Предлагаю услуги - php, вёрстка

#1 18 января 2017 в 11:14
Здравствуйте.

Возьму любую работу:
— Верстка и доработка шаблонов
— Написание компонентов, модулей, плагинов
— Хак и доработка компонентов, модулей, плагинов
— Написание парсеров

В приоритете первая ветка, но на безрыбьи возьмусь и за вторую.

Задачи, которые не займут много моего времени, могу выполнить бесплатно, за отзыв.

Если ваше задание меня серьёзно заинтересует, возможны крупные скидки, складчина, разработка с правом продажи, и любые другие способы для экономии ваших денег.

Здесь планирую собирать отзывы от клиентов, и надеюсь стать постоянным разработчиком на форуме.
#2 18 января 2017 в 12:00
Вам наверное нужно сначала показать ваш уровень на примере имеющихся разработок. Есть некоторые необходимые вещи, которые планировал заказывать в ближайшем будущем. Может, возьметесь за реализацию и выложите в каталог платно/бесплатно?

1. Нужен компонент сравнения записей для двойки. К примеру, у меня есть тип контента "Товары", в настройках компонента я выбираю поля, которые нужно выводить в сравнении. Визуально посмотреть можно на примере практически любых ИМ.
2. Нужно поле ссылки, которая бы снималась через заданное в настройках время после его публикации с уведомлением админу/модеру.
3. Ну, или можно здесь и вот здесь еще почерпнуть идеи для вдохновения.

Будем рады видеть ваши наработки в каталоге iCMS!
#3 18 января 2017 в 12:35

Вам наверное нужно сначала показать ваш уровень на примере имеющихся разработок.

AndroS
Согласен. Спасибо, что подсказали идею — онлайн-игра с записью результатов, действительно интересно, попробую что-нибудь придумать.
#4 18 января 2017 в 15:09
Хорошее начало с темы отзывов. Удачной работы!
#5 18 января 2017 в 15:44
letsgo, спасибо
#6 19 января 2017 в 00:14
Игра — это хорошо!
Ещё лучше — гибкие тесты с возможностью проведения турниров. Если надумаете заняться — проработаю алгоритм (ТЗ).
#7 19 января 2017 в 08:00
Владимир, гибкие тесты — это то, что америкосы называют quiz? Есть. Если нужно, могу доделать на досуге.
#8 19 января 2017 в 16:38
Олегсей, ну я случайно применил слово "гибкие" — имел ввиду просто расширенные функционально тесты. Но поинтересовался что представляют собой квизы и думаю, что это хорошая вещь. Если у Вас есть наработки, то их надо довести до ума.
#9 8 апреля 2017 в 16:47
Олегсей, очень нужна Ваша помощь. Откликнитесь!
#10 11 апреля 2017 в 17:22
Олегсей, Напишите контакты, нужна помощь с компонентом
#11 13 апреля 2017 в 18:57
Салют.
Есть задача-идея — вывести посты из нужных типов контента на отдельной странице, с плагинацией.
Для примера возьмем главную страницу, на нее выгружаем все посты из нужных нам типов контента. Отображать стандартные поля: изображение, заголовок, описание, количеств комментариев, просмотров, ссылка на саму запись. Под контентом плагинация, юзер листает до бесконечности, т.е. до самого первого поста.
Бэкенд компонента простой: из каких типов контента выводить записи, какие поля отображать. Думаю этого минимального набора более чем достаточно.
Напиши если можешь сделать, сколько по времени/деньгам.
Лучше тут написать, вдруг кому еще будет интересно и мы сделаем это в складчину.
Спасибо.
п.с. двойка.
п.п.с. дизайн не важен.
#12 13 апреля 2017 в 19:14
Василич, а можно узнать для чего. Ну это, раскрыть идею.
#13 13 апреля 2017 в 19:58


Василич, а можно узнать для чего. Ну это, раскрыть идею.

Cтудия Sitestroi

Легко.
Пример — развлекательный сайт, типа фишки или всякие пинборды, всё выводится одним списком, переход по всяким категориям я лично не вижу сегодня актуальным, им пользуются процентов 30 пользователей, при условии что всё выводится сплошным списком.
Тот же фэйсбук, всё лентой.
Я нахожу за этим будущее, сегодня много важных изданий, которые вырываются вперёд планеты всей, используют эту фишку.
Хочется верить что это когда-то появится в коробке.
#14 13 апреля 2017 в 20:41

Возьму любую работу:

Олегсей
Работы много — плачу по факту выполнения. Если такая схема устроит — готов дать тестовое задание и при успешном выполнении загрузить чуть ли не fulltime
#15 18 апреля 2017 в 16:34
Завалили человека работой, тот и пропал))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.