Обрезка + Текст к фотографии ICMS2

ищу специалиста

#1 22 июля 2015 в 15:24
Необходимо доработать загрузчик фотографий ICMS2 следующим функционалом:

1. Возможность обрезать фото таким способом ajaxs.ru/lesson/jq/138-jcrop.html
2. Добавлять описание к фото (копирайт и т.д)

Жду сроки и цены )
#2 22 июля 2015 в 15:29
+1
#3 24 июля 2015 в 22:55
Пока что есть такое решение. instantcms2.ru/instantcms2/92-tip-polja-izobrazhenija-free.html
Готовлю нечто подобное дополнению Фото-видео: instantcms.ru/blogs/dopolnenija-i-shablony-ot-goodmade-ru/instantcms-1-10-x-foto-video-obnovlenie-pod-1-10-6.html. Но гораздо интереснее и полезнее в применении😉
Исполнение будет на новом, доселе не виданном уровне но так же цена будет не низкой ;)
#4 24 июля 2015 в 23:20
Ещё бы обрезку фото ))) И вообще красота. По ссылке подробная инструкция.
#5 11 сентября 2015 в 09:05
актуально!
#6 2 августа 2016 в 16:31


Пока что есть такое решение. instantcms2.ru/instantcms2/92-tip-polja-izobrazhenija-free.html
Готовлю нечто подобное дополнению Фото-видео: instantcms.ru/blogs/dopolnenija-i-shablony-ot-goodmade-ru/instantcms-1-10-x-foto-video-obnovlenie-pod-1-10-6.html. Но гораздо интереснее и полезнее в применении😉

Исполнение будет на новом, доселе не виданном уровне но так же цена будет не низкой ;)

Денис Васильевич

Первая ссылка не работает((
Подскажет кто решение? Нужен очень текст под фото
#8 2 августа 2016 в 19:02


Толковая instantcms.ru/addons/cropimagefield.html.

Олег Васильевич я

Да не то это помойму) есть пример реализации?

Нужно примерно вот так
Иллюстрация

Чтоб к каждому фото можно было присвоить свой текст
#9 2 августа 2016 в 20:06
traffs, создайте тип поля "Изображение" и тип поля "Текст" и выводите их в шаблоне вместе.
#10 2 августа 2016 в 20:24


traffs, создайте тип поля "Изображение" и тип поля "Текст" и выводите их в шаблоне вместе.

Loadырь
Я вас понял о чём вы) Но возможно не до конца )

Тут проблема в том что статье balkon-klyuch.ru/uslugi_i_ceni/3-obshivka-balkonov-i-lodzhii.html набор изображений и на каждом фото должно быть описание, стоимость, размеры и тп

Похоже это тупик так как для набора фото я не понимаю как это сделать
#11 2 августа 2016 в 20:34
Для набора изображений надо "запиливать" отдельное поле, либо делать "набор полей" с простым изображением и текстовым полем.
#12 2 августа 2016 в 21:36


Для набора изображений надо "запиливать" отдельное поле, либо делать "набор полей" с простым изображением и текстовым полем.

Loadырь

Спасибо!) Завтра попробую на свежую голову) отпишусь что получилось)
#13 3 августа 2016 в 00:15

Да не то это помойму

traffs
Я говорил лишь об обрезке. И тут поле работает очень хорошо.

Нужно примерно вот так

traffs

набор изображений и на каждом фото должно быть описание, стоимость, размеры и тп

traffs
И я б не отказался от поля мультизагрузки фото с возможностями:
1. грузить по ссылке + обрезка каждого + опциональное накладывание ваттермарков (десяток штук в комлекте) + допполя для кождого фото свои + 23 варианта вывода в шаблон + 156 рамок +…
2. ...

Поймал еврей Золотую Рыбку. Та просится обратно в море, сулит 3 желания выполнить. Еврей соглашается и говорит:
— Чтобы было море денег, вечная молодость и тьма баб.
Это значиться раз (загибает палец). laugh.
p.s.к антисемитам не отношусь
#14 3 августа 2016 в 00:51
Скажу по теме. Поднял наработку. Готовлю полю: [Изображения с описанием, доп. полями, голосованием и комментариями ].
Завтра добавлю в каталог вариант без голосований и комментариев.
Через настройки самого поля можно будет задать кол-во нужных изображений, доп. поля. Подавать итоговое можно будет в виде списка, плитки или слайдера.

Цена вопроса: 350руб. До первого обновления.
#15 3 августа 2016 в 06:31

И я б не отказался от поля мультизагрузки фото с возможностями:
1. грузить по ссылке + обрезка каждого + опциональное накладывание ваттермарков (десяток штук в комлекте) + допполя для кождого фото свои + 23 варианта вывода в шаблон + 156 рамок + ...
2. ...

Олег Васильевич я
В таких случаях лучше доработать фотоальбомы и из них вставлять в запись картинки и альбомы. А не грузить всё в одном поле.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.