Вторая ветка - разбираюсь

#136 27 июня 2018 в 09:55
Добрый день всем!

Есть вопрос знатокам второй ветки (2.10).
1. Например есть организации, к ним привязаны новости, документы.
Вопрос: как вывести все новости или все документы на отдельной странице, связанные с определенной организацией?

2. Создан тип контента. Просмотр записи выключен, т.е. выводится только списком. В контенте есть поле изображение (вывод поля в списке вкл.).
У меня получается, что у изображений (когда выводим в списке) остается ссылка на просмотр записи, что есно приводит к 404.
#137 1 июля 2018 в 09:11
При сохранении статьи при включенном режиме отладки выскакивают ошибки:

Notice: Undefined index: host in /var/www/name/data/www/domen/system/controllers/ping/IXR_Library.php on line 609

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/name/data/www/domen/system/controllers/ping/IXR_Library.php:609) in /var/www/name/data/www/domen/system/core/controller.php on line 906

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/name/data/www/domen/system/controllers/ping/IXR_Library.php:609) in /var/www/name/data/www/domen/system/core/controller.php on line 908

Подскажите что это означает и как от этого избавиться?
#138 1 июля 2018 в 13:45

Warning

Melon
Warning, беда опасность) Я не кодер, и при не имении денег на то что бы кодер по правил сайт. Обычно при таких ошибках откатываю свой сайт на несколько дней назад.
#139 1 июля 2018 в 16:03

При сохранении статьи при включенном режиме отладки выскакивают ошибки:

Melon

Какая-то проблема с компонентом "Пинг сервисов обновления", напишите разработчику я думаю они подскажут что не так.
#140 2 июля 2018 в 15:40
ICMS 2.9.0 На сайте ни с того ни с сего на страницах контента начала высвечиваться надпись: "403 доступ запрещен. В вашей стране просмотр данной страницы недоступен." facepalmПри попытке авторизоваться/зарегистрироваться в окошке авторизации пишет: An error occured. Буквально полчаса назад залогинилась как обычно, а сейчас не могу. Чистила куки, заходила через впн и без, не помогает. В админке когда-то давно был установлен запрет на регистрацию и просмотр контента для определенной страны. Может дело в этом? Как в базе теперь его убрать? В последнее время ничего не устанавливалось и не обновлялось, добавлялся только контент.

#141 2 июля 2018 в 16:55

В админке когда-то давно был установлен запрет на регистрацию и просмотр контента для определенной страны

Мурлыся
А где такие настройки?
#142 3 июля 2018 в 00:00


А где такие настройки?

Lora
В разделе "Виджеты и страницы", там, где прописываются положительные и отрицательные маски для страниц виджетов. А свой вопрос я решила, нашла в БД что нужно и удалила. Кстати, да, я закрывала доступ для просмотра только типа контента для страны, а у меня почему-то заблокировался и доступ к авторизации/регистрации для этой страны. scratchПойду разбираться, может еще где галочек понаставила laugh
#143 4 июля 2018 в 10:54
Апну тему, проблема актуальна
#144 4 июля 2018 в 10:56

Апну тему

Melon
Попробуйте переустановить компонент Пинг сервисов обновления
#145 6 июля 2018 в 13:28

Попробуйте переустановить компонент Пинг сервисов обновления

Evanescence
Спасибо, помогло.
#146 18 июля 2018 в 14:45
Еще один вопрос. У меня на сайте новости публикуются в корневую категорию, настройки проверил всё должно попадать в RSS ленту, но когда я перехожу в нее, то там пустота. Добавляю новость, она какое-то непродолжительное время отображается в ленте, а потом снова пустота. В чем проблема или где этот момент настраивается? Версия 2.10

Вопрос снимается, помогло обновление до 2.10.1
#147 30 июля 2018 в 02:27
Здравствуйте. Запиливал меню в профиль юзеров и один добрый человек посоветовал использовать конструкцию <?php $this->toolbar(); ?> для вывода меню действий.
Вопрос наверное к знатокам… если меню действий можно вызвать этой конструкцией (<?php $this->toolbar(); ?>) и метод у него называется toolbar(), то как называется метод например для меню пользователя?
Спасибо
#148 30 июля 2018 в 12:08

как называется метод например для меню пользователя?

Блицкриг

Персональное меню:
  1. <?php $this->menu('personal'); ?>
Любое меню:
  1. <?php $this->menu('systemname'); ?>
systemname — это системное имя меню:

main — главное
personal — персональное
toolbar — меню действий

Остальные системные имена смотрите в админке: Меню -> выбрать нужное и нажать редактировать.

Подробнее в файле system/core/template.php, в версии 2.10.1 комментарий в строках 290-297.
#149 31 июля 2018 в 20:12


....
Остальные системные имена смотрите в админке: Меню -> выбрать нужное и нажать редактировать.

Подробнее в файле system/core/template.php, в версии 2.10.1 комментарий в строках 290-297.

шэльдэ бердэ бельдэ
И тут вы меня выручили. Огромное вам спасибо.
#150 22 января 2019 в 15:20

1. Поставите "Комментарии из ВК", появится вкладка с их комментариями, если поставите какуюнибудь самописную каклю, появится таб с их комментами.

Loadырь
Как в 2.11 избавиться от этих табов, чтобы системы комментирования отображались не во вкладках, а одна за другой?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.