Курс php от R2 - предварительный список желающих

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 15 февраля 2017 в 18:55

Сами уроки, на определенную тему покупать буду (например глава такая то, в ней 4 урока), весь курс не осилю и времени нету. а так в любое время можно купить и изучить.

Jestik
Тоже готов прикупить уроки "для чайников", на прохождение курса к сожалению нет времени.
#17 15 февраля 2017 в 19:29
vikont, Так запишитесь пятнадцатым, дойдёт до 15, значит Вы в теме, нет, так нет, маркетинг ё-ё 😊

Я бы записался 10-м, но нужно чётко обозначить, время и даты, по содержанию думаю будет интересно и питательно для мозгов в любом слу.

И Тим-в он для не комерческого использования сильно ограничен, там всё время появляется не довольный дядька и говорит что его обманывают…
#18 15 февраля 2017 в 19:48
Да думаю предложить скайп в режиме общего звонка, таки будет лучше, там и просмотр экрана есть и удобно. По времени, ну согласуем график какой то вероятно.
#19 15 февраля 2017 в 19:55

Да думаю предложить скайп в режиме общего звонка, таки будет лучше

letsgo
А я бы посоветовал Hangouts. Ведет себя стабильней + сохраняет видео на канале. Возможность ограниченного доступа.
#20 15 февраля 2017 в 19:58
Записываюсь, но в том случае, если с самого начала для чайников :)
#21 15 февраля 2017 в 20:03

vikont, Так запишитесь пятнадцатым, дойдёт до 15, значит Вы в теме, нет, так нет, маркетинг ё-ё

Александр
Наверно вы правы! Записываюсь 15-м
1. Letsgo
2. Олег Васильевич
3. TOPg
4. Alexprofi
5. Алексей
6. Kreator
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15. vikont
#22 15 февраля 2017 в 20:16
ну пускай тогда урок записываеться, и выкладываеться с платным доступом, что бы желающие могли позже посмотреть нужный урок и в комментариях задать вопросы.

А время согласовать трудно будет, я до середины марта например максимум пару часов в неделю смогу уделить, при чем в разные дни… но уроки увидеть очень хочу
#23 15 февраля 2017 в 22:56
я тоже за платный доступ
Был бы хорош такой функционал: возникает вопрос, человек его пишет если вопрос интересен другим они ставят + если набирается определенное число + то этот вопрос объясняется для всех
А так будет возникать куча вопросов и естественно на все ответить возможности не будет
#24 15 февраля 2017 в 23:05

я тоже за платный доступ

Capitan

Чтобы начать занятия надо набрать в общем то сумму. Пишите кто хочет скачать уроки, например цена за уроки 1500, составьте свой список дополнительно, возможно половина соберётся за счет тех кто будет учиться, а половину суммы от тех, кто просто уроки скачать. Озвучена сумма 30 000, нам надо собрать её.

2 список желающих скачать уроки после обучения. Ну в рамках 1500 давайте сделаем. В итоге например 6 человек будут учиться очно по 3000 и 8 заочно по 1500.

1.
2.
3.
4.
#25 15 февраля 2017 в 23:38
Тему форума давайте красным сделаем, чтобы все видели. Я на следующий набор запишусь, у меня сейчас проблема до лета дотянуть. Без работы и денег сижу.
#26 15 февраля 2017 в 23:40
Как это было бы идеально для меня:
Есть сайт, на нем разделы:

Глава 1 — Начало
Урок 1 — Вступление (что как работает, что вот это что то, как вообще работает интернет, что такое http, ftp и прочий базис) — цена "такая вот" — купить
Урок 2 — Курс HTML — цена "такая вот" — купить
Урок 3 — Курс CSS — цена "такая вот" — купить
и т.д.
Глава — 2 — Php
Урок 1 — синтаксис — цена "такая вот" — купить
Урок 2 — операторы — цена "такая вот" — купить
и т.д.
Глава — 3 — MySQL
Урок 1 — синтаксис — цена "такая вот" — купить
Урок 2 — операторы — цена "такая вот" — купить
Глава — 4 — JavaScript
Урок 1 — синтаксис — цена "такая вот" — купить
Урок 2 — операторы — цена "такая вот" — купить
Глава — 5 — Пишем виджет для icms
И так далее, естественно все на примерах инстанта, под каждым уроком обсуждение, не только в стиле преподаватель-студент а и студент-студент

Вот такая схема была бы идеальна.
Если нужен предзаказ (так сказать гарантировать что окупиться сие мероприятие) то обозначить минимальную сумму, которая бы поступала на счет на сайте с уроками
#27 15 февраля 2017 в 23:45

Как это было бы идеально для меня:

Jestik

Да надо понять что Р2 то как бы не замечен в том, чтобы уходил серьёзно в обучение. Хочет попробовать эксперимент, который состоится при наборе суммы. Как кому удобно — здорово, но чтобы сделать надо набрать сумму. Вот в чем вопрос. Хотеть то мы можем многое, но чтобы сделать — надо собрать бюджет.
#28 15 февраля 2017 в 23:49
В общем если запись уроков за 500р отдадите, то я вливаю в общий бюджет.
#29 15 февраля 2017 в 23:50
Есть еще другое предложение. Лично мне не жалко, если после того как просмотрю эти курсы — эти же курсы посмотрит кто то бесплатно (не пропадать же добру):

— Делаем складчину как делали ее для связей.
— Также собираем не менее 10 чел по 3тр
— Те кто не может 3тр могут оплатить меньшую, посильную себе сумму, как добровольный взнос и уважение к труду.

А участниками курсов, кто может в процессе задавать вопросы и будут те 10 или более если наберется человек.
Далее пусть эти видео будут открытыми с логотипом InstantCMS и сопутствующими на систему ссылками, что тоже будет определенным вкладом в развитие системы.
#30 16 февраля 2017 в 00:02
Kreator, не против и такого варианта.

Надо звать R2 сюда)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.