Какие платежные системы на сайте для вас самые удобные?

#1 14 сентября 2015 в 21:08
Сложно сделать опрос, так как не знаю всех нужных вариантов ответов. Здесь присутствуют пользователи из нескольких стран, поэтому для кого то одно удобно, для кого то другое.
Поэтому прошу отписаться ниже:

Какую платежную систему, используемую на сайтах для оплаты товаров и услуг вы считаете самой удобной для вас.

Для России я еще более или менее представляю, а для других стран что удобно для оплаты?
#2 14 сентября 2015 в 21:26
Я использую — qiwi, paypal, пластик. C wm и ЯД как то не срослось.
Россия )
#3 14 сентября 2015 в 21:31
Приват24, как можно удобнее прикрутить, тогда в Украине будет успех)
#4 14 сентября 2015 в 21:37
Ставьте interkassa.com там есть все что нужно и без лишней верификации.
#5 14 сентября 2015 в 21:44
ЯД самый удобный для оплаты с карт. Для всего остального можно Робокасса
#6 14 сентября 2015 в 21:51

qiwi, paypal

Volgomarket
оплачивают через это? Как то у меня либо карта либо Мобильная коммерция, (когда она стояла у меня). Qiwi и Pay Pal раз в году, Webmoney 0 раз в год)
#7 14 сентября 2015 в 21:58

ЯД самый удобный для оплаты с карт. Для всего остального можно Робокасса

Нил™
я так понимаю это крайне неудобные сервисы для Украины?
#8 14 сентября 2015 в 22:03


ЯД самый удобный для оплаты с карт. Для всего остального можно Робокасса

Нил™

Полностью согласен. ЯД самый раз
#9 14 сентября 2015 в 22:12

я так понимаю это крайне неудобные сервисы для Украины?

kreator
ну платить то граждане Украины через эти сервисы по любому смогут ибо ВИЗА)) В Украине функционирует ВИЗА?
А вот подключиться к приему платежей, то да, вероятно проблематично. Что то не нашел сейчас на ЯД упоминания о возможности идентификации кошелька в Украине.
#10 14 сентября 2015 в 22:14
Ну если вот выше

Полностью согласен. ЯД самый раз

Alexstrigin
Казахстан подтверждает, значит там работает, вероятно в Украине тоже как то можно? Надо смотреть)
#11 14 сентября 2015 в 22:22


qiwi, paypal

Volgomarket
оплачивают через это? Как то у меня либо карта либо Мобильная коммерция, (когда она стояла у меня). Qiwi и Pay Pal раз в году, Webmoney 0 раз в год)

Нил™
У меня трафика нет на сайтах, я о своих предпочтениях написал))) Обратите внимание qiwi даже китайцы у себя внедрили в магазинах.
#12 14 сентября 2015 в 22:48
Для зарубежных сайтов обязательно PayPal, без неё никак
#13 14 сентября 2015 в 23:00

я так понимаю это крайне неудобные сервисы для Украины?

kreator
Interkassa — Это как раз украинский сервис и там есть и оплата через Приват24 и через украинских сотовых операторов и через украинские платежные терминалы.
#14 14 сентября 2015 в 23:01

У меня трафика нет на сайтах

Volgomarket
Volgomarket, а зачем тогда сайты? нет, ну необычно просто, сайты есть посетителя нет
#15 14 сентября 2015 в 23:02

Что то не нашел сейчас на ЯД упоминания о возможности идентификации кошелька в Украине.

Нил™
Я гражданин Украины и нормально прошел идентификацию в Киеве. Заработанные деньги ЯД отсылает на карту Приватбанка. Договор заключается с филиалом ЯД в Цюрихе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.