Правки в 2.6.0

#16 12 ноября 2016 в 15:04
По поводу отбражения переписки: изменённые файлы в архиве.
Что и почему сделано — в комментариях (OV::)
Чтобы не влиять на отбражение модалок с другим содержимым, блоку #popup-manager скриптом присвается класс nyroModalMessage и стилизация проводилась уже с его учётом.
"Мобильное" отображение начинается с 640px по горизонтали, разрешения меньше 320рх не учитывались.


Тестировалось только на локалке. Буду благодарен за предоставленную возможность потестить на сервере. Заранее, спасибо!
p.s. тестируя отображение на маленьких разрешениях на десктопе, не забывайте обновлять страницу при уменьшении окна до 640px (иначе скрипт не правильно посчитает размеры модалки).
#17 13 ноября 2016 в 13:42
Изменил место и размер вывода кнопки закрытия модалки не только для окна переписки.
Тут возникает вопрос с длиной заголовков. При текущем положении дел длинный заголовок будет находится под кнопкой. Для решения просто уменьшил размер текста и добавил правый отступ.
Скрины ниже сделаны при разрешении 360х640




Есть у кого-то толковее идеи?
#18 13 ноября 2016 в 13:48
При обновлении, дизайн съехал, что в обычной что в мобильной версии
#19 13 ноября 2016 в 14:22
титанио, при обновлении чего, какой именно "дизайн съехал"?
#20 13 ноября 2016 в 15:38
Разрешили попользоваться сайтом одним для тестов.
header .widget_user_avatar .user_info — очень маленький правый отступ (30px). Окрытие меню пользователя с телефона весьма проблематично.
Надо хотя б 45px. Правило в theme-widgets.css. Добавил и его в архив.
#22 13 ноября 2016 в 15:58


Разрешили попользоваться сайтом одним для тестов.

Олег Васильевич я
Секретов нет test.clublog.ru/
#23 14 ноября 2016 в 00:28

Секретов нет

Сергей
Сергей, спасибо!
#24 14 ноября 2016 в 01:11
На мобильнике в фотоальбомах примерно так выглядит страница



И социальные кнопки нужно наверное ниже отпустить не удобно голосовать за статью



Возможно замечания не критичные но все же
#25 14 ноября 2016 в 09:55
Олег Васильевич я
Стандартный, в личных сообщениях все как то уехало куда то, в мобильной версии тоже все отображается не правильно.
Если к примеру разрешение на ноуте одно то все съезжает, если захожу с пк с другим разрешением больше монитор то уже все нормально сразу
#26 14 ноября 2016 в 11:26
титанио, по поводу окна переписки. Вы здесь смотрели или пишете о чистом дефолте?
#27 14 ноября 2016 в 13:04


На мобильнике в фотоальбомах примерно так выглядит страница

serhio
Посмотрите (не забудьте обновить страницу, если уже посещали этот сайт).
По поводу иконок: насколько вас понял, вы Tseso используете. Как только обновлю и оттестим, вынесу на обсуждение несколько предложения по улучшению юзабилити (иконки в том числе).
#28 14 ноября 2016 в 14:06
когджа первый раз заходим на страницу, то ширина слайдера ограничена шириной колонки справа, но если обновить страницу test.clublog.ru/photos/5-img-20140720-183450.html то слайдер становится на всю ширину. правильнее конечно, чтобы сразу был на всю ширину.
#29 14 ноября 2016 в 14:14
yury, как пользователь смотрели или как гость?
Если есть возможность, посмотрте ещё раз с теми же условиями с другого браузера (я перезалил файл с скриптом).
#30 14 ноября 2016 в 14:24


yury, как пользователь смотрели или как гость?
Если есть возможность, посмотрте ещё раз с теми же условиями с другого браузера (я перезалил файл с скриптом).

Олег Васильевич я

да, теперь корректно! как гость
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.