AMmailing - Email рассылка(Обсуждение, вопросы, пожелания)

InstantCMS 2.X
#16 30 мая 2017 в 14:37
А в СПАМ ящик заглядывали? Сам недавно письма искал… и тоже с отправкой через SMTP
#17 30 мая 2017 в 14:47

А в СПАМ ящик заглядывали?

Куда я только не заглядывал… Использовал кучу ящиков — компонент работает, всё остальное нет. Как то странно, настройки почты единые, а работает не всё.
#18 30 мая 2017 в 17:30
Кстати никаких уведомлений, после подписки на этот форум мне не приходило. В настройках стоит высылать уведомления на емэйл…
#19 1 июня 2017 в 18:27
1.хотелось бы иметь возможность рассылки анкет новых пользователей для сайта знакомств — в формате: фото, ник, возраст, аватар.
2.для компонента мапс — рассылка афиши, отдельно рассылка для владельцев объектов и подборка для рассылки пользователям.
#20 2 августа 2017 в 14:39
Здравствуйте, устанавливаю на поддомен ammailing, после установки в админке пропадают все компоненты, вкладка события также пустая, при удалении компонента, все возвращается, повторная установка дает тот же результат. В режиме отладки никаких ошибок нет на странице компонента, зато есть ошибка на странице виджетов.
Как можно исправить баг?
Notice: Constant LANG_AMMAILING_MAILING_STATUS already defined in /name.site.ru/system/languages/ru/controllers/ammailing/ammailing.php on line 55
Версия icms 2.7.2, версия компонента AMversion2

Спасибо
#21 2 августа 2017 в 14:53


Здравствуйте, устанавливаю на поддомен ammailing, после установки в админке пропадают все компоненты, вкладка события также пустая, при удалении компонента, все возвращается, повторная установка дает тот же результат. В режиме отладки никаких ошибок нет на странице компонента, зато есть ошибка на странице виджетов.
Как можно исправить баг?
Notice: Constant LANG_AMMAILING_MAILING_STATUS already defined in /name.site.ru/system/languages/ru/controllers/ammailing/ammailing.php on line 55
Версия icms 2.7.2, версия компонента AMversion2

Спасибо

frukt

Данная ошибка уже исправлена, исправления будут включены в следующем обновлении
#22 3 августа 2017 в 15:02
1. Когда рассылка заканчивается, меняю статус на "Идет рассылка", но рассылка не возобновляется, пока не удалишь разосланные письма из вкладки "Письма".
2. Когда в редакторе создаешь письмо и выглядит оно вроде как нормально, но на почту приходит с огромным количеством <br>, что жуть)
#23 3 августа 2017 в 15:12


1. Когда рассылка заканчивается, меняю статус на "Идет рассылка", но рассылка не возобновляется, пока не удалишь разосланные письма из вкладки "Письма".

frukt

Дело в том, что так и задумывалось. Одна созданная рассылка производит рассылку писем только один раз, но если имеется необходимость сделать повторную рассылку необходимо удалить письма(Вкладка письма используется как информер, что письма были успешно отправлены на указанные адреса и используются только во время когда идет рассылка чтобы не допустить повторной отправки одному адресату, так что после завершения рассылки можете смело их удалять) и поменять статус рассылки как вы и сделали!
#24 3 августа 2017 в 15:39
amsoft, может тогда имеет смысл сделать возможность множественного выбора для выделения сразу всех писем рассылки. Например, отфильтровал рассылку по названию, нажал кнопку выделить все и удалил разом. Тем более что фильтры уже есть по всем столбцам. На скрине пример.
#25 3 августа 2017 в 15:48


amsoft, может тогда имеет смысл сделать возможность множественного выбора для выделения сразу всех писем рассылки. Например, отфильтровал рассылку по названию, нажал кнопку выделить все и удалил разом. Тем более что фильтры уже есть по всем столбцам. На скрине пример.

frukt
Да конечно, мы уже взяли на заметку похожее предложение и в будущем реализуем его
#26 3 августа 2017 в 17:17
amsoft, компонент покупал ранее, но так и не пользовался им. Вопрос такой — заменяет ли он стандартную функцию mail в движке?
Скорее всего нет, тогда предложение — сделайте одной из функций, чтоб можно было в настройках движка выбирать способ отправки писем через ваш компонент, а сам компонент чтоб мог слать через smtp сторонний либо сервисы рассылок.
Зачем? Элементарно, чтоб не выдавать реальный ip сервера, на котором висит сайт, ибо почта палит в заголовках. Вопрос стал актуален, как меня начали ддосить и начал изучать вопрос безопасности сайта.
Возможно, существуют какие-то другие решения данной проблемы, но я их не знаю )
#27 3 августа 2017 в 17:48


amsoft, компонент покупал ранее, но так и не пользовался им. Вопрос такой — заменяет ли он стандартную функцию mail в движке?
Скорее всего нет, тогда предложение — сделайте одной из функций, чтоб можно было в настройках движка выбирать способ отправки писем через ваш компонент, а сам компонент чтоб мог слать через smtp сторонний либо сервисы рассылок.
Зачем? Элементарно, чтоб не выдавать реальный ip сервера, на котором висит сайт, ибо почта палит в заголовках. Вопрос стал актуален, как меня начали ддосить и начал изучать вопрос безопасности сайта.
Возможно, существуют какие-то другие решения данной проблемы, но я их не знаю )

AndroS

Компонент не заменяет стандартную функцию mail в движке, и использует для отправки стандартные методы движка. Поэтому необходимости в вашем предложении нет. Настроить почту вы можете по пути панель управления->настройки->почта. Там же Вы можете указать почтовый транспорт SMTP и указать необходимые данные для работы с ним!
#28 3 августа 2017 в 21:09
Очень ждем функцию подписи и рассылки новостей по различным типам контента и их категориям.
#29 16 декабря 2017 в 18:10
Добрый день! покупал Ваш компонент давно и мы вели беседу о внедрении дополнительных функции, поэтому и покупал, а их до сих пор нет
Например — рассылка событий из мапс, пользователей
#30 16 декабря 2017 в 20:35
Тоже много чего ждал… и он даже обещал, но видимо "не на ту лошадь поставил"...
Могу только сожалеть об этом. Последним обновлением от нас просто отмахнулись!
Как показывает практика, НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ОБЕЩАНИЯМ ПРОГРАММИСТОВ… у них всегда найдется куча оправданий...
Может быть и мы, на своих рабочих местах начнем так же поступать?
Купите колбасу… мясо мы положим обязательно, но в следующий раз… laughвозможно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.