ICMS 2 Вставить картинку в HTML виджете

КАК???

#1 19 октября 2015 в 04:17
Столкнулся с проблемой, в виджете HTML блок, никак не хочет вставляться картинка. Пробовал тегом img, пробовал div с фоновым изображением… вобщем всё что в голову приходило перепробовал. FireBug пишет "Не удаётся загрузить url картинки", попробовал в браузерную строку вставить… урыэл прекрасно загружается и отображает картинку. Мало того… поменял катринку на помоему багграунд от шапки (шаблон дефолтный) замостило фоном оО
Мои же картинки которые загружаю, ни в какую открывать не хочет. Права на файл перепроверил на сто раз. Как и положено 644, пробовал менять на 755 результата не дало.
Кто-нибудь сталкивался? Как решили?
#2 19 октября 2015 в 14:45
Где храниться картинка и какой путь вы указываете к картинке в виджете?!
#3 19 октября 2015 в 15:42


Где храниться картинка и какой путь вы указываете к картинке в виджете?!

Xamle
По разному пробовал. А сначала загрузил в папку images в теме и по аналогии с другими картинками прописывал путь в html блоке. Пробовал в корень сайта кидать и указывать абсолютные пути. С путями всё в порядке. Нет никаких ошибок, мало того, меняю просто название файла в ссылке на любую картинку из дизайна (например bg_top.png, ну стандартные, которые с движком закачиваются на хост) они отображаются нормально, а вот закачав любую свою… такая беда как в сабже.
(Права на файл выставляю точно такие же как и у стандартных 644, пробовал и 755) не помогает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.