лужа может быть либо мелкой либо глубокой, маленькой или большой. А то что Вы чужую критику всегда в штыки воспринимаете я уже заметил. Рано нос задрали, работать и работать Вам ещё...

Это где?

Cтудия Sitestroi
Но Вы же сами ссылку дали… Я Вам уже написал- создайте тему, обсудим. Более тут Ваши творения обсуждать не намерен. Точка.
#69 7 мая 2015 в 23:08
DeeMon интересный вы человек… с начало кинули реплику, что сайтострой [! цензура!], а теперь вам надо создать тему rofl
Вы и в жизни так поступаете… не по мужски?
[! цензура!]… а dekartwork молодец!
#70 7 мая 2015 в 23:31

Сегодня случайно наткнулся на тему для ДЛЕ. ни чего не напоминает?

Sergey Necr
Не напоминает. Что похожего кроме названия в нашем и в этом шаблоне? http://newtemplates.ru/3724-onenews-dlya-dle.html Вот ссылка на этот шаблон, структура шаблона совсем другая. Единственное что на мой взгляд похоже визуально это блоки под меню, но в нашем шаблоне это карусель новостей а в этом слайдер и 3 статичных материала. И еще один момент, дизайн для OneNews был создан гораздо раньше чем показанный пример Sergey Necr.
Ребят прошу быть объективными и писать по теме.
#71 7 мая 2015 в 23:55
Atid — Gorec не оправдывайтесь это же очевидно что dekartwork молодец, а Sergey Necr пустозвон
И он выбрал свой путь на этом сайте)))
#72 8 мая 2015 в 00:10

это же очевидно что dekartwork молодец, а Sergey Necr пустозвон

Cтудия Sitestroi

Алексей не стоит я думаю судить людей и давать определения. Это лишнее.

DeeMon, не стоит спорить, там всё сразу в личную обиду уходит.
#73 8 мая 2015 в 00:13

там всё сразу в личную обиду уходит.

letsgo
а куда еще??? если говорят что ты какашка....
letsgo давай пройдемся по тебе в таком духе?
Или тов. DeeMon какой то авторитет к которому стоит прислушаться???/ что он сделал покажите....
Завоевать тут даже отрицательный авторитет надо постараться)))
=============================
dekartwork — уходите от англ. языка есть же наш Русский
#74 8 мая 2015 в 00:18

А то у Вас и реплики в стиле шаблонов- "пустая лужа"

DeeMon
DeeMon [! цензура!], а делать что либо умеете?
#75 8 мая 2015 в 00:26

Алексей не стоит я думаю судить людей и давать определения. Это лишнее.

letsgo
Да что вы говорите))) вам ли мне говорить об этом кому давать определения, а кому нет??? facepalm
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.