Разработка видеочата на HTML5 (ищу исполнителя)

#1 21 сентября 2015 в 18:15
Ребята у кого мозгов хватит написать код видеочата на HTML5, суть проста, заходит Человек на страницу где стоит этот код например в группу и может говорить не важно зареган или нет. Вот в этом направлении рыть необходимо html5ru.com/webrtc-kommunikacii-cherez-veb-stranicu.html неважно зареган или нет — от того что юзер тупо не увидит страницу с видеочатом закрытого клуба например. Не нужно никнеймов всяких… как в жизни защёл и говори если есть кто на этойже странице. Чтоб никаких серверов, комп комп = браузер браузер и баста (будем пересаживать всех на какойнить нормальный браузер с минимумом шпионажа).

Ещё нюанс, учесть чтоб по протоколу https работало

Ещё нюанс, всё это писать и тестить на живую здесь
#3 21 сентября 2015 в 20:49
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#4 21 сентября 2015 в 21:16
По теме, в закладках держу на будущее www.magnoliyan.com/video-chat-pro/ надеюсь когда нибудь сделать видеовызовы в личной переписке, как вариант на основе этого. Может кому пригодится)
#5 21 сентября 2015 в 21:19


По теме, в закладках держу на будущее www.magnoliyan.com/video-chat-pro/ надеюсь когда нибудь сделать видеовызовы в личной переписке, как вариант на основе этого. Может кому пригодится)

Нил™
Зачем усложнять? Надо встретиться договорились где (на какой странице) встретились, как договорились не важно (вариантов море)
#6 21 сентября 2015 в 21:34

Надо встретиться договорились где (на какой странице) встретились, как договорились не важно

Колян
замечательная идея, кабы не существовали всякие вайберы, скайпы, видеозвонки в одноклассниках и т. д. то конечно пользователи бы договаривались где и как им встретиться на ваших страницах что бы наконец то воссоединиться в потоке видеоэфира...
Ну в принципе и по вашей задумке, есть масса скриптов видеочатов покупал пару, есть и бесплатные варианты например facebuzz.com там можно задать уникальный идентификатор чата что бы ваши посетители не пересекались с общим потоком. Пока такое у них есть и пока бесплатно, думаю не на всегда, но как временный вариант вам пойдет если хотите бесплатно. Не HTML5 правда))
#7 21 сентября 2015 в 21:37


По теме, в закладках держу на будущее www.magnoliyan.com/video-chat-pro/ надеюсь когда нибудь сделать видеовызовы в личной переписке, как вариант на основе этого. Может кому пригодится)

Нил™
Тем более страница может быть и такая… и доступная для друзей например...
#8 21 сентября 2015 в 21:40
Колян, по той ссылке что я дал, есть варианты и групповых чатов и приватных чатов и видеозвонков и передача файлов. Просто нужно рассмотреть все возможности)
#9 21 сентября 2015 в 21:42


Надо встретиться договорились где (на какой странице) встретились, как договорились не важно

Колян
замечательная идея, кабы не существовали всякие вайберы, скайпы, видеозвонки в одноклассниках и т. д. то конечно пользователи бы договаривались где и как им встретиться на ваших страницах что бы наконец то воссоединиться в потоке видеоэфира...

Нил™
Нам не нужны вообще однокласники и всё такое, встречи будут происходит в рамках нашей сети, а личная переписка у нас шикарная, + когда поставим компонент рассылок, пользователям будет приходить письмецо мол во столькото по мск стрелка на такойто странице, тема стрелки на тойже странице.


подправить надо будет пару косячков а так отлично пашет
#10 21 сентября 2015 в 21:44


Колян, по той ссылке что я дал, есть варианты и групповых чатов и приватных чатов и видеозвонков и передача файлов. Просто нужно рассмотреть все возможности)

Нил™
флешь не интересует, у меня половина пользователей компьютеры не знает что такое, ходят через андроиды в сеть.
#11 21 сентября 2015 в 21:45

флешь не интересует

Колян
там html5))
#12 21 сентября 2015 в 21:51


флешь не интересует

Колян
там html5))

Нил™
Так чего реально сотворить такое? Я мало того что кодить не умею, я ещё и инглиш надух не переношу, хотя он зараза уже повредил достаточно большой объём моего мозга.
#14 21 сентября 2015 в 22:45


Колян, горизонт завален glasses

отшумел тот клен
Ну так чего? Вы можете написать такой код? Где что завалено позже разберёмся.
#15 21 сентября 2015 в 23:20


Колян, горизонт завален glasses

отшумел тот клен
Или вы имели ввиду что мне надо купить это дело? Я куплю да передам чтоб поковырялись и разобрались чего там и как, и меня научили, мне что купить надо за 21$ или за 105$ или и то и другое? Там описания есть но я ровным счётом не понимаю что они там говорят.

и не понятно там только на двоих или можно чтоб несколько человек на конфе было.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.