Проблема с биллингом.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нет возможности пополнить баланс пользователя через фронт

#1 26 марта 2016 в 11:29
Коллеги, приветствую, Видимо, как-то криво прошло у меня обновление крайнее. И глюки в результате не сразу вылазят.
Обнаружил проблему — не могу пополнить баланс пользователя со страницы его профиля, вот такое получается:
Иллюстрация

Писал и в тех.поддержку на общий емейл и лично одному из разработчиков, который отвечал на предыдущую проблему — неделя прошла — и тишина.
Прошу помощи коллективного разума, может кто уже сталкивался с проблемой??!
#2 26 марта 2016 в 11:45

Обнаружил проблему — не могу пополнить баланс пользователя со страницы его профиля, вот такое получается:

samcolor
А все остальные функции и странички биллинга как работают? Это единственный косяк?

Писал и в тех.поддержку на общий емейл и лично одному из разработчиков, который отвечал на предыдущую проблему — неделя прошла — и тишина.

samcolor
Скоростью, действительно поддержка не отличается. Однако пишут, всё равно!
Справедливости ради, надо отметить, что пара моих обращений так и остались безответными.

Прошу помощи коллективного разума, может кто уже сталкивался с проблемой??!

samcolor
С подобной проблемой не сталкивался, а все другие возникшие проблемы по биллингу решала только техподдержка.
#3 26 марта 2016 в 12:07


Обнаружил проблему — не могу пополнить баланс пользователя со страницы его профиля, вот такое получается:

samcolor
А все остальные функции и странички биллинга как работают? Это единственный косяк?

Писал и в тех.поддержку на общий емейл и лично одному из разработчиков, который отвечал на предыдущую проблему — неделя прошла — и тишина.

samcolor
Скоростью, действительно поддержка не отличается. Однако пишут, всё равно!
Справедливости ради, надо отметить, что пара моих обращений так и остались безответными.

Прошу помощи коллективного разума, может кто уже сталкивался с проблемой??!

samcolor
С подобной проблемой не сталкивался, а все другие возникшие проблемы по биллингу решала только техподдержка.

А.Саган

Была еще проблема — ответили на нее после трех писем, подправил, вроде бы заработало. По этой пока тишина, других, слава богу, пока не найдено:)
#4 26 марта 2016 в 13:19
Если шаблон сторонний возможно причина таится именно в шаблоне! Уточните…
#5 26 марта 2016 в 20:15


Если шаблон сторонний возможно причина таится именно в шаблоне! Уточните..

MegaRostov
Шаблон сторонний. Как можно локализовать проблему и выяснить, от шаблона или нет??
#6 26 марта 2016 в 20:36

Как можно локализовать проблему и выяснить, от шаблона или нет??

samcolor
В Хроме нажмите F12 внизу откроется окно, далее попробуйте пополнить баланс, в окне должна отображаться ошибка prnt.sc/akc7vd
#7 26 марта 2016 в 22:42


Как можно локализовать проблему и выяснить, от шаблона или нет??

samcolor
В Хроме нажмите F12 внизу откроется окно, далее попробуйте пополнить баланс, в окне должна отображаться ошибка prnt.sc/akc7vd

Evanescence
Вообще никаких ошибок не выдается. Подозреваю, что ошибки и нет, просто окно всплывающее некорректно отображается, пустым
#8 26 марта 2016 в 23:39
У меня тоже самая проблема. Написал в саппорт один раз пока не ответили. Жду месяц уже laugh
#9 27 марта 2016 в 09:28
Также сталкивался с данной проблемой…
#10 27 марта 2016 в 11:39

Также сталкивался с данной проблемой...

AndroS
Я тоже, проблема была в конфликте с bootstrap, точнее с классом modal
#11 27 марта 2016 в 18:54


Также сталкивался с данной проблемой...

AndroS
Я тоже, проблема была в конфликте с bootstrap, точнее с классом modal

Evanescence
А как решили-то? Я на самом деле грешу на шаблон, т.к. в дефолтном все работает. Но фиг его знает, может еще како-то компонент наводит "тень на плетень"
#12 27 марта 2016 в 19:20
samcolor, удалил все классы modal из бутстрапа, так как в своих шаблонах, вообще не пользуюсь модальным окном от бутстрапа, вам лучше обратиться к разработчику своего шаблона, что бы грамотно всё удалить…
#13 27 марта 2016 в 19:25


samcolor, удалил все классы modal из бутстрапа, так как в своих шаблонах, вообще не пользуюсь модальным окном от бутстрапа, вам лучше обратиться к разработчику своего шаблона, что бы грамотно всё удалить...

Evanescence

Спасибо. Надеюсь, он поможет:)
#14 27 марта 2016 в 23:04

Спасибо. Надеюсь, он поможет:)

samcolor

Попробуйте в файле templates\Ваш_шаблон\css\bootstrap.css закомментировать следующее:

  1. /*.modal {
  2.   position: fixed;
  3.   top: 0;
  4.   right: 0;
  5.   bottom: 0;
  6.   left: 0;
  7.   z-index: 1050;
  8.   display: none;
  9.   overflow: hidden;
  10.   -webkit-overflow-scrolling: touch;
  11.   outline: 0;
  12. }*/
#15 28 марта 2016 в 00:27


Спасибо. Надеюсь, он поможет:)

samcolor

Попробуйте в файле templates\Ваш_шаблон\css\bootstrap.css закомментировать следующее:

  1. /*.modal {
  2.   position: fixed;
  3.   top: 0;
  4.   right: 0;
  5.   bottom: 0;
  6.   left: 0;
  7.   z-index: 1050;
  8.   display: none;
  9.   overflow: hidden;
  10.   -webkit-overflow-scrolling: touch;
  11.   outline: 0;
  12. }*/

Андрей

Заработало! Большое спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.