Приложения Android и IOS для Вашего сайта

#1 2 ноября 2016 в 21:16



Добрый день, на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что смартфоны все больше и больше занимают места в нашей жизни. Сегодня уже не удивительно наблюдать что многие сайты имеют свои приложения в App Store и Google Play. Ведь это очень удобно, открыть приложение и читать любимый сайт.

Что я предлагаю:
— Услуги по созданию приложений Android и IOS для Вашего сайта!
— Функционал, тот который предлагает этот компонент (пока что это просмотр записей).
— Индивидуальный подход.
— Цены также индивидуальны и оговариваются лично с каждым клиентом.

Писать мне тут в личные сообщения, либо же:


В теме письма указывайте "Приложение icms2", в скайпе так же прошу указывать.

На все вопросы Вы сможете получить ответы написав на контакты выше.
В теме вопросы прошу не задавать.Спасибо!

В блогах подобного размещать нельзя, поэтому завел эту тему, здесь будут публиковаться новости по данной услуге.

Спасибо за внимание!
#2 2 ноября 2016 в 22:13
Видел я уже более функциональное приложение под двойку. Подозреваю, что автора либо забанили на этом сайте ранее за нехорошее поведение, или его препоны инвайта останавливают от регистрации на сайте. По причине отсутствия разработчика на официальном сайте не покупаю у него ничего, не хочу рисковать. А там есть интересные вещи и кроме приложения.
#3 2 ноября 2016 в 22:20
AndroS, Эту услугу представляю я, спрос меня если что. О каком приложении Вы говорите примерно понимаю. Оно выполнено по другой технологии, потому что было анонсировано до выхода данного компонента
#4 7 ноября 2016 в 22:08
новость по теме:

Мобильный Интернет впервые стал популярнее десктопного

Иллюстрация

В октябре этого года трафик со смартфонов и планшетных компьютеров впервые обошёл трафик с ПК — 51,3% против 48,7%.
В таком развитии индустрии нет ничего удивительного, ведь проверить почту, написать сообщение в социальной сети и посмотреть видео на YouTube гораздо проще на устройствах с сенсорным экраном и специально разработанными для этого приложениями.

Полный текст (4pda)
#5 8 ноября 2016 в 00:28
Компонент знакомства можно будет засандалить в приложение?
#6 8 ноября 2016 в 00:51
Shuma, пишите на почту или скайп
#7 12 ноября 2016 в 22:17
Добрый вечер.

Хочу также добавить, что мы предоставляем услуги по написанию собственного api для Ваших проектов. Т.е. это даст возможность использовать весь функционал сайта, так же можно будет в приложении использовать разнообразные сторонние компоненты и сервисы.

Все детали:
Иллюстрация
#8 14 ноября 2016 в 01:22
Jestik, а примеры уже какие-то есть? Может, видеообзор сделаете лучшей по вашему мнению работы? Тема достаточно интересная.
PS: и да, ранее мною увиденное было под единичку, сразу не заметил.
#9 5 февраля 2017 в 04:29


Добрый вечер.

Хочу также добавить, что мы предоставляем услуги по написанию собственного api для Ваших проектов. Т.е. это даст возможность использовать весь функционал сайта, так же можно будет в приложении использовать разнообразные сторонние компоненты и сервисы.

Jestik

Есть работающее приложение? Пощупать хочется :)
#10 5 февраля 2017 в 10:28
Именно под ICMS примера нету, если вариант подешевле тогда функционал будет как описано здесь: docs.instantcms.ru/manual/components/api/methods

Если нужно более полный, с подключением доп. сервисов то можно написать свое api
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.