Imaps2 как вывести пользователей на карте?

#1 31 октября 2015 в 22:52
Как на общей карте вывести пользователей, которые заполнили в своей анкете поле "место на карте"?
#2 4 апреля 2018 в 12:45
вот вопрос тоже возник… как получилось?
#3 5 апреля 2018 в 23:14
Нашли решение? Тоже интересует этот вопрос
#4 5 апреля 2018 в 23:29
Ну я виже решение только через поле "Указать на карте — yandexmap" и вывод в виджете "Карта яндекса" (есть в дополнениях) Платно правда кажется, но там не дорого :)
#5 6 апреля 2018 в 02:11
У меня есть компонент Instantmaps, но увы с его помощью это не получается((
#6 20 апреля 2018 в 16:15


У меня есть компонент Instantmaps, но увы с его помощью это не получается((

Shuma

может попросим кого-нибудь допилить?
#7 21 июня 2018 в 01:21

Ну я виже решение только через поле "Указать на карте — yandexmap" и вывод в виджете "Карта яндекса" (есть в дополнениях) Платно правда кажется, но там не дорого :)

Capitan
Вот я думаю с этого и начать.

Shuma:

У меня есть компонент Instantmaps, но увы с его помощью это не получается((

может попросим кого-нибудь допилить?

Рачей

Обязательно попросим допилить. У меня вся идея сайта в работе с местоположениями пользователей. Скоро буду готов скидываться, пока ещё разбираюсь.
Уточню задачи.
1. Надо показывать на карте не всех пользователей, а только давших разрешение на это (например, после того, как откликнулись на объявление).
2. Надо фильтр пользователей по принципу удалённости от определённой точки. Причём без вывода их на карте, а сначала списком (например, чтобы им направить то самое объявление)
#8 21 июня 2018 в 11:02
Я решил с выводом на карту. Нашел какое-то поле карты и прицепил его к пользователям. А потом вывел его на карту с помощью хука. Хук выводит только тех пользователей которые перешли в определенную группу. В группу переводит хук после добавления контента
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.