Признавайтесь, кто это сделал?

#1 6 июня 2016 в 11:18
У нас в Татарстане запустили соцсеть для детей на базе Татармульфильма. Заявляют о 50 000 зареганных,
Есть тут создатель? diary-culture.ru/
#2 6 июня 2016 в 11:25
жесть какаея) как они смогли собрать столько народа на таком кхм… слабом проекте по визуализации и всему прочему?)
#3 6 июня 2016 в 12:22

как они смогли собрать столько народа

yury
Трафик 700 чел. в стуки при 42000 пользователях. Либо в самом начале 2 года назад была движуха, а сейчас сдувается, либо боты. Тут где-то на форуме или в блогах было что-то такое про регистрацию ботов в автоматическом режиме. А может я и не прав. Чтобы было столько людей каждый день должны регистрироваться по 60 человек в течение всей жизни сайта. Не так уж и много, если хорошенько постараться shock
#4 6 июня 2016 в 12:41
Как вариант директива с верху с какого-нибудь ОблОНО, что бы работники учреждений зарегистрировались и ученики школ.
#5 6 июня 2016 в 13:18
в реальности сверху на кнопке понравился 240 людям от контакта.скорее это реал и есть
#6 6 июня 2016 в 13:20
прользователей 0 гостей 0 на данный момент по москве 13-30 примерно, так что фейк это а не сайт в корне, ибо при таком количестве круглосуточно посещаемость есть и большая
#7 6 июня 2016 в 13:31


прользователей 0 гостей 0 на данный момент по москве 13-30 примерно, так что фейк это а не сайт в корне, ибо при таком количестве круглосуточно посещаемость есть и большая

Петрмаг
Сегодня он на главной яндекса в новостях Казани + на сайте мэрии и т.д.
#8 6 июня 2016 в 14:21
Ну вот смогли, какая разница какими способами-то… Завидно чтоль...?)))) Если сайт поддерживается администрацией и оф. органами, то совершенно не удивительно всё что вы видите...)
#9 6 июня 2016 в 15:24
посмотрим, что будет чуть позже, когда искусственная популяризация надоест или деньги кончатся))) не злорадствую, мне суть интересна, сам культурой много занимаюсь в том числе и татар))) по своему региону, токо чо-то не часто все это дело теребят в поисковиках
#10 6 июня 2016 в 15:30
Петрмаг, если при поддержке оф. органов и основной создатель сыночек или дочка какого-нить там… не знаю… префекта. То может денюшки и не кончатся))) А ещё и отмываться будут через это....) А что. Рентабельно))))
#11 6 июня 2016 в 15:49

сыночек или дочка какого-нить там… не знаю… префекта

Azura
Azura, ну прямо в точку, только про это добавить хотел, опередили " тварей" прописали))) laughlaughlaugh
#12 6 июня 2016 в 16:25
Петрмаг, да этой схемы только новорождённые дети не знают сегодня по-моему...)))) Разве что толстосумы тупеют и думают, что америку открыли. Уж чего судить, вон по первому каналу показывают триколор франции с солдатами французскими и говорят, что это типа наши шагают...))) Или истребители американски показывают и говорят про то что наши бомбят. Ухаха. А до этого говнились, что такое же с самолётами америкашки у себя на каналах сделали))) улёт вообще. Я даж не знаю как с мозгами-то у нашей верхушки каналов…
#13 6 июня 2016 в 16:30


Как вариант директива с верху с какого-нибудь ОблОНО, что бы работники учреждений зарегистрировались и ученики школ.

Volgomarket

А попутно детям навязывают, что им выгодно… история, реклама. laughВо всяком случае обилие рекламы на сайте наталкивает на такую мысль. А сам сайт по себе очень простой и шаблон публичный.
#14 6 июня 2016 в 16:42


Если сайт поддерживается администрацией и оф. органами..

Azura

Если это так, то ждать здравого и полезного от такого проекта можно только в виде исключения… Там обитают люди своего круга, определённого типа и с одной определённой целью, хотя среди них встречаться люди не столь однозначной характеристики — но это всего лишь рыбы, плывущие в одном течении с опр. круга людьми.

Поэтому нужно верить в человека но не в людей! Массы… знаете ли..

п.с.
Вы в какой стране живёте? Творчество это хорошо но нужно и в миру жить😉 Иначе, когда уже очнётесь, будет очень больно воспринять суть реальности.
#15 6 июня 2016 в 17:41
Денис Васильевич, Странные вы мне речи толкаете… Вообще не поняла к чему вы клоните. О_о По-моему мы с Петрмаг очень даже солидарны во мнении.

п.с.
Вы в какой стране живёте? Творчество это хорошо но нужно и в миру жить joke Иначе, когда уже очнётесь, будет очень больно воспринять суть реальности.

Денис Васильевич

Вы хотите сказать, что я не имею права по профессии трудится что ли? Приписываете мне полёт в облаках и розовых единорогов с радугой из попы?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.