Google adsense

Кто как выводит деньги

#16 12 ноября 2016 в 13:55
Shuma, Вы не правы, пластик карты привязываются именно к счету в банке и все транзакции идут именно со счета.
Поэтому в банке реквизиты берете swift заполняете и все.
#17 12 ноября 2016 в 16:44
Поддержу DK, он показал на скринах, вывести в Сберанк уже пол дела, а дальше между счетами в Сбербанке онлайн уже на карту со счета не проблема. Как на другие банки не знаю.

пластик карты привязываются именно к счету в банке и все транзакции идут именно со счета.

kirkr

Да, как то так. Есть два счета, скидывал на карту без проблем.
Другой вопрос, какие счета, физ. лица? ИП? организации?...

Здесь конечно могут быть нюансы...
Но на физика скидывал как то.
#18 12 ноября 2016 в 18:02

а с рапиды в яндекс комиссия 1,9%

AndroS
автоплатеж адсенс без комиссии проходит.

В принципе с рапиды можно же и на карту Сбербанка, тоже без комиссии, если настроить шаблон для автоплатежа, я раньше так получал, сейчас мне удобнее на яд.
#19 12 ноября 2016 в 21:14
Подключил валютный счет Тинькова, в начале месяца посмотрим, что будет
#20 12 ноября 2016 в 22:41
"Недавно озадачился подобным. Оказывается сделать сейчас просто через сбербанк. Идёте, открываете счет в долларах, на"

ТАм идти даже не надо! Через сбербанк онлайн заводится валютный счет и он же прописывается в Адсенс. И все! Мужики ну вы чо?! :)
#21 13 ноября 2016 в 14:02
Я сделал такую схему, на рапиду, а с рапиды на дебитовую карту тинкофф, (не реклама) просто там с рапиды можно выводить без процентов на карту, типа погашение кредита, а с карты можно снять, от 3 000 в любом банке, тоже без процентов (вот я жадный на проценты). Есть минус нужно 30 000 на карте постоянно держать, чтобы не платить за обслуживание.
#22 13 ноября 2016 в 14:14
DK, если у вас доки предпринимателя в Бел., тогда можно и в Б. банк, в противном случае не рекомендую (накопится критическая масса и...).
#23 13 ноября 2016 в 14:29

DK, если у вас доки предпринимателя в Бел., тогда можно и в Б. банк, в противном случае не рекомендую (накопится критическая масса и...).

Владимир

Расшифруйте, я по Вашему не понимаю… О Белорусском банке?
#24 1 апреля 2018 в 23:47
Кто подскажет — придут ли деньги с Адсенса на рублевую карту VISA ELECTRON Сбербанка?
#25 2 апреля 2018 в 07:41


Кто подскажет — придут ли деньги с Адсенса на рублевую карту VISA ELECTRON Сбербанка?

al955

Откройте в ВТБ подобную карту (нет платы за обслуживание) — у них сразу онлайн банк, где счета в рублях, долларах и евро. Карта к ним привязана.
#26 2 апреля 2018 в 15:07
al955, да, мне приходят деньги с адсенса на рублевую карту сбербанка.
#27 2 апреля 2018 в 15:09
Keep

al955, да, мне приходят деньги с адсенса на рублевую карту сбербанка.

Keep
У меня в итоге на долларовый счет в сбере + с него можно на рублевую карту выводить.
#28 11 мая 2018 в 08:56

Кто подскажет — придут ли деньги с Адсенса на рублевую карту VISA ELECTRON Сбербанка?

al955
Не придут. На любом лицевом счете (пластик или виртуальная карта) должен быть открыт SWIFT без него, международные платежи не пройдут.
#29 11 мая 2018 в 09:09
Посмотрим в 20-х числах мая. По результатам отпишусь, если не забуду.

Насчет открытия swift на счете совсем не понял Вашей мысли. Swift — это международная система платежей, участником которой являются банки. Если банк является участником SWIFT, то получение международных переводов на счет карты доступно любому клиенту этого банка. Нужно только в реквизитах выплаты в адсенсе указать SWIFT-код своего банка, что я и сделал

Мне кажется, что если я приду в банк и попрошу открыть на своем лицевом счете SWIFT, на меня посмотрят как на идиота.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.