Хочу взять в подарок - ваше мнение

ЗАКРЫТО
#16 4 августа 2016 в 00:07

А где вы такое увидели?

letsgo
В отзывах по Вашей ссылке.

Коробка тоже помята

А это такое вы где увидели?)

letsgo
В видео обзоре телефона при распаковке. Ссылку я дал.
#17 4 августа 2016 в 00:12

В отзывах по Вашей ссылке.

Dost

Я вам 2 скрина скинул. Можно увидеть скрин где вы такой отзыв увидели?
#18 4 августа 2016 в 00:40

Можно увидеть скрин

letsgo
вот
#19 4 августа 2016 в 01:07
letsgo, а что нужно сделать чтобы заслужить такой шикарный подарок?
Смену пола, пожалуйста, не предлагать! love
#20 4 августа 2016 в 01:38

вот

Dost

Один или еще есть? Я же сказал 2 отзыва не очень и 132 положительных. Вы консерватор? Тогда зайдите в яндекс маркет и почитайте отзывы о самых дорогих моделях, тогда вообще покупать раздумаете любой смартфон. Я уже сотни отзывов прочел в самых разных форумах и сайтах, везде телефон хвалят. Один парень написал что знает владельца фабрики bluboo, говорит он очень прогрессивный чувак, ну в принципе по аппаратам чувствуется.

letsgo, а что нужно сделать чтобы заслужить такой шикарный подарок?

Олег Васильевич я

Дак зятю скоро днюха вот) Подарил племяшке, сестре и маме новые аппараты, теперь зятю надо) Говорит что дискриминация налицо)))
#21 4 августа 2016 в 01:50
Моё имхо дарить китайский не брендовый телефон не стоит. Тут как повезёт, может поработать долго, а может нет. Да и качество всего как правило всегда отстаёт. Что Lenovo топовые модели, что Asus — такая же фигня, постоянно что-то не доделано. Пару недель назад купил себе Nexus 6P от Гугла — небо и земля по сравнению даже с топовыми Соньками.
#22 4 августа 2016 в 02:16

Вы консерватор?

letsgo

Нет. Я ответил в теме "Хочу взять в подарок — ваше мнение"

Вы поймите мне нет дела изучать все отзывы. Беглый осмотр, видео и личный опыт говорит мне о том, что я написал выше, а Вам решать. Технические показатели, да, нарисовали, но как оно будет работать уже и так понятно. В конце концов мое мнение, всего лишь одно мнение.
#23 4 августа 2016 в 03:12

Пару недель назад купил себе Nexus 6P от Гугла — небо и земля по сравнению даже с топовыми Соньками.

Dimon

Почитал про него. Пишут что греется, блекловат экран, слишком гладкий легко выпадает из рук, слабовата батарея, нет оптической стабилизации видео дрожит при сьемке, проблемы при ОТА обновлении. При цене в 46 рублей, как то многовато косяков. Соньки мне совсем никак.

Про то что бренд, меня это мало трогает, бренды меняются каждые несколько лет сейчас, все внутри все равно закупается у одних фабрик, смысл платить за надпись на коробке? Да и кому дарить буду, он не вникает в бренды, а по качеству почитал то что надо.
#24 4 августа 2016 в 06:28
Я лично за WP, ибо бесплатный сыр, т.е. Андроид, сами знаете где. ИМХО Андроид — детям. Но, уж если так охота, то надо смотреть в сторону Meizu — там стоит классная оболочка Flyme и делает его iOs-подобным, но без яблочных ограничений. Чё то все мои знакомые айтишники просто помешались и в массовом порядке закупают мейзы
#25 4 августа 2016 в 07:29

смысл платить за надпись на коробке?

letsgo

Потому что это дешево и все об этом будут знать, тот кому дарят и посторонние. Конечо если спрятать в бампер то у уже как то точно не определишь что за аппарат. Но я лично в бампере не ношу.

Я лично за WP

Олег с клещами
Боже упаси от ВП) Вообще не понимаю как они еще живы)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.