Бесплатный шаблон для InstantCMS2

#1 23 ноября 2016 в 11:46
Всем привет.
У меня сейчас в разработке новый шаблон для InstantCMS 2.6 который будет бесплатным, по этому о сроках, когда будет готовь не могу нечего сказать, так как разрабатываю только в свободное время, но уже сейчас каждый может скачать, установить и протестировать.

Использовать на реальных сайтах пока не рекомендуется, так как адаптирован до планшетов, для телефонов будет либо мобильная версия шаблона (если будет время), либо будет адаптирован. Шаблон разрабатывается так, что бы не поломалась при обновлении системы и вы что бы независили от того, когда автор обновить шаблон...

Скачать здесь (в описании написано как скачать с github-a)

Демо сайт — boxed.clublog.ru/

Позже будет видео урок о том как этот шаблон создавался. А пока можете посмотреть видео обзор
#2 23 ноября 2016 в 14:13
очень продвинутый шаблон с возможностью быстрого дизайна! Эх, сделайте еще 3-х колоночную линию в шаблоне, чтобы пользователь сам решал сколько колонок ему надо.
Выпадающие списки в главном меню не меняют цвет при изменении цвета шаблона.
#3 23 ноября 2016 в 15:26
DimaGrr, записал в хотелки.

Выпадающие списки в главном меню не меняют цвет при изменении цвета шаблона.

DimaGrr
Так задумано. Можно конечно сделать так prnt.sc/das6xm но думаю это не очень красиво, чем темный цвет, который есть сейчас
#4 23 ноября 2016 в 15:40


очень продвинутый шаблон с возможностью быстрого дизайна! Эх, сделайте еще 3-х колоночную линию в шаблоне, чтобы пользователь сам решал сколько колонок ему надо.
Выпадающие списки в главном меню не меняют цвет при изменении цвета шаблона.

DimaGrr

Трехколоночный адаптивный был бы просто супер. Я бы даже купил
#5 23 ноября 2016 в 16:08
Насчет адаптивности: со смартфона в целом все смотрится адаптивно. Поиск только не работает
#6 23 ноября 2016 в 16:21

Насчет адаптивности: со смартфона в целом все смотрится адаптивно. Поиск только не работает

al955
Адаптирован до 767рх (планшеты) — до смартфонов будет по позже

Поиск работает evanescence.byethost33.com/search?q=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0
#7 23 ноября 2016 в 16:26


Насчет адаптивности: со смартфона в целом все смотрится адаптивно. Поиск только не работает

al955
Адаптирован до 767рх (планшеты) — до смартфонов будет по позже

Поиск работает evanescence.byethost33.com/search?q=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0

Evanescence

Со смарта не работает. При нажатии на иконку поиска страница перезагружается и все
#8 23 ноября 2016 в 16:32
al955, до смартфонов еще не адаптирован, по этому сейчас кнопка поиска попадает в область, где расположен логотип
Иллюстрация
#9 23 ноября 2016 в 17:32
Шаблон отличный!!! Бесплатных хороших шаблонов нет, за исключением tseso.
Надо уделить внимания "меню действий" я думаю это второе по важности меню на сайте smile
Настройка дизайна профиля, почему она присутствует только в дефолте scratch
#10 23 ноября 2016 в 17:57

Настройка дизайна профиля, почему она присутствует только в дефолте

Mr.VAV
Забыл, позже добавлю.

Что предлагаете по меню действий?
#11 23 ноября 2016 в 19:02

Что предлагаете по меню действий?

Evanescence
Побаловался с разрешениями ну и в принципе в сайд баре оно тоже не плохо смотрится!
Ну а если будите адоптировать ниже 767рх.(а не мобильная версия шаблона) Чтоб меню не пряталось в низ сайта под весь контент. то самый оптимальный вариант и в бургер)))
Будут оригинальные мысли обязательно с вами поделюсь ими!
#13 23 ноября 2016 в 21:23
Имхо, вариант разместить меню действий над контентом самый правильный.

#14 23 ноября 2016 в 21:33
Zau4man, Можно и так, там как раз есть позиция для виджета.
Доработаю css что бы кнопки отображались горизонтально.
#15 23 ноября 2016 в 21:49
Потестировал со смартфона демо сайт. Хочу сказать, что, говоря о неадаптированности шаблона к смартфонам, вы явно поскромничали. Единственный баг который я заметил с мобилы — это уже упомянутый выше сдвиг поиска на логотип. Во всем остальном шаблон со смартфона отображается на 5 баллов, все адаптивно и красиво.

В принципе, шаблон уже в этом виде готов для использования на рабочих сайтах.

Спасибо за работу!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.