Разработка и доработка сайтов

#31 13 декабря 2016 в 12:26

Jestik:
У меня про ОП двоякое мнение

Jestik
Вообще ОП — достойная альтернатива… До тех пор, по крайней мере, когда для инстант2 шоп сделается… Думаю там будут присутствовать основные функции и уж точно — уступать опэнкарту не будет…
#32 13 декабря 2016 в 13:19
Idler, ты ничего не перепутал? Предел наглости рекламировать свои услуги в чужой теме. Я считаю что можно выдать бан на всегда за это.

Кому, чего интерестно, пишите в лс — обсудим. Данная ветка для ознакомления. Никак не для общения или рекламы чужих услуг.
#33 13 декабря 2016 в 13:23

Idler, ты ничего не перепутал? Предел наглости рекламировать свои услуги в чужой теме. Я считаю что можно выдать бан на всегда за это.

Кому, чего интерестно, пишите в лс — обсудим. Данная ветка для ознакомления. Никак не для общения или рекламы чужих услуг.

Кalinaws
Давай заканчивай бузить. Гдет ы был все это время? Удалил прайс. Бан за это не предусмотрен. Это тема — обсуждение. В том числе и ценовой политики. smile
#34 13 декабря 2016 в 13:28

Idler, ты ничего не перепутал? Предел наглости рекламировать свои услуги в чужой теме. Я считаю что можно выдать бан на всегда за это.

Кому, чего интерестно, пишите в лс — обсудим. Данная ветка для ознакомления. Никак не для общения или рекламы чужих услуг.

Кalinaws
Можешь пожаловаться на меня… как пострадавший… на форуме в результате обсуждений ценовой политики в твоей теме. laugh
#35 13 декабря 2016 в 13:31
Это шутки. Без обид. Мы ведь — доброе сообщество.
#36 13 декабря 2016 в 13:35


Здравствуйте.
6 лет работаю в этой сфере.Имею опыт работы в вебстудиях, а так же собственные проекты.
Сейчас вплотную перешёл на разработку на InstantCMS.

Услуги:

разработка сайтов под ключ
написание модулей/компонентов/виджетов/плагинов
написание парсеров любой сложности
доработка сайтов любой сложности
огромный опыт разработки партнерских программ

Работаю по авансу. По запросу предоставлю примеры работ.

Контакты:
Email — kalinawsj@gmail.com
Skype — kalinawsj

Кalinaws

Почему бы Вам не выложить тут прайс на услуги?
#37 13 декабря 2016 в 13:36
Нужно добавить модуль вопрос ответ, и обновить версию движка. Сколько будет стоить сроки и гарантии
#38 13 декабря 2016 в 13:39
Idler, Пора вводить налог на рекламу своей деятельности на этом сайте laugh

Или разрешить это делать тем, кто имеет статус партнера instantcms (как на всяких битрикас-шмитриксах)

А то ишь тут, дают рекламу в чужой теме с рекламой… Негодяииии!!!
#39 13 декабря 2016 в 13:41

Idler, Пора вводить налог на рекламу своей деятельности на этом сайте laugh

Или разрешить это делать тем, кто имеет статус партнера instantcms (как на всяких битрикас-шмитриксах)

А то ишь тут, дают рекламу в чужой теме с рекламой… Негодяииии!!!

Рома
popcornrofllaugh
Либо вот так:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#40 13 декабря 2016 в 13:44

Idler, Пора вводить налог на рекламу своей деятельности на этом сайте

Или разрешить это делать тем, кто имеет статус партнера instantcms (как на всяких битрикас-шмитриксах)

А то ишь тут, дают рекламу в чужой теме с рекламой… Негодяииии!!!

Рома
laugh
Ваш сарказм более чем УМЕСТЕН! Но свой прайс, все же — удалил, дабы не неВрироВать создателя темы smile
#41 13 декабря 2016 в 14:12
Что никто не может добавить модуль?
#42 13 декабря 2016 в 14:21
Кто нибудь работал с Кalinaws? Отзывы, примеры его работ.
#43 13 декабря 2016 в 16:27


Нужно добавить модуль вопрос ответ, и обновить версию движка. Сколько будет стоить сроки и гарантии

@kmklinik
Это больше походит на шутку, нежели тех задание. smile
Думаю дело в том что основная масса фрилансеров занята scratch
Какой "движок" обновлять? В инстантCMS как помню "вопрос-ответ" исправно работал. Зачем добавлять модуль? Вам настроить просто нужно?
#44 13 декабря 2016 в 17:46
Idler, я без вас разберусь. Свободны!
#45 13 декабря 2016 в 20:15
Кalinaws, я бы не рискнул у вас ничего заказывать, прочитав эту тему :)
Зарекомендуйте себя сначала в сообществе — сделайте бесплатный ништяк, а можно и платный, но уникальный и интересный, тогда мы, ваши потенциальные клиенты, подумаем, можно ли к вам обращаться за услугами. А то у вас 10 постов на сайте, и ни одного имеющего смысловую нагрузку, а вы уже пытаетесь что-то там продавать!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.