У кого есть установщик старой версии Fizilla

#1 4 марта 2015 в 15:43
После обновления невозможно через нее работать с ftp, пишет что сервер не поддерживает символы и обрывает соединение. на офф сайте в истории релизов нельзя скачать прежнию версию. гуглом пользоваться умею, найденные источники не вызвали доверия. если у кого остался установщик прежней версии с офф сайта поделитесь)
в названии темы ошибка. речь идет о filezilla
#2 4 марта 2015 в 15:50
офф всякое такое качаю из ex.ua — но это сайт, на который могут зайти только люди с Украины (насколько мне известно). Потому, если конкретно напишите версию, то посмотрю там. Сам пользуюсь нз какой версией, но не последней, и не обновляю)
#3 4 марта 2015 в 15:54
scanread, текущая последняя 3.10.2 соответственно нужно что то ниже.

и не обновляю)

scanread
та я бы тоже не обновлял я знал про этот фокус в новой версии, просто форматировал жесткий диск, меня винду, был уверен что у меня где то есть она в запасе, оказалось — нет.

то посмотрю там

scanread
было бы не плохо)
#6 4 марта 2015 в 16:04
всем спасибо!
скачал у Melon,



тотал командер чем неудобен, нельзя перетягивать каталоги, на уровень выше например, да и вообще filezilla для ftp лучше. Кстати с ее помощью находил решал проблемы с поиском скрытых файлов, иногда после вирусов бывает. она видит даже то что тотал командер не увидел, и в ней же можно создать каталог в который перетянуть невидимый файл. потом в тотал командере применить атрибуты "видимость" для каталога с содержимым внутри). Не в тему, просто вспомнил, может быть кому то пригодится)
#7 4 марта 2015 в 16:05
yadi.sk/d/foZCS_pVf2wWs — 3.8.1

з.ы. опоздал… но все же, может кому подойдет. вроде бы я на ней и сижу laugh
#8 4 марта 2015 в 16:14

на который могут зайти только люди с Украины

scanread
зашел из Волгограда… без танцев с бубном
#9 4 марта 2015 в 16:15
Версия последняя все норм )
#10 4 марта 2015 в 16:16

может кому подойдет

scanread
полюбому. Щас все страждущие соберутся.))

#11 4 марта 2015 в 16:17
wayfox, ну не знаю, может быть как то действительно с настройками сервера связано, но у меня прежние версии работают, последняя нет. и у них на трекере я смотрел есть тоже жалобы на это.
#12 4 марта 2015 в 17:00
3.7.3 подойдет?
#13 4 марта 2015 в 17:07

зашел из Волгограда… без танцев с бубном

Volgomarket
в раздел файлов? да и поиск работает там?) значит что-то изменили. ранее нельзя было зайти — факт. сняли видать ограничение.
#14 4 марта 2015 в 20:52

Нил

Нил
Не ну я просто так… ) Буду знать сам )
#15 6 июля 2016 в 14:45
И снова спасибо) Уже в который раз скачиваю из этой темы.
Сейчас вот еще пытаюсь установить с покоцанного диска старую версию Fast Stone Image Viewer вроде 4.1 4.2, она странным образом тоже удобнее и лучше чем последующие. (Новый системник)
Фотошоп — ставлю только CS3 удобнее чем последующие которые я видел
Windows — что может быть лучше чем 7
В общем иногда лучше ничего не делать и все будет нормально, чем что то сделать и все обгадить smoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.