Редизайн вашего проекта бесплатно.

InstantCMS 2.X
#46 22 февраля 2017 в 11:17

один уж очень нестандартный

Cтудия Sitestroi
Спасибо, я верю, что вы сможете сделать невозможное.
#47 31 марта 2017 в 19:01

А не бесплатно ваша студия делает сайты на этой ЦМСке?

я только сегодня зарегистрировался на форуме и не могу начать новую тему, поэтому пишу в вашей.

Прошу рассмотреть мой проект.
Это не ТЗ, а обзор. Итак, что мне нужно иметь в проекте:
1. Это в некотором роде сайт знакомств и/или доска объявлений "в одном флаконе". Да и в принципе это схожие системы.
2. Т.о. нужна регистрация юзеров, роли, кабинет, (возможно персональный чат, который будет включаться по настраиваемым условиям — одно из них — оплата).
3. Коммуникации сайта с юзерами: отправка почты, СМС, сообщений в мессенджеры — Вайбер, телеграмм, вотсап, етс… — юзер настраивает у себя в кабинете.
Еще хорошо бы иметь возможность автозвонка юзеру с сайта, как один из видов срочного оповещения, это может пойти в разработку не сразу. а уже после запуска сайта.
4. создание и публикация объявлений юзером: мне нужно иметь настраиваемые поля, особенно такие, чтобы юзер не вводил ничего, а только выбирал из списка, или опции, чекал и т.п.; и поля для ввода чисел, выбор дат; "другое", в котором он введет значения, еще не существующие в словарях.
При этом админ сайта должен получить уведомление о новом термине или свойстве, чтобы иметь возможность сделать его тоже параметром для выбора.
Картинки могут вводится в объявления и будут показаны публике по правилам, настраиваемым админом: оплаченные роли, принятое предложение и т.п.
5. многоязычность: интерфейс сайта, админка, а также имена полей и все виды опций выбора из. п. 4, чтобы объявления можно было фильтровать и читать на любом языке, установленном на сайте, при том, что оно могло быть создано на любом другом языке.
6. создание списков избранного по фильтрам или результатам поиска.
7. формирование встречного предложения, как одному юзеру, так и всему списку избранных сразу — по такому же принципу, как и создание объявлений — выбор из существующих значений, ввод чисел, дат, "другое". Получение авторами объявлений уведомлений о встречном предложении по каналам п.3 и просмотр встречных предложений у себя в кабинете. Отметка — "принимаю".

Это основные фичи. В ходе обсуждения наверняка вырисуются еще.
Желательно, чтобы использовалось больше модулей/плагинов из коробки и только такие, каких еще нет, вы бы стали разрабатывать для меня.

Возьметесь за разработку?
#48 31 марта 2017 в 21:13
@cleargoal напишите какой у вас бюджет хотя бы примерно + -
#49 31 марта 2017 в 22:36
А про мой редизайн забыли
#50 31 марта 2017 в 22:38
Alekskrug, напомните в личку ссылку. Если я не стал делать то или пустой сайт у вас или на дефолте все сделано.
#51 31 марта 2017 в 23:28
Доброго вечера всем.
Cтудия Sitestroi, — еще берете сайты на редизайн?
#52 31 марта 2017 в 23:48
Да, если это не дефлот, если это не пустая страница проекта))) и не компакт шаблон
#53 1 апреля 2017 в 00:23
РЕБЯТ, КТО ОТПИСАЛСЯ В ЛИЧКУ САЙТОСТРОЮ? Сколько проектов он взял? Давайте посчитаем процент =)))
#54 1 апреля 2017 в 00:26
процент чего)))) Проектов сделал около 20 всем раздал, кто не против выкладываю в кейсы инстант.рф/cases сюда smile
#55 1 апреля 2017 в 00:39
Процент взятых проектов от общего числа желающих, а не сколько вы сделали и раздали, хотя я вообще не знаю что это означает в вашем понимании =)
#56 1 апреля 2017 в 00:42
80% беру в работу сразу же.
Особенно интересны проекты тематические!
Не интересны те где все в кучу и видео и карты и отзывы и новости, все в перемешку)))
#57 1 апреля 2017 в 00:44
Все-равно интересно посчитать эти 80%
#58 1 апреля 2017 в 01:49

Все-равно интересно посчитать эти 80%

oruchimaru
любопытный какой joke
#59 1 апреля 2017 в 10:54


@cleargoal напишите какой у вас бюджет хотя бы примерно + -

Cтудия Sitestroi

счас напишу в личку
#60 1 апреля 2017 в 10:59
Cтудия Sitestroi,

не получилось в личку… я тут пока еще не разобрался с этим форумом

Бюджет порядка 200 долл США
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.