Компонент "Знакомства" или мы все обречены?

#1 22 июля 2016 в 01:28
Народ, кто пользуется компонентом Знакомства, как вы? Точнее, как дела у ваших сайтов? Обновляете ли вы их до актуальных версий InstantCMS 2? Или смирились с тем, что развитие компонента похерено и забросили проекты?

Спрашиваю, так как хочется развивать сайт с компонентом знакомства, но страшно обновляться, так как поддержки нет
#2 22 июля 2016 в 11:36
Тоже приобретал у Till этот компонент, но увы тишина и тут уже 7 месяцев не появляется.
#3 26 июля 2016 в 07:12


Тоже приобретал у Till этот компонент, но увы тишина и тут уже 7 месяцев не появляется.

Bormed

У меня получилось обновиться до последней версии, сейчас посмотрю на поведение компонента
#4 26 июля 2016 в 10:10
А разве Till автор компонента? Вроде он фрилансером сделан был на заказ, вот и не обновляется Tillом. Это старая история или я не прав?
Till вроде не когда не был разработчиком тем более разработать такой сложный компонент… ну не знаю)))
#5 26 июля 2016 в 10:12


А разве Till автор компонента? Вроде он фрилансером сделан был на заказ, вот и не обновляется Tillом. Это старая история или я не прав?
Till вроде не когда не был разработчиком тем более разработать такой сложный компонент… ну не знаю)))

Никита
Если не он разработчик, зачем было закрывать код. Отдал бы на развитие толковым ребятам
#6 26 июля 2016 в 11:00
как развиваются у вас сайты на знакомствах?
#7 26 июля 2016 в 11:15

как развиваются у вас сайты на знакомствах?

Петрмаг

Никак не развиваются. Тема спамная, обхоженная 100 раз вдоль и поперек, занятая гигантами что в web, что в мобильных приложениях. Тем более счас на 99% ушла в приложения.
#8 26 июля 2016 в 11:30

Если не он разработчик, зачем было закрывать код.

Shuma
В том то и дело что не он и закрывал скорее всего, а автор компонента.
А сделан был на заказ для Tillа, который решил его еще и продавать после.Это мое личное мнение и может быть не верным.
#9 26 июля 2016 в 13:47
Простите… не мы… а Вы..
#10 26 июля 2016 в 17:01
Тоже приобретал, но тема на самом деле не рабочая. У меня партнерка с мамбой. На свой поддомен ставишь парнерку, свой логотип, цветовое оформление и вся база на вашем поддомене. Получаю отчисления за рекламу. В месяц примерно 1.500 выходит. Майл.ру тоже Мамбу использует. Партнерка: corp.wamba.com/ru/partner
#11 26 июля 2016 в 21:28
Компонентов валяется море и маленькая тележка- знакомства в том числе, не помню какие тут два автора соревнования устраивали, кто быстрей продаст))) Но тема в этом виде тухлая, в другом живая, не спрашивайте не скажу.Сам компонент ничего не решит, только нагрузку на базу даст.
А партнерка от мамбы, да работает сам пользовался получал- но вы там просто партнер.
#12 27 июля 2016 в 04:16
Но не забывайте, что кроме всего перечисленного есть узкие целевые аудитории. Вот я и использую компонент в таких целях
#13 27 июля 2016 в 23:40
Узкие?.. Нетрадиционные что-ли? stuk
#14 28 июля 2016 в 17:13


Узкие?.. Нетрадиционные что-ли? stuk

Авакадо

Почему сразу нетрадиционные? У всех какие-то левые мысли :)
Региональные, городские, религиозные, музыкальные и т.д. Это все узкие тематики.
#15 28 июля 2016 в 17:26

Нетрадиционные что-ли?

Авакадо
Да и такие тоже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.