Добавить пункт в меню действий

2.2.1

#1 8 марта 2016 в 22:26
Привет,
подскажите чайнику — как добавить пункт в меню действий? нужно добавить при просмотре объявления пункт Добавить объявление.
спасибо.
#2 8 марта 2016 в 23:00
Интересно, какая ветка?
#3 8 марта 2016 в 23:02
В меню действий(вторая ветка)-это предусмотрено после авторизации
#4 8 марта 2016 в 23:04
если для гостей сайта, то возможно создать в админке меню, вот только без регистрации и авторизации дело не обойдется
#5 8 марта 2016 в 23:40
ветка 2я (2.2.1). нужно как раз после авторизации, гостям функция добавления не доступна.
#6 8 марта 2016 в 23:43
Если я правильно понял, то требуется добавить пункт в меню действий.Он есть в коробке.Проверьте в админке права доступа.
#7 8 марта 2016 в 23:45
админка: тип контента-обьявления-доступ (создание записей, должна быть установлена галочка)
#9 9 марта 2016 в 00:11
создание записей (объявления) есть на страницах просмотра списка объявлений, но нет на странице просмотра одного объявления.
Как добавить пункт меню Добавить объявление именно на странице просмотра одного объявления?
#10 9 марта 2016 в 01:33
Насколько помню, в двойке страница добавления записи для любого типа контента выглядит так:
site.ua/системное_имя_контента/add
Первое что приходит в голову — создать меню с таким пунктом, назначить права для вывода последнему и вывести виджет с этим меню на странице записи нужного типа контента.
#11 9 марта 2016 в 01:38
Правильно, Олег Васильевич я.Создаешь пункт меню.указываешь ссылку board/add и устанавливаешь виджет меню в просмотре записи.
#12 9 марта 2016 в 01:45
Только что проверил данное на рабочем сайте 2.2.1 все работает как надо.
1.создал меню
2.создал пункт меню (открыть ссылку board/add)
3.установил виджет меню с правами и естественно указал необходимое( мною созданное меню)
4.ну а тут можно виджет отобразить хоть на всех станицах, а можно как и желает locosmo.Обьявления-просмотр записи.Все работает
#13 9 марта 2016 в 01:53

Правильно, Олег Васильевич я.

Вячеслав
glasses
#14 9 марта 2016 в 04:16
locosmo, изучайте документацию, там это есть...
Ссылка {content:add} работает для всех типов контента аналогично. Если вам не нужно в других типах контента добавление его юзерами, делайте разные виджеты меню пользователя с привязкой по своим страницам, либо настраивайте права пользователей на пункты меню/компоненты/действия с ними.
#15 7 октября 2016 в 15:09
Здравствуйте, у меня такая беда в "Меню действия" не добавляются свои пункты меню, тоесть добавляются в админ панели, а вот в виджете меню действий не появляются, дело не в правах видимо, так как я туда добавляю пункт меню со ссылкой на определенную страницу…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.