После обновления 2.5.0 перестал работать установка дополнения через FTP данные

После обновления 2.5.0 перестал работать установка дополнения через FTP данные

#1 12 апреля 2016 в 17:58
После обновления у меня перестал рабоать установить дополнения через FTP данные. Во время установка напишет вот такой ошибка: " Ошибка создания директории. Проверьте правильность пути и наличие прав" Люди помогите как написать правильное путь в Instant CMS 5.0
#2 13 апреля 2016 в 08:23
Присоединяюсь такая же ерунда при установке обновлений либо новых компонентов не возможно установить из за переопределения прав
#3 13 апреля 2016 в 09:32
Как нам теперь исправить или рещить проблему
#4 13 апреля 2016 в 09:35
аналогичная проблема. подумал у меня что с серваком не то. видимо всеже в движке дело
#5 13 апреля 2016 в 09:45
А что мешает вам установить права самостоятельно?
#6 13 апреля 2016 в 09:56
eoleg, Где именно? Все папки, кроме /cache/ и /upload/ стоит 755

До этого же всё устанавливалось.
#7 13 апреля 2016 в 10:05
Ошибка создания директории. Проверьте правильность пути и наличие прав вот такой ошибка после обновление не могу найти до этого все был как есть в установке не был проблемы
#8 13 апреля 2016 в 10:21
Вы проверили права доступа, которые по факту у вас получились? Или так и будем писать)
#9 13 апреля 2016 в 10:29
Даже если выставить на абсолютно все папки 777.
Путь как всегда, тем более все настройки закэшированы браузером. Пробовал очищал, по новой писал…
#10 13 апреля 2016 в 10:41
сейчас обновил, всё работает вроде, пока ничего криминального не обнаружил
#11 13 апреля 2016 в 11:21


Даже если выставить на абсолютно все папки 777.
Путь как всегда, тем более все настройки закэшированы браузером. Пробовал очищал, по новой писал...

Александр Сергеевич

Как исправить в старый версия 2.4. все была в норме после обновления не могу установить через FTP данные все правильно написал но снова ошибка
#12 13 апреля 2016 в 11:26

Как исправить

Khushruz
Вы права проверяли? Сделали что вас просил проверить движок?

Даже если выставить на абсолютно все папки 777

Александр Сергеевич
По присланным вами реквизитам я проверил — 777 у вас не везде стоят, кроме того, 777 и НЕ должны везде стоять.

Соединитесь по ftp обычным способом и попробуйте скопировать файлы через ftp менеджер. Вероятно не все файлы скопируются.
#13 13 апреля 2016 в 11:38
Установил права все необходимое думаю проблема в движках Кто знает конкретные ответы напишите по подробно пожалуйста. Как исправить ошибки новые версии
#14 13 апреля 2016 в 11:42


Как исправить

Khushruz
Вы права проверяли? Сделали что вас просил проверить движок?

Даже если выставить на абсолютно все папки 777

Александр Сергеевич
По присланным вами реквизитам я проверил — 777 у вас не везде стоят, кроме того, 777 и НЕ должны везде стоять.

Соединитесь по ftp обычным способом и попробуйте скопировать файлы через ftp менеджер. Вероятно не все файлы скопируются.

Fuze

Соединил по ftp обычным режимом и с помощью программа FIleZila все хорошо соединился все права есть через FTP но во время установка снова ошибка думаю проблема в движок
Прикрепленный файл
Screenshot4_3d03t.png 17 Кб
#15 13 апреля 2016 в 12:37
В общем да, ошибка имеет место быть.

Решение

1. Переустановить права доступа заново на все папки. Какие права должны быть и как их можно быстро установить написано тут.

2. Применить вот это исправление. Правки файла /system/controllers/admin/actions/install_ftp.php
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.