Яндекс только у меня колбасит?

#1 6 января 2017 в 20:44
Некоторые страницы яндекса открываются перекошенными, на ЯД не загружается список операций и невозможно оплатить счёт так как кнопка заплатить неактивна, форма для приема платежа срабатывает через раз.
В Хроме и в опере.


У вас так же?


В кансоли вижу что блокируются js скрипты 5 — 7.
Failed to load resource: net::ERR_CONNECTION_RESET

Я бы подумал что это гугл хром колбасит от радости, но в опере тоже проблама есть.
#2 6 января 2017 в 21:03
уже второй день его колбасит
#3 6 января 2017 в 21:07

уже второй день его колбасит

al955
да, у меня тоже второй день. Ну хорошо, а то я уже думал может антивирус чудит
#4 6 января 2017 в 21:17
У меня норм всё, на всех его сервисах.
#5 6 января 2017 в 21:30
да, колбасит. Новый год отметили на отлично
#6 12 января 2017 в 21:25
В чём может быть причина?
Яндекс вебмастер, vimeo.com
уже который день не открываются нормально, иногда открываются как положено, а иногда как на скриншоте выше, без стилей и скриптов.
ERR_CONNECTION_RESET

Пробовал заходить с другого интернет провайдера, чистил кэш и куки, проверил компьютер на вирусы, отключал антивирус на время, захожу с разных браузеров все равно так.

На мне уже тестируют чебурнет?
#7 12 января 2017 в 21:26
никаких адблоков и расширений нет в хроме.
стоявил по умолчанию поиск яндекса, вернул гугл.
#8 12 января 2017 в 21:34
У меня ровно такая ситуация на одном компе. Причем начиналось только с одного сайта, потом стали еще несколько, плюс админки в wp так грузится. Решения не нашел, хотя перековырял все, что можно. К сожалению не могу переставить на нем винду, сейчас 7 на нем.
В итоге помогает только одно решение, установил CCleaner и в нем врубаю очистку всего. После этого может несколько дней все ок.
На других компах все ок, тьфу тьфу тьфу

Решение с чистильщиком нашел в сети.
#9 12 января 2017 в 21:36

установил CCleaner

garry
я пользуюсь YourUninstaller уже много лет. Щас попробую почитить. Хотя я недавно винду перестуанавливал, месяца три, еще не сильно загажено. Но попробую.
#10 12 января 2017 в 21:41
В CCleaner имел ввиду очистку всех кешей, куков, временных и тд и тп не только в браузерах, а во всей системе. Там все просто и видно что чистит и галочками можно отметить.
#11 12 января 2017 в 21:48

CCleaner имел ввиду очистку всех кешей, куков, временных и тд и тп не только в браузерах, а во всей системе. Там все просто и видно что чистит и галочками можно отметить.

garry
Да я понял, знаком с этой программой, Youruninstaller тоже чистит мусор хорошо везде, и показывает кто на автозапуске стоит, там же можно отключить и т.д. Просто привык к ней.
#12 12 января 2017 в 23:48
Мне чистка мусора не помогла
Оказалось что хлама много, один только Nero чего стоит.
Комп теперь пошустрее работает, что сказывается и на работе в интернете тоже, но попрежнему в раскорячку((
#13 13 января 2017 в 00:00
Жаль, что такой метод не помог, мне буквально минут 30 назад помог в очередной раз. Может клинер попробуете, есть вероятность, что он что то цепляет такое, которое именно и захламляется, там все что касается инета я галки расставил, плюс даже там где в принципе и не обязательно.
Включая все что не касается инета напрямую, но и обязательно от всех прог… Да и вся чистка в нем занимает минуту.
#14 13 января 2017 в 00:05

там все что касается инета я галки расставил, плюс даже там где в принципе и не обязательно.

garry
да попробую, спасибо…
#15 13 января 2017 в 00:18
garry, а у вас на компьютере где имеется такая же проблема установлен Яндекс Браузер?

Короче, удалил хром, запустил ЯБ, он у меня установлен но я им не пользуюсь вообще, забыл, что он есть в системе.
В ЯБ проблемные сайты открываются нормально. ))

до этого пробовал в Хроме, в Опере, в Мозилле — проблема есть везде. Попробую сейчас хром перестановить.
Короче я понял. Это ЯБ устраняет конкурентов))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.